Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 26 мая 2018 - 13:49
    лиора
    а покакому номеру звонить то почему не указали?*
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 13:47
    лиора
    слов уже не хватает одни эмоции что и трпебовалось доказать а никто не верил что после выборов жить будем хуже теже крохи пенсии 8-9 тыс все кругом врут власти кругом коррупция
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 13:43
    лиора
    такие люди должны быть в каждом городе селе школе да просто в мире и особенно кдн надо уделить ответсвенности длв работы общественного восритателя и конечноже министерству образования а то назначают типа общественных поспитателей для подростков и все только для галочуи да и кдн города пора привлечь за бездействие а то привыкли только протоколы на штрафы писать а реальной помощи и взамоджействия с другими органами помощи несовершенолетним никакой нет такимих людей мало вот и пишем про них чуть не медали готовы дать а это должно быть в сердце каждого нормального человека помочь ближнему и кто в беде и опасности ..я уже молчу про педагногов -и директоров школ -а они отворачиваюся чтобы не портить себе статистикй и картину жизни для отчетов..вот так и живем в этом сложном мире
    Зачем мужчины занимаются чужими трудными подростками
  • 26 мая 2018 - 13:29
    Проходил
    Ничего себе очкарик...
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:26
    Наталья
    Вот действительно. что они курят и где летают их мысли? Больше нечем заняться? В здравоохранении наворотила гор, что люди не могут получить квалифицированной медпомощи из-за оптимизации, врачей не хватает, за счет чего собираются увеличивать срок продолжительности жизни? Роботизация приведет к полнейшей безработице, пенсий наши дети не заработают, срок выхода на пенсию увеличивают. С нормальной головой такого не придумаешь. Это все ведет к вырождению россиян.отправить их от Москвы подальше хотя бы на месяц, на перифирию, пусть хотя бы посмотрят, как народ живет. А они то министерство счастья хотят создать, то увеличить срок детства, с нормальной головой такое не придумать. Маниловщину разводят?
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 26 мая 2018 - 12:46
    Дед
    Надеюсь работникам полиции это удастся, наити виновника.
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 12:24
    Коста
    Зато Крым наш,Вы держитесь...
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 11:40
    Лика
    Как Бурито??? Я же Руки Вверх заказывала!
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 10:40
    Илья
    Собственником аэропорта "Бегишево" является ПАО «КАМАЗ». Поэтому его относят к Челнам.
    Самолет, который летел в Челны, вернулся обратно в Москву
  • 26 мая 2018 - 10:10
    Михаил
    Это прорывное развитие экономики - доходы не успевают за взбесившимися ценами.
    Цены на бензин опять вырастут
Город и горожане

В Челнах выберут самую талантливую татарскую красавицу

В Челнах выбрали финалисток регионального конкурса «Татар кызы – тан йолдызы» («Татарская девушка –...

В Челнах выбрали финалисток регионального конкурса «Татар кызы – тан йолдызы» («Татарская девушка – Утренняя звезда»). По словам организаторов, в этом году конкурс вызвал большой интерес – в полуфинале приняли участие более 30 юных татарских красавиц, тогда как в прошлом году их было всего 12. В конкурсе участвовали не только челнинки, но и девушки из Зеленодольского района и Уфы.

Жюри в итоге выбрало 10 финалисток. Это Гульназ Замалиева из средней школы №40, Лейсан Гатауллина из гимназии №29, Лейсан Киямова из школы в Старом Абдулово Тукаевского района, Галия Нугманова из школы №12, Алсу Салихова из гимназии № 54, Алсу Ибрагимова из гимназии №2, Екатерина Иванова из школы №87, Миляуша Фазулзянова из лицея №84, Лилия Галиева из школы №52, Миляуша Разова из школы № 60.

До финала пройдут мастер-классы, на которых девушек будут учить вышивать полотенца, обучат сценической речи, актерскому мастерству. Планируется, что полотенце самой умелой рукодельницы подарят на Сабантуе лучшему батыру. В финале конкурса девушки презентуют полотенца, выступят с песней или танцем, художественным номером – чтением на экологическую тематику, поучаствуют в дефиле в современных нарядах.

Финал состоится 11 апреля. Победительнице вручат ценный подарок, также призами наградят девушек в отдельных номинациях. Газета «Челнинские известия» решила учредить свою номинацию «Приз читательских симпатий» и вскоре запустит на сайте голосование за фотографии финалисток. Победительнице, набравшей наибольшее число голосов, мы вручим приз - сертификат в «Интерьерную лавку» на 2000 рублей!

Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос