Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах разбился 22-летний парень

Челнинка вчера в 16 часов вызвала «скорую» в квартиру в поселке ЗЯБ к своему маленькому ребенку. Он...

Челнинка вчера в 16 часов вызвала «скорую» в квартиру в поселке ЗЯБ к своему маленькому ребенку. Он отравился, пожевав листок комнатного растения диффенбахия. Малыш госпитализирован в больницу.

Во время семейной ссоры, возникшей в 23 часа после ужина со спиртным, в квартире поселка ГЭС жена ударила 46-летнего мужа ножом в живот. Потом сама вызвала «скорую» и проводила супруга в больницу.

За домом в новом городе в 18 часов прохожий обнаружил труп молодого мужчины. Как выяснилось, он упал с 9 этажа, был легко одет, слетевшие с ног домашние тапочки лежали неподалеку. Погибшему было всего 22 года.

Вчера же 37-летний мужчины пытался покончить с жизнью и принял много таблеток. После промывания желудка госпитализирован в больницу.

Всего за минувшие сутки челнинская «скорая» выезжала по вызовам 467 раз.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 22 марта 2013 - 15:57
    Мнение
    Ни дня без суицида . Печальная статистика только растет . Надо что то делать.Хотелось бы услышать мнение специалистов - психологов .
  • 22 марта 2013 - 16:54
    Рашит
    Везет же некоторым - отмучились! Вот тоже задумываюсь уйти из жизни - так всё надоело - ЖКХ постоянно дорожает, продукты в магазинах дорожают, лекарства дорожают, а зарплату не увеличивают. Это не жизнь, а существование.
  • 22 марта 2013 - 16:56
    Рашиту
    не надо, ну как так можно... подумайте о родных, о близких, и неужели должны остаться негодяи, вы же гораздо лучше
  • 22 марта 2013 - 17:33
    Белова
    Плюньте на всё и живите как принц - Вы этого достойны. А туда всегда успеете - там нам тоже не очень рады.
  • 22 марта 2013 - 22:41
    Александр
    А я вот сдуру в социальную ипотеку влез - хоть в петлю лезь! Одно только и сдерживает, что жена с ребенком ни в жизнь не смогут за нее рассчитаться и останутся на улице без гроша в кармане...
  • 22 марта 2013 - 22:52
    Александру
    А мои молодые в обычную влезли ,тоже в напряге ,но не сдаются .Удачи Вам и большой зарплаты.
  • 23 марта 2013 - 07:17
    Аня
    Мужики-комментаторы нытики! Перестаньте уже жалеть себя. Начните действовать, чтобы что-то изменить в своей жизни. Не будьте слабаками и тряпками.
  • 23 марта 2013 - 07:35
    старик
    Не каждый имеет богатенькую дядю...или хорошие связи
  • 23 марта 2013 - 08:17
    Аня
    У меня нет ни связей, ни богатых родственников. Работаю, зарабатываю, радуюсь жизни, а при трудностях не ною, потому что к результату не приводит. Все в наших руках!
  • 24 марта 2013 - 07:19
    революционэр
    Все в "волосатых" руках...
  • 24 марта 2013 - 09:34
    Саныч
    Анечка, умница. А "этим" не мешайте, сопли и жалость к себе - это единственные их радости в жизни.
  • 17 апреля 2013 - 04:52
    Рашиту
    Ой как же все плохо! Вы не задумывались, что все может быть в сотни раз хуже???
Статьи
Реклама
Реклама
  • 9 августа 2018 - 09:15
    Как Челны ушли под воду: подробности ночного потопа [+фото, видео]
    Городские службы усиленно устраняют последствия «тропического» ливня
    12
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018