Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах на родительских чтениях расскажут, как воспитать ребенка

Завтра состоятся VI республиканские родительские чтении. О своем участии в мероприятии в ГДТиМ заяви...

Завтра состоятся VI республиканские родительские чтении. О своем участии в мероприятии в ГДТиМ заявили около пятисот родителей и педагогов, но прийти на него могут все желающие родители.

В ходе родительских чтений пройдут мастер-классы, которые дадут психологи-педагоги Елена Евдокимова, возглавляющая педагогическую лабораторию на базе Волгоградского пединститута, и Клара Мансурова, председатель международного общественного движения «Родительская забота». Темы мастер-классов: «Девичья честь – женское достоинство», «Как стать хозяином своей судьбы», «Учимся общаться без конфликтов», «Молодежные субкультуры».

Кроме того, на мероприятии будут отмечены учителя. Их, как самых лучших, в ходе анкетирования в школах, выделили родители. Как говорят устроители родительских чтений, учителя получат звание «Родительское признание».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 29 марта 2013 - 15:03
    Вася
    Где?Когда?Во сколь?
  • 29 марта 2013 - 15:07
    Васе
    а прочитать? "Завтра !!! состоятся VI республиканские родительские чтении. О своем участии в мероприятии в ГДТиМ !!! заявили около пятисот родителей и педагогов, но прийти на него могут все желающие родители".
  • 29 марта 2013 - 15:08
    Васе от редакции
    Родительские чтения пройдут завтра в 10.00 в Городском Дворце творчества детей и молодежи.
  • 29 марта 2013 - 15:09
    Вася
    Пасиба. Запарка. Пятница. Обязательно пойдем!
  • 30 марта 2013 - 11:07
    Хитрый Глаз
    Я раз попал на такое представление.Мне было 40+ а лектору 20+.И на она начала учить как нам жить в семье и воспитывать детей.бюдет семьи как содержать.Я встал сказал ей что думаю на эту тему и ушёл и многие тоже покинули этот всеобучь.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?