Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинка выиграла всероссийский конкурс за «сказку из бисера»

Воспитанница реабилитационного центра для несовершеннолетних «Асылташ» Карина Климовская с наставни...

Воспитанница реабилитационного центра для несовершеннолетних «Асылташ» Карина Климовская с наставницей - руководителем творческого объединения «Магия бисера» Ольгой Кабачек заняли первое место во Всероссийском конкурсе поделок школьников «Мои любимые книжки».

В течение месяца Карина создавала творческую работу, посвященную произведениям Александра Пушкина. Сказочных героев она сделала из бисера, и результат превзошел все ожидания: в номинации «Лучшая поделка» ее работа получила 59 баллов из 60 возможных. Наградой стали медаль и грамота.

– Я впервые участвовала в таком представительном конкурсе и очень рада, что заняла первое место, - поделилась впечатлениями юная мастерица. - Люблю заниматься с бисером - здорово, когда из маленьких разноцветных «зернышек» получаются животные, растения, фигурки.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 19 марта 2013 - 20:56
    лана
    Поздравляем с победой! Новых творений! Ты молодец!
  • 19 марта 2013 - 21:10
    любовь
    очень здорово!!!я тоже хочу научиться делать такие вещи!!! ты умница!!! и вообще рукоделиее -это здорово!!!
  • 20 марта 2013 - 10:08
    A.S
    Молодец! Красота!
  • 20 марта 2013 - 12:43
    Татьяна
    ОФИГЕТЬ!!!! Какая красота! Умница! Поздравляю. Я тоже такую хочу. Успехов!
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    5
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0