Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах снова сбили пешехода на остановке «40 комплекс»

На проспекте Чулман, напротив остановки «40 комплекс», вчера автомобиль «Тойота Королла» под управле...

На проспекте Чулман, напротив остановки «40 комплекс», вчера автомобиль «Тойота Королла» под управлением 33-летнего водителя сбил 59-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, тупую травму живота, перелом ребер и был доставлен в БСМП.

Это уже второй случай ДТП на этом участке за этот месяц. Случай, произошедший неделю назад, завершился трагически.

Напомним, 22 марта утром напротив остановки «40 комплекс» на регулируемом пешеходном переходе внедорожник «Тойота Рав 4» сбил 15-летнего мальчика. С подозрением на закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга его увезли в БСМП. Вчера парень скончался. Подробнее об этой трагедии читайте позже.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 29 марта 2013 - 10:43
    123
    какого ... переходить дорогу на запрещающий сигнал для пешеходов?!
  • 29 марта 2013 - 15:25
    Николай
    Убивают на любой сигнал светофора....
  • 29 марта 2013 - 15:33
    Николай
    За убийство-пожизнено сажать надо.Тогда ездить начнут аккуратно,а не гонки устраивать...Уже профессионалу с этими ребятами тяжеловато .И это еще не все подснежники выехали...
  • 29 марта 2013 - 16:40
    лейсан
    Пешеход,если даже ты идёшь на зелёный,будь внимателен,смотри в оба.За рулём может сидеть наркоман или пьяный!Это твоя жизнь,и она даётся только один раз.
  • 30 марта 2013 - 01:35
    К
    пешеход шел на запрещающий сигнал светофора,попал под колеса. А почему-то водитель виноват. Где логика?
  • 30 марта 2013 - 08:44
    Татьяна
    Вот мне логика Николая "понравилась". "Убивают на любой сигнал светофора". Идите, люди, на любой сигнал светофора, все равно вас убьют.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 16 мая 2018 - 16:44
    Руководство «Кама Кристалл Технолоджи» опровергает слухи о банкротстве
    Сегодня челнинское предприятие «Кама Кристалл Технолоджи» провела экскурсию для представителей СМИ: руководство компании решило опровергнуть слухи о банкротстве.
    4
  • 16 мая 2018 - 08:56
    Накажут ли рублем водителя, протаранившего 12 машин
    Накануне в Набережных Челнах водитель в состоянии алкогольного опьянения протаранил припаркованные машины во дворе дома 59/04. От действий 40-летнего мужчины пострадала дюжина автомобилей. Что ждет виновника ДТП устроившего массовое побоище в Челнах со стороны страховых компаний, и что необходимо делать пострадавшим автовладельцам, узнали «Челнинские известия».
    6
  • 15 мая 2018 - 14:34
    Игорь Лерман: «Непросто работать во времена культа денег»
    В Органном зале сегодня, 15 мая, ожидается аншлаг. Камерный оркестр Игоря Лермана закрывает свой 29-й творческий сезон. Накануне знаменитый маэстро дал интервью «Челнинским известиям», где раскрыл ключевые события нового, юбилейного 30-го сезона.
    5
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос