Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 26 мая 2018 - 16:14
    Ма
    А как же би-2 или же Фирдус?
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 14:44
    а кто это ? а че не тетю Клаву из соседнего подъезда не позвали , в качестве звездюльки !?
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 14:45
    некультурный житель
    не то слово СЭНЭК кругом
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 14:46
    некультурный житель
    прямая блаблаблайка )
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 13:49
    лиора
    а покакому номеру звонить то почему не указали?*
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 13:47
    лиора
    слов уже не хватает одни эмоции что и трпебовалось доказать а никто не верил что после выборов жить будем хуже теже крохи пенсии 8-9 тыс все кругом врут власти кругом коррупция
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 13:43
    лиора
    такие люди должны быть в каждом городе селе школе да просто в мире и особенно кдн надо уделить ответсвенности длв работы общественного восритателя и конечноже министерству образования а то назначают типа общественных поспитателей для подростков и все только для галочуи да и кдн города пора привлечь за бездействие а то привыкли только протоколы на штрафы писать а реальной помощи и взамоджействия с другими органами помощи несовершенолетним никакой нет такимих людей мало вот и пишем про них чуть не медали готовы дать а это должно быть в сердце каждого нормального человека помочь ближнему и кто в беде и опасности ..я уже молчу про педагногов -и директоров школ -а они отворачиваюся чтобы не портить себе статистикй и картину жизни для отчетов..вот так и живем в этом сложном мире
    Зачем мужчины занимаются чужими трудными подростками
  • 26 мая 2018 - 13:29
    Проходил
    Ничего себе очкарик...
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:26
    Наталья
    Вот действительно. что они курят и где летают их мысли? Больше нечем заняться? В здравоохранении наворотила гор, что люди не могут получить квалифицированной медпомощи из-за оптимизации, врачей не хватает, за счет чего собираются увеличивать срок продолжительности жизни? Роботизация приведет к полнейшей безработице, пенсий наши дети не заработают, срок выхода на пенсию увеличивают. С нормальной головой такого не придумаешь. Это все ведет к вырождению россиян.отправить их от Москвы подальше хотя бы на месяц, на перифирию, пусть хотя бы посмотрят, как народ живет. А они то министерство счастья хотят создать, то увеличить срок детства, с нормальной головой такое не придумать. Маниловщину разводят?
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 26 мая 2018 - 12:46
    Дед
    Надеюсь работникам полиции это удастся, наити виновника.
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
Город и горожане

Началось голосование за «Татар кызы» [+ фото участниц]

Десять финалисток сразятся за звание самой талантливой татарской красавицы – в Челнах проходит регио...

Десять финалисток сразятся за звание самой талантливой татарской красавицы – в Челнах проходит региональный конкурс «Татар кызы – тан йолдызы» («Татарская девушка – утренняя звезда»). Финал состоится 11 апреля.

Сейчас девушки принимают участие в мастер-классах, на которых их учат вышивать полотенца, обучают сценической речи, актерскому мастерству. Планируется, что полотенце самой умелой рукодельницы подарят на Сабантуе лучшему батыру. В финале конкурса девушки презентуют полотенца, выступят с песней или танцем, художественным номером – чтением на экологическую тематику, поучаствуют в дефиле в современных нарядах.

Победительнице вручат ценный подарок, также призами наградят девушек в отдельных номинациях.

Газета «Челнинские известия» решила учредить свою номинацию «Приз читательских симпатий». С сегодняшнего дня мы запускаем на сайте голосование за фотографии финалисток. Победительнице, набравшей наибольшее число голосов, мы вручим приз – сертификат в «Интерьерную лавку» на 2000 рублей! Голосуйте за свою знакомую участницу или просто понравившуюся девушку до 11 апреля.
















Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 25 марта 2013 - 16:26
    челнинец
    Так ведь они все красавицы! Я бы за каждую голосовал))))
  • 25 марта 2013 - 16:50
    Алмаз
    Мне Алсу Ибрагимова очень понравилась! Женственная, милая, нежная. А вообще-то у нас много еще более красивых и тоже талантливых девушек среди татарок, просто они, видимо, не слышали даже о конкурсе, и поэтому не участвуют. Надо по телевидению, радио, в газетах заранее давать рекламу.
  • 25 марта 2013 - 21:37
    Алик
    Я воздержусь от выбора. У нас есть девки по красивее,,,,Тут их нет,,,,
  • 26 марта 2013 - 07:52
    123-Алику
    Это не конкурс красоты, а "Татар кызы". Здесь важен талант, а не ноги и глупое лицо! Если хотите видеть таких девок, Вам в стрипклуб!
  • 11 апреля 2013 - 14:36
    Зарина Ситдикова
    Миляуша я желаю тебе чтоб ты выйграла мы всегда будем рядом с тобой