Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Из-за водителя маршрутки в Челнах пострадал ребенок

На улице Королева, напротив дома 32/01, в субботу неустановленный водитель маршрутного автобуса прев...

На улице Королева, напротив дома 32/01, в субботу неустановленный водитель маршрутного автобуса превысил скорость, обеспечивающую безопасность движения. В результате маневра в салоне упала семилетняя девочка. Маленькая пассажирка получила ушиб лица и головы. Ей была оказана помощь в БСМП.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 25 марта 2013 - 09:46
    Alien
    Пора в маршрутки ставить ограничители скорости. и датчики выезда из выделенной полосы движения, может хоть тогда будет порядок!
  • 25 марта 2013 - 10:48
    Юлия
    Alien, где Вы у нас выделенные полосы для автобусов видели??
  • 25 марта 2013 - 10:50
    Alien
    В том то и вопрос... ГДЕ??? Во-всех цивилизованных мегаполисах - они есть! В Челнах, тоже были, 2-3 года назад. Пора вводить контроль такой же как в Казане.
  • 25 марта 2013 - 11:10
    горожанин
    Извозчиков менять надо на профессиональных водителей по перевозке пассажиров, а не навоза на самосвале. И автобусы менять надо на большие, городские не менее 45 мест, как в Казане. А Газели - китайский вариант предбанника: не встать не удержаться. Проездные билеты детям, чтобы деньги не протягивали своими маленькими коротенькими ручками.
  • 25 марта 2013 - 11:58
    =))
    В КазанЕ - это в катрюльке что ли?=)) Среди водителей ПАЗиков и Газелей есть и профессионалы! Только их мало...
  • 25 марта 2013 - 12:34
    Руслан
    а ещё есть асы аэропланов, петлю Нестерова напару с кондуктором в штопор)))0.........
  • 25 марта 2013 - 14:46
    Валентина
    Чем дальше мы идем пожизни тем страшнее становится жить. Для детей нет детских проездных билетов, нет бесплатных кружков. Чем занятся? Родителям тоже тяжело.За квартплату плати, детсад плати. в школу тоже плати да еще проезд плати. а то вышвернут и не подумают т.к. все помешались на деньгах,
  • 25 марта 2013 - 15:22
    Светлана
    В нашем городе каждый приходится сталкиваться с водителями непрофессионалами. Того глядишь нахамят, или "обеспечат мягкую посадку", никакой культуры даже между своими коллегами нет.Сегодня ехала по маршруту 1 -А, водитель остановился и нагрубил другому водителю ГАЗельки, не стесняясь пассажиров.
  • 30 марта 2013 - 09:56
    Серёга
    У меня бы водитель потом пострадал, а там дальше по суду, пускай разбираются. Присмотритесь, большинство водителей злые нервные,они несут с собой потенциальную опасность на двух тонном "утюге"! Послезавтра вступает в силу закон об установке контролирующих приборах. Это работа отдых обед где катался а где работал где превысил. За не имение оных предусмотрен штраф. И вообще в мэрии нужен "министр" транспортного хозяйства, пора бы разобраться и порядок навести. Считаю так, если порядка нет значит это выгодно, значит деньги отстёгивают за беспорядок. У них любовь и взаимопонимание, продажная.
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос