Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Из-за водителя маршрутки в Челнах пострадал ребенок

На улице Королева, напротив дома 32/01, в субботу неустановленный водитель маршрутного автобуса прев...

На улице Королева, напротив дома 32/01, в субботу неустановленный водитель маршрутного автобуса превысил скорость, обеспечивающую безопасность движения. В результате маневра в салоне упала семилетняя девочка. Маленькая пассажирка получила ушиб лица и головы. Ей была оказана помощь в БСМП.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 25 марта 2013 - 09:46
    Alien
    Пора в маршрутки ставить ограничители скорости. и датчики выезда из выделенной полосы движения, может хоть тогда будет порядок!
  • 25 марта 2013 - 10:48
    Юлия
    Alien, где Вы у нас выделенные полосы для автобусов видели??
  • 25 марта 2013 - 10:50
    Alien
    В том то и вопрос... ГДЕ??? Во-всех цивилизованных мегаполисах - они есть! В Челнах, тоже были, 2-3 года назад. Пора вводить контроль такой же как в Казане.
  • 25 марта 2013 - 11:10
    горожанин
    Извозчиков менять надо на профессиональных водителей по перевозке пассажиров, а не навоза на самосвале. И автобусы менять надо на большие, городские не менее 45 мест, как в Казане. А Газели - китайский вариант предбанника: не встать не удержаться. Проездные билеты детям, чтобы деньги не протягивали своими маленькими коротенькими ручками.
  • 25 марта 2013 - 11:58
    =))
    В КазанЕ - это в катрюльке что ли?=)) Среди водителей ПАЗиков и Газелей есть и профессионалы! Только их мало...
  • 25 марта 2013 - 12:34
    Руслан
    а ещё есть асы аэропланов, петлю Нестерова напару с кондуктором в штопор)))0.........
  • 25 марта 2013 - 14:46
    Валентина
    Чем дальше мы идем пожизни тем страшнее становится жить. Для детей нет детских проездных билетов, нет бесплатных кружков. Чем занятся? Родителям тоже тяжело.За квартплату плати, детсад плати. в школу тоже плати да еще проезд плати. а то вышвернут и не подумают т.к. все помешались на деньгах,
  • 25 марта 2013 - 15:22
    Светлана
    В нашем городе каждый приходится сталкиваться с водителями непрофессионалами. Того глядишь нахамят, или "обеспечат мягкую посадку", никакой культуры даже между своими коллегами нет.Сегодня ехала по маршруту 1 -А, водитель остановился и нагрубил другому водителю ГАЗельки, не стесняясь пассажиров.
  • 30 марта 2013 - 09:56
    Серёга
    У меня бы водитель потом пострадал, а там дальше по суду, пускай разбираются. Присмотритесь, большинство водителей злые нервные,они несут с собой потенциальную опасность на двух тонном "утюге"! Послезавтра вступает в силу закон об установке контролирующих приборах. Это работа отдых обед где катался а где работал где превысил. За не имение оных предусмотрен штраф. И вообще в мэрии нужен "министр" транспортного хозяйства, пора бы разобраться и порядок навести. Считаю так, если порядка нет значит это выгодно, значит деньги отстёгивают за беспорядок. У них любовь и взаимопонимание, продажная.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018