Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 26 мая 2018 - 13:49
    лиора
    а покакому номеру звонить то почему не указали?*
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 13:47
    лиора
    слов уже не хватает одни эмоции что и трпебовалось доказать а никто не верил что после выборов жить будем хуже теже крохи пенсии 8-9 тыс все кругом врут власти кругом коррупция
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 13:43
    лиора
    такие люди должны быть в каждом городе селе школе да просто в мире и особенно кдн надо уделить ответсвенности длв работы общественного восритателя и конечноже министерству образования а то назначают типа общественных поспитателей для подростков и все только для галочуи да и кдн города пора привлечь за бездействие а то привыкли только протоколы на штрафы писать а реальной помощи и взамоджействия с другими органами помощи несовершенолетним никакой нет такимих людей мало вот и пишем про них чуть не медали готовы дать а это должно быть в сердце каждого нормального человека помочь ближнему и кто в беде и опасности ..я уже молчу про педагногов -и директоров школ -а они отворачиваюся чтобы не портить себе статистикй и картину жизни для отчетов..вот так и живем в этом сложном мире
    Зачем мужчины занимаются чужими трудными подростками
  • 26 мая 2018 - 13:29
    Проходил
    Ничего себе очкарик...
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:26
    Наталья
    Вот действительно. что они курят и где летают их мысли? Больше нечем заняться? В здравоохранении наворотила гор, что люди не могут получить квалифицированной медпомощи из-за оптимизации, врачей не хватает, за счет чего собираются увеличивать срок продолжительности жизни? Роботизация приведет к полнейшей безработице, пенсий наши дети не заработают, срок выхода на пенсию увеличивают. С нормальной головой такого не придумаешь. Это все ведет к вырождению россиян.отправить их от Москвы подальше хотя бы на месяц, на перифирию, пусть хотя бы посмотрят, как народ живет. А они то министерство счастья хотят создать, то увеличить срок детства, с нормальной головой такое не придумать. Маниловщину разводят?
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 26 мая 2018 - 12:46
    Дед
    Надеюсь работникам полиции это удастся, наити виновника.
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 12:24
    Коста
    Зато Крым наш,Вы держитесь...
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 11:40
    Лика
    Как Бурито??? Я же Руки Вверх заказывала!
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 10:40
    Илья
    Собственником аэропорта "Бегишево" является ПАО «КАМАЗ». Поэтому его относят к Челнам.
    Самолет, который летел в Челны, вернулся обратно в Москву
  • 26 мая 2018 - 10:10
    Михаил
    Это прорывное развитие экономики - доходы не успевают за взбесившимися ценами.
    Цены на бензин опять вырастут
Город и горожане

Из-за водителя маршрутки в Челнах пострадал ребенок

На улице Королева, напротив дома 32/01, в субботу неустановленный водитель маршрутного автобуса прев...

На улице Королева, напротив дома 32/01, в субботу неустановленный водитель маршрутного автобуса превысил скорость, обеспечивающую безопасность движения. В результате маневра в салоне упала семилетняя девочка. Маленькая пассажирка получила ушиб лица и головы. Ей была оказана помощь в БСМП.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 25 марта 2013 - 09:46
    Alien
    Пора в маршрутки ставить ограничители скорости. и датчики выезда из выделенной полосы движения, может хоть тогда будет порядок!
  • 25 марта 2013 - 10:48
    Юлия
    Alien, где Вы у нас выделенные полосы для автобусов видели??
  • 25 марта 2013 - 10:50
    Alien
    В том то и вопрос... ГДЕ??? Во-всех цивилизованных мегаполисах - они есть! В Челнах, тоже были, 2-3 года назад. Пора вводить контроль такой же как в Казане.
  • 25 марта 2013 - 11:10
    горожанин
    Извозчиков менять надо на профессиональных водителей по перевозке пассажиров, а не навоза на самосвале. И автобусы менять надо на большие, городские не менее 45 мест, как в Казане. А Газели - китайский вариант предбанника: не встать не удержаться. Проездные билеты детям, чтобы деньги не протягивали своими маленькими коротенькими ручками.
  • 25 марта 2013 - 11:58
    =))
    В КазанЕ - это в катрюльке что ли?=)) Среди водителей ПАЗиков и Газелей есть и профессионалы! Только их мало...
  • 25 марта 2013 - 12:34
    Руслан
    а ещё есть асы аэропланов, петлю Нестерова напару с кондуктором в штопор)))0.........
  • 25 марта 2013 - 14:46
    Валентина
    Чем дальше мы идем пожизни тем страшнее становится жить. Для детей нет детских проездных билетов, нет бесплатных кружков. Чем занятся? Родителям тоже тяжело.За квартплату плати, детсад плати. в школу тоже плати да еще проезд плати. а то вышвернут и не подумают т.к. все помешались на деньгах,
  • 25 марта 2013 - 15:22
    Светлана
    В нашем городе каждый приходится сталкиваться с водителями непрофессионалами. Того глядишь нахамят, или "обеспечат мягкую посадку", никакой культуры даже между своими коллегами нет.Сегодня ехала по маршруту 1 -А, водитель остановился и нагрубил другому водителю ГАЗельки, не стесняясь пассажиров.
  • 30 марта 2013 - 09:56
    Серёга
    У меня бы водитель потом пострадал, а там дальше по суду, пускай разбираются. Присмотритесь, большинство водителей злые нервные,они несут с собой потенциальную опасность на двух тонном "утюге"! Послезавтра вступает в силу закон об установке контролирующих приборах. Это работа отдых обед где катался а где работал где превысил. За не имение оных предусмотрен штраф. И вообще в мэрии нужен "министр" транспортного хозяйства, пора бы разобраться и порядок навести. Считаю так, если порядка нет значит это выгодно, значит деньги отстёгивают за беспорядок. У них любовь и взаимопонимание, продажная.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос