Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 19 августа 2018 - 16:21
    У нас около дома 17/10 проходит теплотрасса , всрослые родители приносят своих кошек , котов и котят , они все домашние , коты взрослые упитанные , но они погибают , их буквально разрывают собаки , которые приходят с Красных Челнов , так вот спрашиваю их , кто их будет кормить и почему мы жители нашего дома должны слушать крики кошек , ответ от всех несущих этих старых кошек и котов был удивителен пусть лучше их съедят собаки , а это жители близлежащих домов , и их детки потом приходят и мучают этих животных ( загонят на деревья - орут так на них , что некоторые просто садятся и от страха не убегают , камни это обычная стезя , мы в детстве таким животным пить давали , молока выносили , а эти детки даже не понимают что такое добра)
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 16:19
    Вадим
    Какой ужас! В Татрстане ожидается... погода! :)
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 16:01
    Гражданин
    ...В нашем дворе пацаны (10-12 лет) готовы с ними пообщаться, уразумить недолеких уму разуму
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 15:54
    толян
    Так какое явление будет интенсивно: туман, гроза или ветер?
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 15:26
    Николай
    Всем привет! 601 ВСО пригнали с Тольятти 1975 март разместили в УВД г.Набережные Челны, потом построили казармы мы переехали туда, сейчас там дислокации ОМОН.Дембель 74-76 май.Наб.Челны.
    Воинская часть в Набережных Челнах
  • 19 августа 2018 - 15:02
    опаньки...
    Бог не Тимошка, видит немножко.
    В машину мэра ударила молния
  • 19 августа 2018 - 14:56
    Махно
    Во всем виновен ... мат капитал...удобряют сорняки
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:24
    Дина
    Родителей обвинить проще простого, детей, если каждого отдельно расссматривать, они в основном хорошие и добрые, но! Когда собираются в компанию повторяют что видят по телевизору, по интернету, и стараются не выделятся из толпы! А то ещё подумают, что слабак!
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:06
    Это признаки дебилизма и к сожалению я думаю , что из них добрых людей увы не вырастет , даже страшно
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 13:32
    Я пенсионер
    Уважаемая администрация, у меня к вам предложение. В комментах установите плюсы и минусы. Чтобы человек мог сделать отметку, нравится ему комментарий или нет. Ну и для других будет интересно.
    По всему городу на четыре дня отключат горячую воду
Город и горожане

В Челнах мать обнаружила 23-летнего сына в петле

«Скорую» в квартиру дома нового города вчера вызвала женщина, которая сообщила о суициде сына. 23-ле...

«Скорую» в квартиру дома нового города вчера вызвала женщина, которая сообщила о суициде сына. 23-летний парень был обнаружен повешенным. Причина ухода из жизни неизвестна – предсмертной записки он не оставил.

Еще один случай суицида также в квартире произошел с 64-летним мужчиной – родные обнаружили его мертвым, вызвали врачей и полицейских.

Вены пыталась порезать нетрезвая 53-летняя женщина, проживающая в новом городе. После оказания первой помощи она пришла в себя и ехать в больницу отказалась.

На остановку в районе кузнечного завода вызвал «скорую» 26-летний мужчина, которому на работе оторвало палец на правой руке. Он был нетрезв, пояснил, что работает в одной частной фирме. Пострадавшего доставили в травматологическое отделение БСМП.

Всего за минувшие сутки по вызовам челнинская «скорая» выезжала 486 раз.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 21 марта 2013 - 15:45
    Мнение
    На ежедневные сообщения о суициде ДОЛЖНЫ отреагировать психологи города . Для местной власти это тоже сигнал - что то не то происходит в городе если его жители ( в основном молодежь) уходят из жизни .Видимо не такая уж беззаботная и стабильная жизнь у простого народа как в этом пытаются нас убедить российские сми .Как не "крути",а у капитализма зверенный оскал ,и мы только в начале пути . Дальше будет еще хуже ?
  • 21 марта 2013 - 15:55
    другое мнение
    для начала стоит посмотреть статистику. может быть, не так все печально. или вы думаете, что в прессу попадает вся криминальная сводка? психологи зарабатывают деньги, ведь единой психологической службы в городе кажется нет.
  • 21 марта 2013 - 16:24
    джон
    просто надо дружить с головой!
  • 21 марта 2013 - 16:36
    Мнение
    Думаю что в прессу попадает не вся информация .Так что ситуация еще трагичней .А то что в Челнах нет единой психологической службы (или есть?) скорее минус для ПОЛУМИЛЛИОННОГО города.
  • 21 марта 2013 - 16:43
    Информация
    В городе есть центр психологической помощи "Диалог" и телефон доверия при нем. В случае острых расстройств надо обращаться в ПНД.
  • 21 марта 2013 - 16:53
    информации
    есть еще другие практикующие психологи, но в Диалоге, например, не сводится статистика этих отдельных психологов. и Диалог не претендует на функции единой психологической службы, это коммерческое заведение. вот я о чем. между прочим, в советские времена такая служба существовала. в ПНД тоже не дураки всех подряд лечить
Статьи