Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Началось голосование за «Татар кызы» [+ фото участниц]

Десять финалисток сразятся за звание самой талантливой татарской красавицы – в Челнах проходит регио...

Десять финалисток сразятся за звание самой талантливой татарской красавицы – в Челнах проходит региональный конкурс «Татар кызы – тан йолдызы» («Татарская девушка – утренняя звезда»). Финал состоится 11 апреля.

Сейчас девушки принимают участие в мастер-классах, на которых их учат вышивать полотенца, обучают сценической речи, актерскому мастерству. Планируется, что полотенце самой умелой рукодельницы подарят на Сабантуе лучшему батыру. В финале конкурса девушки презентуют полотенца, выступят с песней или танцем, художественным номером – чтением на экологическую тематику, поучаствуют в дефиле в современных нарядах.

Победительнице вручат ценный подарок, также призами наградят девушек в отдельных номинациях.

Газета «Челнинские известия» решила учредить свою номинацию «Приз читательских симпатий». С сегодняшнего дня мы запускаем на сайте голосование за фотографии финалисток. Победительнице, набравшей наибольшее число голосов, мы вручим приз – сертификат в «Интерьерную лавку» на 2000 рублей! Голосуйте за свою знакомую участницу или просто понравившуюся девушку до 11 апреля.
















Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 25 марта 2013 - 16:26
    челнинец
    Так ведь они все красавицы! Я бы за каждую голосовал))))
  • 25 марта 2013 - 16:50
    Алмаз
    Мне Алсу Ибрагимова очень понравилась! Женственная, милая, нежная. А вообще-то у нас много еще более красивых и тоже талантливых девушек среди татарок, просто они, видимо, не слышали даже о конкурсе, и поэтому не участвуют. Надо по телевидению, радио, в газетах заранее давать рекламу.
  • 25 марта 2013 - 21:37
    Алик
    Я воздержусь от выбора. У нас есть девки по красивее,,,,Тут их нет,,,,
  • 26 марта 2013 - 07:52
    123-Алику
    Это не конкурс красоты, а "Татар кызы". Здесь важен талант, а не ноги и глупое лицо! Если хотите видеть таких девок, Вам в стрипклуб!
  • 11 апреля 2013 - 14:36
    Зарина Ситдикова
    Миляуша я желаю тебе чтоб ты выйграла мы всегда будем рядом с тобой
  • 11 апреля 2013 - 14:39
    Зарина Ситдикова
    Миляуше из школы №60
  • 11 апреля 2013 - 20:29
    лазарев валерия
    миляуша развал мы школа 60 стобой
  • 11 апреля 2013 - 20:37
    лера
    миляуша мы все стобой школа 60
  • 12 апреля 2013 - 13:48
    лера
    миляуша мы я за тебя ты выиграешь
Статьи
Реклама
  • 15 августа 2018 - 09:25
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
    Как живут библиотеки Набережных Челнов в век электронных книг, смогли ли они подстроиться под современного человека, который при упоминании о них вспоминает лишь кавээновские шутки про «тишину в библиотеке»? В ситуации разбирались «Челнинские известия».
    16
  • 14 августа 2018 - 11:13
    Поле для Сабантуя в Челнах облюбовали бомжи (+фото)
    В поселке Рябинушка расположено большое поле, где ежегодно проводят Сабантуи, праздники поселка. В остальное время это место оккупировали бездомные.
    3
  • 14 августа 2018 - 10:30
    Самые опасные дачные и лесные растения
    Летом все мы выезжаем за город, собираем цветы и ягоды в лесу, отдыхаем на даче. Однако не все знают, как выглядят опасные для здоровья растения, которые нужно обходить стороной в дикой природе и уничтожать на дачном участке.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018