Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Из-за водителя маршрутки в Челнах пострадал ребенок

На улице Королева, напротив дома 32/01, в субботу неустановленный водитель маршрутного автобуса прев...

На улице Королева, напротив дома 32/01, в субботу неустановленный водитель маршрутного автобуса превысил скорость, обеспечивающую безопасность движения. В результате маневра в салоне упала семилетняя девочка. Маленькая пассажирка получила ушиб лица и головы. Ей была оказана помощь в БСМП.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 25 марта 2013 - 09:46
    Alien
    Пора в маршрутки ставить ограничители скорости. и датчики выезда из выделенной полосы движения, может хоть тогда будет порядок!
  • 25 марта 2013 - 10:48
    Юлия
    Alien, где Вы у нас выделенные полосы для автобусов видели??
  • 25 марта 2013 - 10:50
    Alien
    В том то и вопрос... ГДЕ??? Во-всех цивилизованных мегаполисах - они есть! В Челнах, тоже были, 2-3 года назад. Пора вводить контроль такой же как в Казане.
  • 25 марта 2013 - 11:10
    горожанин
    Извозчиков менять надо на профессиональных водителей по перевозке пассажиров, а не навоза на самосвале. И автобусы менять надо на большие, городские не менее 45 мест, как в Казане. А Газели - китайский вариант предбанника: не встать не удержаться. Проездные билеты детям, чтобы деньги не протягивали своими маленькими коротенькими ручками.
  • 25 марта 2013 - 11:58
    =))
    В КазанЕ - это в катрюльке что ли?=)) Среди водителей ПАЗиков и Газелей есть и профессионалы! Только их мало...
  • 25 марта 2013 - 12:34
    Руслан
    а ещё есть асы аэропланов, петлю Нестерова напару с кондуктором в штопор)))0.........
  • 25 марта 2013 - 14:46
    Валентина
    Чем дальше мы идем пожизни тем страшнее становится жить. Для детей нет детских проездных билетов, нет бесплатных кружков. Чем занятся? Родителям тоже тяжело.За квартплату плати, детсад плати. в школу тоже плати да еще проезд плати. а то вышвернут и не подумают т.к. все помешались на деньгах,
  • 25 марта 2013 - 15:22
    Светлана
    В нашем городе каждый приходится сталкиваться с водителями непрофессионалами. Того глядишь нахамят, или "обеспечат мягкую посадку", никакой культуры даже между своими коллегами нет.Сегодня ехала по маршруту 1 -А, водитель остановился и нагрубил другому водителю ГАЗельки, не стесняясь пассажиров.
  • 30 марта 2013 - 09:56
    Серёга
    У меня бы водитель потом пострадал, а там дальше по суду, пускай разбираются. Присмотритесь, большинство водителей злые нервные,они несут с собой потенциальную опасность на двух тонном "утюге"! Послезавтра вступает в силу закон об установке контролирующих приборах. Это работа отдых обед где катался а где работал где превысил. За не имение оных предусмотрен штраф. И вообще в мэрии нужен "министр" транспортного хозяйства, пора бы разобраться и порядок навести. Считаю так, если порядка нет значит это выгодно, значит деньги отстёгивают за беспорядок. У них любовь и взаимопонимание, продажная.
Статьи
  • 19 октября 2018 - 09:39
    Рынок проката катеров и воздухоплавательных шаров в Челнах заполонили нелегалы
    В этом сезоне челнинцы как могли разнообразили свой досуг: устраивали прогулки на катерах, поднимались на воздушных шарах в небо. И даже не задумывались, насколько опасными могут быть такие развлечения. «Челнинские известия» узнали о нюансах работы этого бизнеса.
    0
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    6
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    48
Реклама
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы