Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 августа 2018 - 20:12
    Не кому нельзя верить ,' кроме себя!
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 20:22
    Рамзес
    Всем известно что предоплату за сутки или трое берут в основном мошенники, тем не менее люди руководящего звена попадаются на это. Как вы вообще руководите предприятием?
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 17:02
    Иван
    Небольшой дождь наоборот был сильный дождь с грозой вы перепутали в прогнозе.
    Прогноз погоды в Челнах на 21 августа
  • 21 августа 2018 - 15:11
    Горожанка
    Вот молодец. Очень приятно , когда чаще о таких людях пишут. Я, вот, например могу шагом хоть 30 км в день пройти, а вот бегать не могу, тоже улям.
    100 километров, 10 пар кроссовок и 20 городов: история бегуна из Набережных Челнов
  • 21 августа 2018 - 14:22
    Горожанка
    Рядом со шк№ 52 проходит тротуар идущий от 52/09 через арку дома № 52/25, в сторону магазина Тэмле. Там ходит очень много народу. Особенно утром на работу и вечером с работы. Да и школьников тоже много ходит. Из года в год одно и то же. Тротуар почти вровень с почвой. Дождь- пройти нельзя, осенью почти невозможно, а весной просто невозможно. Тротуар заливается по колено талой водой, снег там тает медленно, теневая сторона. Тротуар длиной шагов 50. Но в непогоду непреодолим. А весной вообще катастрофа! Возможно ли тротуар сделать выше уровня почвы? Живем как в глухой деревне.
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:40
    Вот дом 43/15
    его можно объехать въезжая с одной стороны, выезжая с другой. Казалось бы удобно. Но вот что плохо. Рядом находятся Полиция и Прокуратура и сотрудники очень многие ставят свой транспорт ставят на придомовую территорию между 43/15 и 43/14. А ведь рядом с прокуратурой есть свободный участок, неужели нельзя организовать там стоянку именно для авто сотрудников. Страшно отпускать детей во двор, т.к люди подъезжающие к этим учреждениям по своим делам, не найдя парковочного места, лихо , на скорости въезжают во двор с одной стороны и так же на скорости выезжают с другой. И вот интересно, почему участок рядом с прокуратурой пустой? Почему его нельзя под парковку для сотрудников сделать? Или это чья-то личная собственность? И вообще как-то же надо решить вопрос с парковкой около этих учреждений?
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:44
    Виктории
    А вы уверены что там не было конфликта? А то прям моду взяли чуть что- на суицид спихнуть. Так же проще! И следователям не надо возиться . Красота!
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 14:01
    Игорь Смирнов
    Совершенно замечательное описание путешествия по Африке. Перемещения, поездки, пешие переходы, гостиницы, отели, завтраки, если есть для этого возможность и средства, это все для по-настоящему романтически увлеченных путешественников. Смелость, дружелюбие и устремленность в познании африканской действительности открывает ключ к сердцам местных жителей. Стиль изложения напомнил мне самого Жюль Верна. Когда главные герои, связанные одной целью, путешествуют, преодолевая одни трудности за другими, при этом сохраняя свежесть восприятия, перемещаются в этот раз по Танзании. Исполнение же песни "Я словно бабочка к огню" безупречно и восхитительно. Еще и в ожидании очереди на пароме. Прекрасные фотографии приближают и к нам Африку и путешественников. Жду продолжения рассказа!
    Возвращение к озеру Виктория
  • 21 августа 2018 - 14:05
    Между школами № 51 и №52 находится спорт площадка.
    Днём на ней занимаются школьники, а вечером родители гуляют с детьми, дети носятся на велосипедах , занимаются на тренажёрах, просто бегают И это хорошо! Но вот асфальтовая дорожка вокруг этой спортплощадки в очень неприглядном виде. Требуется новое асфальтовое покрытие, да и расширить бы дорожку немного, на 50-70 см. Нельзя, чтоб дети привыкали к убогости, НЕЛЬЗЯ!!!
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:08
    Бабушка
    Подарите или продайте недорого книгу Чапека . Очень люблю этого писателя. Дала кому-то почитать, не вернули. Дочь купила современный выпуск, но там нет его замечательных маленьких рассказов, а только про саламандр. Старая книжица была в мягкой зелёной обложке.
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
Город и горожане

В Челнах произошло нелепое ДТП

Нелепое ДТП произошло на стоянке перед торговым центром «Сити Молл». Водитель, забыв поставить маши...

Нелепое ДТП произошло на стоянке перед торговым центром «Сити Молл». Водитель, забыв поставить машину на ручной тормоз, ушел в магазин. На заднем сиденье автомобиля осталась его взрослая дочь. Замерзнув, молодая женщина решила завести машину. Когда она повернула ключ в замке зажигания, автомобиль тронулся, задел прохожего, который упал, кроме того, машина задела стоявший перед ней другой автомобиль, водитель которого находился внутри. Серьезных повреждений и травм участники ДТП не получили.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 5 апреля 2013 - 12:42
    Татьяна
    Как машину заводить папа научил, а где педаль тормоза не показал.
  • 5 апреля 2013 - 12:47
    Виталич
    С заднего сиденья нажимать педаль тормоза несколько неудобно.
  • 5 апреля 2013 - 12:52
    Неравнодушная
    Если это была машина российского производства, то скорее всего ручник просто не работал. )))
  • 5 апреля 2013 - 13:08
    Андрей
    Если замерзла, закрыла бы машину на ключ и пошла греться в Сити-молл.
  • 5 апреля 2013 - 13:10
    Татьяна - Виталичу
    Вот так приедешь в торговый центр за покупками, настроение себе поднимешь, а тут какая-нибудь девушка на заднем сиденье нашла замок зажигания и въехала тебе в попу. И смех и слезы.
  • 5 апреля 2013 - 13:56
    %SystemRoot%
    Первые КАМАЗы можно было заводить без ключа.Переднюю облицовку поднимаешь.Проверяешь нейтраль.И любым ключом по релюшке. Справа наверху.Электрика правда не работала.
  • 5 апреля 2013 - 14:59
    Олег
    Слово "взрослая" нужно в кавычки, а так да, неприятно. Аккуратно за рулём господа.
  • 5 апреля 2013 - 16:54
    Мастер
    Неравнодушная.Вы наверное раньше в индезите ездили? Да у них были проблемы с тормозами.
  • 5 апреля 2013 - 17:01
    .
    Вероятно ручник не работал , а авто был на "скорости" вместо него . Дальше все по тексту .
  • 5 апреля 2013 - 21:16
    хам
    одним словом молодая *коза*
  • 6 апреля 2013 - 08:22
    Татьяна
    Друзья! Желаю, чтобы такие "козы" на дороге вам не попадались! Забодают!
  • 15 апреля 2013 - 22:36
    Проффи
    Сколько профессионалов понабралось то )))
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018