Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах участковых снабдят фотоаппаратами

Мэр Челнов Василь Шайхразиев предложил приобрести для участковых полицейских фотоаппараты, чтобы он...

Мэр Челнов Василь Шайхразиев предложил приобрести для участковых полицейских фотоаппараты, чтобы они могли фиксировать, а затем доказывать факты нарушения правил парковки во дворах.

– Нужно активнее составлять протоколы и наказывать тех, кто паркует машины на газонах, почему в этом направлении так слабо работают участковые? – возмутился мэр.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 8 апреля 2013 - 09:33
    Житель
    Если бы хотели, давно бы фотографировали - фотоаппараты есть сейчас у всех...
  • 8 апреля 2013 - 09:45
    45/02
    Совсем оборзели : самый беспредельный дом в отношении парковок - это 45/02
  • 8 апреля 2013 - 11:53
    буду мстить водителям-придуркам))))
    И простых горожан ещё снабдили бы чем-нибудь, что можно было бы запульнуть в автомобили, водители которых специально нажимают на газ при виде пешеходов и луж. А пока я решил носить в руке камень. Говорят, есть бомбочки, которые оставляют несмываемые "кляксы". Кто знает, где их продают? Обрызгает олух пешехода - потратится на стекло или покраску. Зло должно быть наказуемо.
  • 8 апреля 2013 - 12:38
    Сцилла
    25/24, заезд в комплекс - машины в три ряда на газоне стоят. Участкового не видать-не слыхать!
  • 8 апреля 2013 - 13:43
    Фрося
    Возле дома 385 со стороны парка на тротуаре стоят машины с утра и до ночи Дети идут в школу и обтирают грязь с машин С малышами не возможно пройти Никогда не видим участкового Ему это не надо Похоже он и сам так же ставит свою ....
  • 8 апреля 2013 - 13:45
    Фрося
    дом 38-05
  • 8 апреля 2013 - 14:20
    Анатолий Владимирович
    На западе полицейский просто вешает на авто квитанцию на штраф за неправильную парковки и попробуй не заплати - такие потом последствия, мало не покажется...У нас надо менять законы и применять его на деле...
  • 8 апреля 2013 - 15:02
    ДДымов
    Вот оно как. В фотоаппаратах дело. Фотоаппараты выдадут и машины с газонов исчезнут.
  • 8 апреля 2013 - 20:48
    Посетитель
    На газонах? А, то есть на тротуарах уже можно спокойно парковаться? Хотя и от газонов после зимы и стаявшего снега осталась только разбитая машинами грязь, а когда-то был газон. "Спасибо" нашим водителям
  • 8 апреля 2013 - 21:36
    Игорь
    Мэр Челнов Василь Шайхразиев предложил бы сначало около каждого подьезда парковочные места расширить а после если дэнги останутся купить фото.....
  • 8 апреля 2013 - 22:34
    Ленар
    Вместо того чтобы убрать большую часть ненужных газонов и сделать побольше парковочных мест, нас готовы только штрафовать. Кому нужны эти газоны собак выгуливать, ходить невозможно дерьмо везде. О людях бы подумали.Станет больше парковочных мест во дворах не будут парковаться на тратуарах.
  • 8 апреля 2013 - 22:54
    Саныч
    Ленар. Кому нужны эти парковки, когда и так в каждом дворе сотни дымящих повозок и город по утрам задыхается? О людях бы подумали, а не о своей пятой точке! Место машины на стоянке и в гараже. А дворы для детей и деревьев. Постройте себе будку посреди стоянки и там живите.
  • 8 апреля 2013 - 23:22
    муза
    Саныч абсолютно прав- а Ленару, похоже, скоро потребуется пандус для более удобного заезда в подъезд....))))ради вашей ленивой прихоти не хватало только газоны закатывать в асфальт!
  • 9 апреля 2013 - 08:12
    чин-чин
    в своем дворе машину оставлять начал первым, потом все остальные начали ставить. разбивали - хватало на пару дней. сейчас там ходить сложно, даже в обед бывает негде встать - некоторые машины стоят сутками, приходится на тротуар залазить, чтоб на 5 минут домой зайти, на ночь ставлю на стоянку - идти 15 минут. сделайте многоуровневые парковки скорее господа чиновники и инвесторы, зачем столько жилья понастроили, а парковок только меньше, зачем ликвидировали стоянки в 20-м, если альтернативу куда машины убрать не сделали. хотя это кого заботит... кто прочитал мой комментарий - тот пельмень.)))) всем хорошего дня!
Статьи
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос