Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Порядок на площадке БСИ наведет рабочая группа

На совещании в мэрии города решено создать рабочую группу, которая займется вопросами развития терри...

На совещании в мэрии города решено создать рабочую группу, которая займется вопросами развития территории БСИ. В нее войдут предприниматели, чьи предприятия расположены в этом районе, и чиновники. Возможно, здесь создадут промышленный парк с управляющей компанией. В этом случае данная территория может рассчитывать на участие в федеральных и республиканских программах.

В конце апреля на БСИ начнут ямочный ремонт дорог. Кроме того, в этом году на 30 миллионов рублей из республиканского бюджета запланирован ремонт участка дороги от федеральной трассы М-7 до моста на Сармановском тракте. Это облегчит движение транспорта, но не решит проблему дорог в целом, признали чиновники. В последние годы во время осенней и весенней распутицы дорога в районе моста нередко затапливается, а зимой ее заносит снегом так, что сотни челнинцев испытывают неудобства, добираясь на работу и домой, а предприятия несут экономический урон.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 5 апреля 2013 - 10:34
    ф.
    а отремонтировать дорогу до поворота на кбк слабо? дорога "убита" просто кошмар какой-то...
  • 5 апреля 2013 - 10:37
    ренат
    на БСИ не ремонт ямочный делать надо, а асфальт заново класть....
  • 5 апреля 2013 - 10:45
    ф.
    эта дорога кроме ямочного ремонта не видела лет 10 точно... если не больше
  • 5 апреля 2013 - 10:52
    Н
    Да наших чиновников по этой дороги каждый день заставить ездить. Интересно какие слова они бы сказали?
  • 5 апреля 2013 - 12:39
    A
    три слабых места города: 1-проезд через этот мост на БСИ, 2-я такой же мост выезд на платину в сторону КАЗАНИ, он очень узкий. 3- выезд ч/з мост на Нижнекамск. Очень легко можно парализовать город. останется только один выезд на Минзелинск)) о чем думали когда строили? город мышеловка.
  • 5 апреля 2013 - 13:01
    Анастасия
    Только деньги на ветер..
  • 5 апреля 2013 - 13:12
    Татьяна
    Не, не на ветер, в лужу.
  • 5 апреля 2013 - 14:30
    Василий
    За пол-километра 30 миллионов?Нанять надо китайцев,они за эти деньги как раз до поворота кбк отремонтируют...
  • 5 апреля 2013 - 20:23
    Челнинец
    Нужно срочно создать рабочую группу, которая бы занялась нашими чиновниками.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 9 августа 2018 - 09:15
    Как Челны ушли под воду: подробности ночного потопа [+фото, видео]
    Городские службы усиленно устраняют последствия «тропического» ливня
    12
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018