Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах наградили мужчину, поймавшего насильника

В челнинском управлении МВД России поблагодарили и наградили жителя нашего города. Молодой мужчина в...

В челнинском управлении МВД России поблагодарили и наградили жителя нашего города. Молодой мужчина в мае прошлого года в 7.30 в одном из подъездов дома 40/04 задержал 25-летнего челнинца, который изнасиловал девушку. Он вызвал полицию и передал злоумышленника полицейским. В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело, за которое он понес наказание. За оказанное содействие при раскрытии преступления и задержании насильника и.о. начальника управления Рустам Сабиров вручил мужчине ценный подарок.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 26 марта 2013 - 10:47
    Олег Иванович
    В мае ПРОШЛОГО года!
  • 26 марта 2013 - 10:58
    Злой Читатель
    Себе и. о. насяльника за такое наверняка бы медальку на мундиришко привесил...
  • 26 марта 2013 - 11:06
    Олег Иванович-Злому Читателю
    Министр МВД РТ поблагодарил сельчан за участие в поисках Василисы Галицыной.19.03.2013 в 10:19 "Нагрудного знака Кабинета министров РТ «За заслуги в укреплении правопорядка» удостоен врио начальника челнинского УМВД России Рустам Сабиров."
  • 26 марта 2013 - 14:02
    Мария
    А где Хуснуллин?
  • 26 марта 2013 - 16:01
    фокус
    наградили - наручники надели?
  • 26 марта 2013 - 16:12
    Ирина
    Мария, может Хусниев? А не Хуснуллин ))
  • 26 марта 2013 - 21:21
    рэм
    марие: хусниев в отпуске. что ему уже и отдохнуть нельзя?!
  • 26 марта 2013 - 21:35
    Мнение
    Ни чего не понятно .Как говорится ХУ ис ХУ ?
  • 26 марта 2013 - 21:40
    Мнение
    Модератору. Ни чего не понятно ." КТО есть КТО"- переведите на английский.Так лучше ?
Статьи
Реклама
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
  • 7 августа 2018 - 10:46
    Как в Комсомольском районе Челнов избавились от неудобных активистов
    В Комсомольском районе Челнов переизбирают председателей ТОС. Активистов, сложивших полномочия, даже не поблагодарили за 4 года работы.
    27
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос