Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах школьники попросили девушек подписать контракт со своим здоровьем

15 челнинских школьников из объединения «SaMoSтоятельные дети» провели акцию «Здоровая мама - здоров...

15 челнинских школьников из объединения «SaMoSтоятельные дети» провели акцию «Здоровая мама - здоровый ребенок».

- На улице мы призывали всех женщин, девушек к здоровому образу жизни. Акция прошла отлично! 150 челнинок получили красные ленточки и подписали однодневные контракты о том, что обязуются хотя бы один день вести здоровый образ жизни, - рассказала участница акции Олеся Соларева, ученица 7 А класса школы № 8.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 24 марта 2013 - 11:22
    Белова
    Школьные каникулы начались ,а где информация где-что ? Знаю только ,что с сегоднешнего дня три дня в ШШК турниры школьников - старший там участвует ,футболисты занимаются по своим секциям - средний футболит ...
  • 24 марта 2013 - 12:04
    Саныч
    И как семиклассницы выдержат целые сутки без бухла и сигарет? Не из-за этого вчера школьница вены порезала и таблеток глотанула? Сутки не курить, да разве ж это видано? =) Пы.Сы. А если серьезно - Ни за что не поверю, что в городе можно встретить 150 не бухающих, не курящих, совершеннолетних девушек. Это ж, как минимум, из пары десятков тысяч выборку надо делать.
  • 24 марта 2013 - 13:27
    Беловой
    обычно вся информация есть в каждой школе- у всех своя культурная программа,родитлеям надо хоть иногда детьми интересоваться...
  • 24 марта 2013 - 13:28
    Санычу от девушки
    А ту и не написано.что все 150 были здоровыми,их попросили пообщать,что они на день такими хотя бы станут:)
  • 24 марта 2013 - 13:41
    Саныч
    Девушке. А! Теперь понятно, 150 балаболок в городе можно за час найти без проблем.
  • 24 марта 2013 - 13:45
    R
    Коту делать нечего ,он ... Лучше бы эти школьники лед долбили на тратуарах.
  • 24 марта 2013 - 15:29
    Ты
    Лом в руки и вперёд,всё лучше чем за монитором глаза портить
  • 24 марта 2013 - 15:32
    Надежда
    Саныч,такое впечатление,что среди вашего окружения одни бухающие и курящие семиклассницы.Откуда такие наблюдения?Дочь моя семиклассница.Из 15 девочек ,её одноклассниц,только по отношении к двум у меня сомнения по поводу их,ну скажем так,приличного поведения вне школы.Сразу отмечу,что школа из числа лучших в городе.
  • 24 марта 2013 - 15:42
    Белова
    Кому-то от 13-27. Обычно на каникулы спихивают бабкам-дедкам в другой части города,а у них одна культурно-спортивная программа - парк Прибрежный.Если уж программа связана с школьным отъездом :Елабуга ,Ижевск ...,тогда мать командует парадом. Спасибо за ответ:если нечего сказать - лучше не упрекать.
  • 24 марта 2013 - 15:59
    Беловой от мамочки
    Уважаемая Белова, если нужен совет,то тут есть полезная рубрика Нескучные выходные,я тут прочитала про выставку бабочек,трогательный зоопарк, выставку кошек, соревнования по морскому троеборью, можно в кино,театр,дельфинарий сходить...Выбор за вами:)
  • 24 марта 2013 - 18:38
    Житель
    Девчонки - молодцы! Уж если других уговаривают вести здоровый образ жизни, то сами наверняка устыдятся вести нездоровый...
  • 25 марта 2013 - 08:46
    Она
    Очередная показуха...
  • 25 марта 2013 - 09:49
    no EMI
    А ещё надо доводить до сведения молодёжи, что использование сотовых телефонов вреднее курения.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
Реклама
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы