Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах участковых снабдят фотоаппаратами

Мэр Челнов Василь Шайхразиев предложил приобрести для участковых полицейских фотоаппараты, чтобы он...

Мэр Челнов Василь Шайхразиев предложил приобрести для участковых полицейских фотоаппараты, чтобы они могли фиксировать, а затем доказывать факты нарушения правил парковки во дворах.

– Нужно активнее составлять протоколы и наказывать тех, кто паркует машины на газонах, почему в этом направлении так слабо работают участковые? – возмутился мэр.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 8 апреля 2013 - 09:33
    Житель
    Если бы хотели, давно бы фотографировали - фотоаппараты есть сейчас у всех...
  • 8 апреля 2013 - 09:45
    45/02
    Совсем оборзели : самый беспредельный дом в отношении парковок - это 45/02
  • 8 апреля 2013 - 11:53
    буду мстить водителям-придуркам))))
    И простых горожан ещё снабдили бы чем-нибудь, что можно было бы запульнуть в автомобили, водители которых специально нажимают на газ при виде пешеходов и луж. А пока я решил носить в руке камень. Говорят, есть бомбочки, которые оставляют несмываемые "кляксы". Кто знает, где их продают? Обрызгает олух пешехода - потратится на стекло или покраску. Зло должно быть наказуемо.
  • 8 апреля 2013 - 12:38
    Сцилла
    25/24, заезд в комплекс - машины в три ряда на газоне стоят. Участкового не видать-не слыхать!
  • 8 апреля 2013 - 13:43
    Фрося
    Возле дома 385 со стороны парка на тротуаре стоят машины с утра и до ночи Дети идут в школу и обтирают грязь с машин С малышами не возможно пройти Никогда не видим участкового Ему это не надо Похоже он и сам так же ставит свою ....
  • 8 апреля 2013 - 13:45
    Фрося
    дом 38-05
  • 8 апреля 2013 - 14:20
    Анатолий Владимирович
    На западе полицейский просто вешает на авто квитанцию на штраф за неправильную парковки и попробуй не заплати - такие потом последствия, мало не покажется...У нас надо менять законы и применять его на деле...
  • 8 апреля 2013 - 15:02
    ДДымов
    Вот оно как. В фотоаппаратах дело. Фотоаппараты выдадут и машины с газонов исчезнут.
  • 8 апреля 2013 - 20:48
    Посетитель
    На газонах? А, то есть на тротуарах уже можно спокойно парковаться? Хотя и от газонов после зимы и стаявшего снега осталась только разбитая машинами грязь, а когда-то был газон. "Спасибо" нашим водителям
  • 8 апреля 2013 - 21:36
    Игорь
    Мэр Челнов Василь Шайхразиев предложил бы сначало около каждого подьезда парковочные места расширить а после если дэнги останутся купить фото.....
  • 8 апреля 2013 - 22:34
    Ленар
    Вместо того чтобы убрать большую часть ненужных газонов и сделать побольше парковочных мест, нас готовы только штрафовать. Кому нужны эти газоны собак выгуливать, ходить невозможно дерьмо везде. О людях бы подумали.Станет больше парковочных мест во дворах не будут парковаться на тратуарах.
  • 8 апреля 2013 - 22:54
    Саныч
    Ленар. Кому нужны эти парковки, когда и так в каждом дворе сотни дымящих повозок и город по утрам задыхается? О людях бы подумали, а не о своей пятой точке! Место машины на стоянке и в гараже. А дворы для детей и деревьев. Постройте себе будку посреди стоянки и там живите.
  • 8 апреля 2013 - 23:22
    муза
    Саныч абсолютно прав- а Ленару, похоже, скоро потребуется пандус для более удобного заезда в подъезд....))))ради вашей ленивой прихоти не хватало только газоны закатывать в асфальт!
  • 9 апреля 2013 - 08:12
    чин-чин
    в своем дворе машину оставлять начал первым, потом все остальные начали ставить. разбивали - хватало на пару дней. сейчас там ходить сложно, даже в обед бывает негде встать - некоторые машины стоят сутками, приходится на тротуар залазить, чтоб на 5 минут домой зайти, на ночь ставлю на стоянку - идти 15 минут. сделайте многоуровневые парковки скорее господа чиновники и инвесторы, зачем столько жилья понастроили, а парковок только меньше, зачем ликвидировали стоянки в 20-м, если альтернативу куда машины убрать не сделали. хотя это кого заботит... кто прочитал мой комментарий - тот пельмень.)))) всем хорошего дня!
Статьи
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    9
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    16
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос