Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах школьники попросили девушек подписать контракт со своим здоровьем

15 челнинских школьников из объединения «SaMoSтоятельные дети» провели акцию «Здоровая мама - здоров...

15 челнинских школьников из объединения «SaMoSтоятельные дети» провели акцию «Здоровая мама - здоровый ребенок».

- На улице мы призывали всех женщин, девушек к здоровому образу жизни. Акция прошла отлично! 150 челнинок получили красные ленточки и подписали однодневные контракты о том, что обязуются хотя бы один день вести здоровый образ жизни, - рассказала участница акции Олеся Соларева, ученица 7 А класса школы № 8.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 24 марта 2013 - 11:22
    Белова
    Школьные каникулы начались ,а где информация где-что ? Знаю только ,что с сегоднешнего дня три дня в ШШК турниры школьников - старший там участвует ,футболисты занимаются по своим секциям - средний футболит ...
  • 24 марта 2013 - 12:04
    Саныч
    И как семиклассницы выдержат целые сутки без бухла и сигарет? Не из-за этого вчера школьница вены порезала и таблеток глотанула? Сутки не курить, да разве ж это видано? =) Пы.Сы. А если серьезно - Ни за что не поверю, что в городе можно встретить 150 не бухающих, не курящих, совершеннолетних девушек. Это ж, как минимум, из пары десятков тысяч выборку надо делать.
  • 24 марта 2013 - 13:27
    Беловой
    обычно вся информация есть в каждой школе- у всех своя культурная программа,родитлеям надо хоть иногда детьми интересоваться...
  • 24 марта 2013 - 13:28
    Санычу от девушки
    А ту и не написано.что все 150 были здоровыми,их попросили пообщать,что они на день такими хотя бы станут:)
  • 24 марта 2013 - 13:41
    Саныч
    Девушке. А! Теперь понятно, 150 балаболок в городе можно за час найти без проблем.
  • 24 марта 2013 - 13:45
    R
    Коту делать нечего ,он ... Лучше бы эти школьники лед долбили на тратуарах.
  • 24 марта 2013 - 15:29
    Ты
    Лом в руки и вперёд,всё лучше чем за монитором глаза портить
  • 24 марта 2013 - 15:32
    Надежда
    Саныч,такое впечатление,что среди вашего окружения одни бухающие и курящие семиклассницы.Откуда такие наблюдения?Дочь моя семиклассница.Из 15 девочек ,её одноклассниц,только по отношении к двум у меня сомнения по поводу их,ну скажем так,приличного поведения вне школы.Сразу отмечу,что школа из числа лучших в городе.
  • 24 марта 2013 - 15:42
    Белова
    Кому-то от 13-27. Обычно на каникулы спихивают бабкам-дедкам в другой части города,а у них одна культурно-спортивная программа - парк Прибрежный.Если уж программа связана с школьным отъездом :Елабуга ,Ижевск ...,тогда мать командует парадом. Спасибо за ответ:если нечего сказать - лучше не упрекать.
  • 24 марта 2013 - 15:59
    Беловой от мамочки
    Уважаемая Белова, если нужен совет,то тут есть полезная рубрика Нескучные выходные,я тут прочитала про выставку бабочек,трогательный зоопарк, выставку кошек, соревнования по морскому троеборью, можно в кино,театр,дельфинарий сходить...Выбор за вами:)
  • 24 марта 2013 - 18:38
    Житель
    Девчонки - молодцы! Уж если других уговаривают вести здоровый образ жизни, то сами наверняка устыдятся вести нездоровый...
  • 25 марта 2013 - 08:46
    Она
    Очередная показуха...
  • 25 марта 2013 - 09:49
    no EMI
    А ещё надо доводить до сведения молодёжи, что использование сотовых телефонов вреднее курения.
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    5
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0