Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах разбился 22-летний парень

Челнинка вчера в 16 часов вызвала «скорую» в квартиру в поселке ЗЯБ к своему маленькому ребенку. Он...

Челнинка вчера в 16 часов вызвала «скорую» в квартиру в поселке ЗЯБ к своему маленькому ребенку. Он отравился, пожевав листок комнатного растения диффенбахия. Малыш госпитализирован в больницу.

Во время семейной ссоры, возникшей в 23 часа после ужина со спиртным, в квартире поселка ГЭС жена ударила 46-летнего мужа ножом в живот. Потом сама вызвала «скорую» и проводила супруга в больницу.

За домом в новом городе в 18 часов прохожий обнаружил труп молодого мужчины. Как выяснилось, он упал с 9 этажа, был легко одет, слетевшие с ног домашние тапочки лежали неподалеку. Погибшему было всего 22 года.

Вчера же 37-летний мужчины пытался покончить с жизнью и принял много таблеток. После промывания желудка госпитализирован в больницу.

Всего за минувшие сутки челнинская «скорая» выезжала по вызовам 467 раз.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 22 марта 2013 - 15:57
    Мнение
    Ни дня без суицида . Печальная статистика только растет . Надо что то делать.Хотелось бы услышать мнение специалистов - психологов .
  • 22 марта 2013 - 16:54
    Рашит
    Везет же некоторым - отмучились! Вот тоже задумываюсь уйти из жизни - так всё надоело - ЖКХ постоянно дорожает, продукты в магазинах дорожают, лекарства дорожают, а зарплату не увеличивают. Это не жизнь, а существование.
  • 22 марта 2013 - 16:56
    Рашиту
    не надо, ну как так можно... подумайте о родных, о близких, и неужели должны остаться негодяи, вы же гораздо лучше
  • 22 марта 2013 - 17:33
    Белова
    Плюньте на всё и живите как принц - Вы этого достойны. А туда всегда успеете - там нам тоже не очень рады.
  • 22 марта 2013 - 22:41
    Александр
    А я вот сдуру в социальную ипотеку влез - хоть в петлю лезь! Одно только и сдерживает, что жена с ребенком ни в жизнь не смогут за нее рассчитаться и останутся на улице без гроша в кармане...
  • 22 марта 2013 - 22:52
    Александру
    А мои молодые в обычную влезли ,тоже в напряге ,но не сдаются .Удачи Вам и большой зарплаты.
  • 23 марта 2013 - 07:17
    Аня
    Мужики-комментаторы нытики! Перестаньте уже жалеть себя. Начните действовать, чтобы что-то изменить в своей жизни. Не будьте слабаками и тряпками.
  • 23 марта 2013 - 07:35
    старик
    Не каждый имеет богатенькую дядю...или хорошие связи
  • 23 марта 2013 - 08:17
    Аня
    У меня нет ни связей, ни богатых родственников. Работаю, зарабатываю, радуюсь жизни, а при трудностях не ною, потому что к результату не приводит. Все в наших руках!
  • 24 марта 2013 - 07:19
    революционэр
    Все в "волосатых" руках...
  • 24 марта 2013 - 09:34
    Саныч
    Анечка, умница. А "этим" не мешайте, сопли и жалость к себе - это единственные их радости в жизни.
  • 17 апреля 2013 - 04:52
    Рашиту
    Ой как же все плохо! Вы не задумывались, что все может быть в сотни раз хуже???
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?