Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 22 октября 2018 - 21:57
    Николай
    1)В час пик нереально оплатить проезд ,приходиться ходить по головам ,(да и нет желания в отличие от этого предприятия) 2)Как быть с инвалидами ,женщин с детьми и просто туристами ( редкость ,но тоже бывают в городе) валидаторы не работают в салоне ,женщины с колясками вынуждены оставлять их в центре автобуса и пилить к водителю . 3)Займитесь СОСТОЯНИЕМ АВТОБУСОВ И ВОДИТЕЛЕЙ (и те и другие чисто на энтузиазме гоняют ,одни работают за копейки срываю злость на соц.незащищенных людей,инвалидов ,автобусы же не выезжают в город из-за тех состояния ,в город который наполовину собирал и разрабатывал эти самые автобусы) 4)Займитесь предприятием ,а не отпугиванием последних пассажиров ,прекратите заказывать глупые проекты маршрутов ,и не навязываете должность кондуктора водителю-это не безопасно ...
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:56
    жаворонков виктор алексееввич
    я с 1972г участник стройки и сборки первых Камазов я за1вариант а памятник с Камазом надо установить между новым городом и заводами
    Аксакалы Челнов не хотят, чтобы стелу первостроителям обсуждала молодежь
  • 22 октября 2018 - 21:51
    Неизвестная
    А мнение на счет статьи. Гульшату повезло меньше, чем Алине в финансовой части. В этой жизни всё зависит от человека самого. Есть желание и нежелание...А стимулы у этих мам дети. Пусть радуются каждой минуте, проведенные с детьми. А мужчина, достойный их найдётся всегда. Детей мы не выбираем, они нам богом подарены, а мужчин мы можем всегда выбрать и изменить свой выбор. А с детьми так нельзя, или он ваш, или нет. Всем любви и взаимопонимания.
    Жизнь без мужа: одинокие матери рассказали о своих доходах и тратах
  • 22 октября 2018 - 21:49
    ответ 22 октября 2018 - 20:24
    а у меня вообще смешно вышло,села на маршрутку ,а она сломалась ,я вдруг решила деньги обратно получить хотя оплата на выходе,и они чуть не отдали
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:45
    они так план выполняют,на своих непутевых автобусах,
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:29
    Неизвестная
    В ссоре (разводе) и муж,и жена виноваты,но не ребенок. Так почему же должен страдать ребенок...Лично я делала все ради сохранения семьи. Но как оказалось все напрасно...Просто некоторые мужчины (но не все конечно) привыкли жить на всем готовом (на это же есть жена:деньги заработает, еду приготовит, с ребенком занимается...и т.д.)...Удобно же жить одним днем, и не замарачиваться...А ребенок и семья это ответственность, их надо кормить и заботиться. А как постареют, заболеют,даже если просто теряют к ним интерес женщины (случай с моим мужем) вспоминают детей, которых когда-то бросили...И хотят чтобы помогли..любили...Папы а вы любили, когда нужна была любовь и забота вашему ребенку??? Судьба такая штука: всем в этой жизни даст то,что заслуживает.И не важно кто,где и когда виноват. И главное: родитель -это не тот кто сделал, а тот кто воспитал и любил ребенка, и не важно родные или нет. И мой совет папы: не бросайте детей своих...
    Жизнь без мужа: одинокие матери рассказали о своих доходах и тратах
  • 22 октября 2018 - 21:23
    Алексей
    Живу в Севастополе 20 лет,вроде сложилось.По Челнам не скучаю.
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
  • 22 октября 2018 - 21:00
    Мнение
    Давно пора. Все зло от них повсюду распространяется. Больные головы надо лечить, а не бросаться менять пол.
    В США намерены узаконить существование только двух полов
  • 22 октября 2018 - 20:59
    а как она стала финалистом еще до закрытия регистрации претендентов? пилотный проект рт?
    Финалист «Лидеров России» от РТ: «Все, кто проходит через этот конкурс, – люди действия»
  • 22 октября 2018 - 20:54
    Прохожий
    Я вот чтото машин измельчителей не видел еще ни разу в нашем городе, лишь камазы и тракторные прицепы возящие ветки попросту можно сказать воздух сжигая наши налоги
    Бывшая челнинка советует убирать мусор так, как это делают в Англии
Город и горожане

День смеха в Челнах отметили Harlem shake, шокировав покупателей крупного магазина [+видео]

В преддверии Дня смеха в Челнах в гипермаркете «Эссен» молодежь решила провести Harlem Shake, предва...

В преддверии Дня смеха в Челнах в гипермаркете «Эссен» молодежь решила провести Harlem Shake, предварительно заручившись согласием руководства торговой сети. О встрече челнинцы договорились в социальной сети Вконтакте. Участники взяли с собой маски, интересные костюмы, чтобы выглядеть забавно и неординарно.

Как рассказали очевидцы этого мероприятия, участников было меньше, чем предполагалось, но подурачились челнинцы на славу. И хотя музыку почти не было слышно, и движения были несколько однообразными, эффекта участники добились — люди, пришедшие в магазин за покупками, не понимали, что происходит, и интересно было наблюдать за их реакцией. Особенно покорил публику участник в трусах, сидевший в тазу. После Harlem shake продолжился на улице возле гипермаркета.

Напомним, интернет-мем «Harlem Shake» (спонтанно распространенная, часто бессмысленная информация, видео - прим.) возник в результате набравшего высокую популярность ролика, выложенного 2 февраля 2013 года на YouTube. Ролик являлся пародией на видео, снятое японским видеоблогером Filthy Frank. Как сообщает Википедия, суть танца заключается в том, что во вступительные 14-15 секунд танцует один человек в головном уборе (обычно шлеме), тем временем другие люди заняты своими делами, после чего все люди в костюмах или почти голые танцуют или совершают хаотичные движения, принимая необычные позы. Ролик длится всегда примерно 31 секунду. В музыкальном сопровождении без исключений используется отрывок из сингла «Harlem Shake», которую исполняет американский музыкант Baauer.





















видео Марины Гридневой


Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 1 апреля 2013 - 12:19
    я
    это не гарлем-шейк, а какой-то массовый психоз, ради интереса можно оригинал посмотреть или пародию, там сначала один человек танцует а потом уже толпа, а тут хаос, - не интересно.
  • 1 апреля 2013 - 12:54
    Леонид
    маразм крепчал. мы с вами старые закомплексованные люди и не понимаем молодого веселья, ибо не курим всякую дрянь
  • 1 апреля 2013 - 13:13
    Фрессен, пиво, ГМО!!!
    Да это такой же самопияр магазина, как полуголые менеджеры МТС на работе. Или покупатели ГМО объелись чипсов и их "торкнуло".
  • 1 апреля 2013 - 15:27
    Алия
    Совсем не смешно, словно обкуренные и напившиеся молодые люди. А где шутка? Где смех?
  • 1 апреля 2013 - 20:54
    Я
    ну отсутствие комплексов это не плохо с одной стороны...правды такие детины на фото есть,что удивляешься
  • 1 апреля 2013 - 21:07
    Ревизор
    Хорошо смеётся тот, кто потом недостачи не обнаружит. А то в таком бардаке что угодно может случиться. Это операция прикрытия. ЗЫ. а на доселе приличном сайте форумхаус.ру нынче после обеда муха по экрану ползает и тоже от чего-то отвлекает.
  • 1 апреля 2013 - 21:10
    Саныч
    Господи, как стыдно то жить в этом дурдоме... Дай мне сил этим летом покинуть этот оазис идиотизма. Пы.Сы. Сегодня день дурака, сразу видно кто отмечает свой профессиональный праздник.
  • 1 апреля 2013 - 21:27
    не ту страну назвали Гондурасом
    1 апреля в этом году выпало на понедельник - в мэрии проходит "сэйшн" с названием "деловой понедельник" вы как раз вписались в антураж...
  • 1 апреля 2013 - 22:11
    правдолюб
    солидарна с Санычем и всеми коментами! начали с безобидного вроде "День смеха",а теперь и вовсе под этим прикрытием дебилы и бездельники великовозрастные отмечают свой профессиональный праздник, приличный магазин такого вертепа с тазиками и полуголыми амбалами не позволил бы себе! позор "Эссену"!двойка с минусом!
  • 2 апреля 2013 - 06:00
    Олег
    Народ, да ладно вам ворчать! Сделано по колхозному, но с душой.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    7
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы