Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах судебные приставы арестовали диваны и одежду

Во время рейдов по торговым точкам вчера в поле зрения судебных приставов попали два частных предпри...

Во время рейдов по торговым точкам вчера в поле зрения судебных приставов попали два частных предпринимателя, имеющие долги по налогам.

В итоге у одного в салоне верхней одежды были арестованы выставленные на продажу изделия из кожи на сумму более 60 тысяч рублей. В другом случае продавец мягкой мебели оказался должником со стажем: у него более 200 тысяч рублей долга по налогам. За его «забывчивость» были арестованы реализуемые диваны на сумму более 80 тысяч рублей.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 26 марта 2013 - 10:53
    Слепой Пью
    в нашем государстве приставы - слуги дьявола, помощники кровопийц
  • 20 мая 2013 - 15:17
    Зинаида
    в 2011 году у меня был долг за ком. услуги(кв.плата) большой в январе 2012 года мы оплатили долг т.к. приватизировали квартиру. в августе 2012 года я вышла на пенсию по возрасту и до мая месяца 2013 года всё было нормально, как вдруг в мае 2013г. у меня удержали 50% пенсии, я позвонила в пенсионный фонд мне сказали чтобы я позвонила судебному приставу я позвонила и мне по телефону говорят что в 2011 году у вас был долг и будут у меня продолжать удерживать 50% пенсии пока не погасится долг,но ведь он давно погашен!!! что делать? ехать и доказывать что я не верблюд,извиняюсь. в РРЦ пошла там плечами пожимают ведь сейчас у меня долгов нет а с меня удерживают пенсию.
  • 20 мая 2013 - 15:33
    123
    Надо документально подтвердить, что у вас долги были погашены, написать заявление о возврате ошибочно удержанной суммы. Судебные приставы завалены работой, но дозвониться до них и договориться о дате и времени приема можно.
Статьи
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    4
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    4
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    10
Реклама
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    18
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос