Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 19 августа 2018 - 16:21
    У нас около дома 17/10 проходит теплотрасса , всрослые родители приносят своих кошек , котов и котят , они все домашние , коты взрослые упитанные , но они погибают , их буквально разрывают собаки , которые приходят с Красных Челнов , так вот спрашиваю их , кто их будет кормить и почему мы жители нашего дома должны слушать крики кошек , ответ от всех несущих этих старых кошек и котов был удивителен пусть лучше их съедят собаки , а это жители близлежащих домов , и их детки потом приходят и мучают этих животных ( загонят на деревья - орут так на них , что некоторые просто садятся и от страха не убегают , камни это обычная стезя , мы в детстве таким животным пить давали , молока выносили , а эти детки даже не понимают что такое добра)
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 16:19
    Вадим
    Какой ужас! В Татрстане ожидается... погода! :)
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 16:01
    Гражданин
    ...В нашем дворе пацаны (10-12 лет) готовы с ними пообщаться, уразумить недолеких уму разуму
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 15:54
    толян
    Так какое явление будет интенсивно: туман, гроза или ветер?
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 15:26
    Николай
    Всем привет! 601 ВСО пригнали с Тольятти 1975 март разместили в УВД г.Набережные Челны, потом построили казармы мы переехали туда, сейчас там дислокации ОМОН.Дембель 74-76 май.Наб.Челны.
    Воинская часть в Набережных Челнах
  • 19 августа 2018 - 15:02
    опаньки...
    Бог не Тимошка, видит немножко.
    В машину мэра ударила молния
  • 19 августа 2018 - 14:56
    Махно
    Во всем виновен ... мат капитал...удобряют сорняки
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:24
    Дина
    Родителей обвинить проще простого, детей, если каждого отдельно расссматривать, они в основном хорошие и добрые, но! Когда собираются в компанию повторяют что видят по телевизору, по интернету, и стараются не выделятся из толпы! А то ещё подумают, что слабак!
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:06
    Это признаки дебилизма и к сожалению я думаю , что из них добрых людей увы не вырастет , даже страшно
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 13:32
    Я пенсионер
    Уважаемая администрация, у меня к вам предложение. В комментах установите плюсы и минусы. Чтобы человек мог сделать отметку, нравится ему комментарий или нет. Ну и для других будет интересно.
    По всему городу на четыре дня отключат горячую воду
Город и горожане

Челнинские жены удивили друг друга коронными блюдами [+фоторепортаж]

В Челнах продолжается подготовка к проведению республиканского и всероссийского конкурса «Бриллианто...

В Челнах продолжается подготовка к проведению республиканского и всероссийского конкурса «Бриллиантовая невеста». Сегодня в одном из ресторанов состоялась вторая встреча организаторов с участницами. Девушки пришли на встречу в фате и с подружками. Каждая из них приготовила свое коронное блюдо, которое очень любит ее семья и, в первую очередь, муж.

Правообладателем фестиваля «Бриллиантовая невеста» в Татарстане является Венера Иванова, директор челнинского агентства «Пиар плюс». Невест со всей республики город примет в середине апреля, а из городов России – 15 мая.

Фестиваль невест – это не шоу, а праздник любви и верности. Участницы, которые пройдут в финал, должны быть примером для всех: заботливыми, верными женами, любящими своих мужей. Напомним, что заявки на конкурс еще можно успеть подать до 1 апреля.

К участию допускаются девушки, вышедшие замуж в 2012 году. Всего планируется отобрать 20-25 финалисток. Желающих же в два раза больше. Три победительницы получат бриллианты.

Заявки принимаются по телефону 58-98-68. Фотографии можно добавить на сайт: http://vk.com/rapiarplus.

Финал конкурса пройдет в «Батыре». «Челнинские известия» выступают информационным партнером фестиваля.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 24 марта 2013 - 18:14
    руслан
    На конкурсах надо доказывать что вы самые верные и любящие нас дорогие любимые супруги а не дома.
  • 24 марта 2013 - 18:15
    руслан
    За бриллианты
  • 24 марта 2013 - 18:19
    руслан
    У кого больше бриллиантов та самая верная
  • 24 марта 2013 - 20:33
    Дина
    Девчонки-молодцы!!! Все настоящие красавицы, хозяюшки, а еще - очень креативные! Спасибо за доставленное удовольствие)))
  • 25 марта 2013 - 11:42
    Татьяна
    И я тут учавствую. Моё фото у редакторов осталось на память ))
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018