Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Пропавшего в Челнах школьника Владислава Алексеева нашли

Пропавший вчера 9-летний ученик школы №6 Владислав Алексеев нашелся живым и здоровым. Как оказалось,...

Пропавший вчера 9-летний ученик школы №6 Владислав Алексеев нашелся живым и здоровым. Как оказалось, он ночевал в квартире у друга в 49 комплексе и целый день сегодня играл с ним дома. В это время вся полиция, спасатели и более ста волонтеров искали мальчика по всему городу. «Беглеца» опознала бдительная старшая по дому в 49 комплексе, которая видела мальчиков вдвоем. Посмотрев сюжет по телевидению о том, что весь город ищет школьника, она вместе с участковым пришла в квартиру, где проживал друг Владислава. Ребенок возвращен домой, сообщила «Челнинским известиям» начальник отдела инспекции по делам несовершеннолетних Римма Искандрова. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 5 апреля 2013 - 21:27
    Я
    ремня ему
  • 5 апреля 2013 - 21:28
    Инна
    ребенку в семье наверное мало внимания уделяют,трое детей все-таки. маме урок....да всем нам родителям урок...
  • 5 апреля 2013 - 21:29
    рэм
    куда смотрели родители друга, у которого переночевал влад? неужели трудно было позвонить?
  • 6 апреля 2013 - 08:06
    Татьяна
    Уши отодрать и ему, и маме, и другу, и родителям друга.
  • 6 апреля 2013 - 08:59
    старик
    Татьяна. Уши отодрать это уже статья..к сожалению
  • 6 апреля 2013 - 11:11
    Ольга
    СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот засранец, бедная мама.....
  • 6 апреля 2013 - 20:35
    К
    А как же волонтеры? Очередной Ташбаев? Неужели не надо всеросскйский розыск объявлять?
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    5
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0