Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 июля 2018 - 21:38
    Оксана Задумина
    Спасибо большое всем за отзывы и комментарии! Рада, что читаете мои репортажи! Камиль, на днях редакция газеты опубликует заключительную часть рассказа о поездке в Болгарию и я начну писать про Африку. Мы там побывали уже в 15 странах и впечатления очень яркие. А про гей-парад статью опубликовать в "Челнинских известиях" оказалось нельзя – из редакции ответили, что Роскомнадзор накажет.
    По курорту с фонариком
  • 21 июля 2018 - 21:25
    Почему мэр пустил все на самотек???? Теперь подростки вообще от безнаказанности будут делать что хотят...
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 21:21
    Отмазали... Есть свидетели, что его били. Стыдно.
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 21:18
    Хворающий
    Бег и секс... А в какой последовательности это надо применять? И можно ли применять только один метод? А то мне 85 лет и бег для меня затруднителен.. Уточните у вашего терапевта, пожалуйста
    Врач отдала гадалке на улице все свои украшения
  • 21 июля 2018 - 21:10
    Как и писали ранее- списали все на сердечный приступ.. А убийцы и дальше безнаказанно будут ходить и убивать. Почему не даёт ответ прокуратура . почему нет выступления на телевидении??? Ведь это качается каждого!!!! Почему покрывают убийц!!!!!
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:13
    Уважаемые, примите соболезнования. 24 июля приезжает в челны представитель по правам человека. Думаю, что правоохранительных органы спустят все на тормозах. Уже не реагируют на возмущение граждан города. Мы обращались. Нам помогли.
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:19
    А проблема в том, что оптимизация... Сократили всех участковых. Взвалили все на одного. Оптимизировать детские сады, где за копейки воспитатели пашут, узким сократили зарплаты, а нагрузку увеличили вдвое, врачей, которые тянут по несколько участков... А что? Хорошо- люди работают бесплатно. Руководство доаольно- платить не надо. Вот и результат.
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:19
    Камиль
    Оксана, мне, как и вам давно нравится Германия. Впервые мне довелось пожить там более 30 лет назад, ещё до крушения стены в Берлине. Я нередко бываю там по дружеским, деловым и семейным связям. Мне любопытно ваше мнение, человека, открывающего для себя Европу и сравнение со своими впечатлениями. Парад гомосексуалистов мне пришлось раз наблюдать в Кёльне, лет 15 назад. Нет, второй раз мне это событие из жизни больных людей наблюдать не интересно было бы и тем более об этом читать. Для меня важен лишь факт, что западное общество даёт место и больным и инвалидам, принимает их, ведь общественные течения в защиту аутицстов, больных болезнью Дауна, инвалидов и пресловутых гомосексуалистов пришли с Запада. Желаю новых открытий и свежих рассказов!
    По курорту с фонариком
Город и горожане

В Челнах пропал второклассник Владислав Алексеев

Вчера около 15 часов ученик второго класса школы № 6 поселка ЗЯБ Владислав Алексеев после занятий вы...

Вчера около 15 часов ученик второго класса школы № 6 поселка ЗЯБ Владислав Алексеев после занятий вышел из учебного заведения, но до дома не дошел. До сих пор ведутся его поиски.

По словам начальника отдела инспекции по делам несовершеннолетних УМВД Риммы Искандровой, мальчик на учете у них не состоял.

- Заявление от мамы мальчика поступило в полночь в отдел полиции «Комсомольский». По словам женщины, она думала, что после школы сын пошел к бабушке. Но позвонив ей вечером, выяснила, что ребенка у нее нет. Родители мальчика в разводе, мама воспитывает его с отчимом,- сказала Р.Искандрова.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении ребенка, просят позвонить по телефонам 02, 71-32-60.

В группе «Челны Поиск «ВАСИЛИСА» опубликованы приметы мальчика: рост примерно 116 см, худощавого телосложения, волосы темные, короткие, глаза карие. У ребенка шрам на лбу длиной примерно 2 см. На левой щеке свежая ссадина. Был одет в серую трикотажную шапку, пуховик горчичного цвета, резиновые сапоги. На нем также был школьный костюм серого цвета, клетчатая рубашка, черные галстук и жилет. При себе имел рюкзак голубого цвета со светоотражающими полосами по бокам, зеленый тканевый мешок со второй обувью. Волонтеры просят добровольцев помочь с поиском ребенка. Телефон штаба: 89179158685. Также можно обращаться к координатору поискового отряда «Лиза Алерт» Борису по телефону 8-917-936-7777.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 5 апреля 2013 - 14:08
    Волонтёрам
    Ребят, давайте сплотимся.
  • 5 апреля 2013 - 14:20
    Вася
    Дайте номер волонтёров!!!
  • 5 апреля 2013 - 14:23
    от редакции
    Телефон штаба "Челны поиск Василиса" : 89179158685, телефон поискового отряда «Лиза Алерт» : 8-917-936-7777.
  • 5 апреля 2013 - 14:25
    Татьяна
    А точно рост 150 см?
  • 5 апреля 2013 - 14:27
    Татьяне от редакции
    Татьяна, это предварительная информация, мы обязательно уточним.
  • 5 апреля 2013 - 14:31
    Татьяна - редакции
    Спасибо, я считаю это очень важным моментом. У второклассника вряд ли может быть такой рост.
  • 5 апреля 2013 - 14:40
    Вася
    Помощь можно предложить по тел 8 953 998 19 20 Диана Поиски начинаются вечером. Нужны все. Пешие, на машинах, готовить на дому.
  • 5 апреля 2013 - 14:47
    Васе
    Вася, откуда мы знаем, чей телефон вы даете. Представьтесь!
  • 5 апреля 2013 - 15:18
    Вася
    Я позвонил ""от редакции – сегодня в 14:23 Телефон штаба "Челны поиск Василиса" : 89179158685, телефон поискового отряда «Лиза Алерт» : 8-917-936-7777"" предложил помощь, дали этот номер, записался в волонтёры.Вот и всё.
  • 5 апреля 2013 - 16:43
    от редакции
    родные говорят,что рост Владика примерно 116 см.
  • 5 апреля 2013 - 16:46
    от редакции дополнительная информация
    http://www.chelny-izvest.ru/city/18562.html
  • 6 апреля 2013 - 19:20
    К
    Ташбаев насильничает? Али как? Надоели!
  • 18 апреля 2013 - 16:06
    Вероника
    мальчик нашёлся,просто по новостям не говорят,ничего не известно...?
  • 18 апреля 2013 - 16:37
    Веронике от редакции
    Вероника, мы уже писали о том,что его нашли http://www.chelny-izvest.ru/facts/18573.html и http://www.chelny-izvest.ru/city/18567.html
  • 18 апреля 2013 - 16:41
    алина
    нашли в пятницу, 5 апреля, в 21 час. егов подъезде увидела старшая по дому - хорошая женщина, и сразу пошла к участковому. мальчк сейчас в "асылташе" - проходит курс реабилитации.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018