Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах пенсионер задолжал банку 31 миллион рублей

310 должников в городе стали невыездными за пределы России с начала года. Общая сумма их задолженнос...

310 должников в городе стали невыездными за пределы России с начала года. Общая сумма их задолженности – 179 миллионов 875 тысяч рублей.

Самый большой долг – у 73-летнего челнинца. Желая помочь сыну, он сумел оформить в банке кредиты на 31 миллион 400 тысяч рублей.

Самый маленький долг – у горожанина, который не может погасить 4000 рублей в пользу налоговой инспекции.

В числе долгов 37 процентов составляет задолженность по кредитным платежам, 19 процентов - по алиментам.

Кстати, с прошлого года в банке данных злостных должников всего 1700 челнинцев, которые в общей сложности задолжали более 639 миллионов рублей.

Напомним, узнать о долге можно на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов РФ www.fssprus.ru/iss/ip/ или позвонив по телефонам 79-13-03, 79-13-08.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 8 апреля 2013 - 11:32
    Злой
    Как узнать при каком долге и кому всё таки можно выехать за границу?
  • 8 апреля 2013 - 11:39
    от редакции
    с долгом вас за границу на выпустят! В черный список судебных приставов попал даже мужчина с долгом в 4 тысячи рублей.Вам следует позвонить по указанным телефона, где дадут исчерпывающую информацию.
  • 8 апреля 2013 - 11:48
    Олег Иванович
    А говорят пенсионерам кредиты сложно получить... А в каком банке можно получить $ 1 000 000 в 73 года? Тоже хочу! :)
  • 8 апреля 2013 - 12:56
    скептик
    для этого надо иметь такого же ушлого сына!
  • 8 апреля 2013 - 14:02
    Анатолий Владимирович
    Интересный случай, пенсионер брал кредит в банке под залог виллы на Багамах что-ли? Банки и 30 тысяч дают пенсионерам с трудом. Что же это за банк такой? Прояснить, пожалуйста.
  • 8 апреля 2013 - 16:22
    Чужой
    И я хочу такой кредит. И на Багамы.
  • 8 апреля 2013 - 20:54
    Саныч
    Молодец дедушка. Что с него возьмут теперь? А ничего! Будет жить на чужой квартире, питаться чужой икрой, ездить на чужом такси в чужую частную клинику насморк от домашней сплит-системы лечить и плевать на государство, на которое горбатился всю жизнь. И дети до конца дней благодарны будут. А банки не обеднеют. Сами фары не врубали.
  • 8 апреля 2013 - 21:04
    Санычу..
    Я с Вами не согласен..Найдут чего взять и от кого?))) Там тоже ребята не лохи..
  • 8 апреля 2013 - 21:10
    .
    Проценты у дедушки" набежали " наверно вот и стал должен 1 млн.$. А кредит брел в" быстро деньги "-3 процента в день .
  • 8 апреля 2013 - 21:14
    Саныч
    Безымянному. Обязательно найдут. Только вот возьмут с Вас, когда Вы за кредитом придёте. И этот 31 лимон войдёт в скрытые проценты мелкого шрифта кредитного договора и обязательную страховку по договору. А с деда взять нечего, да и по прописке его теперь никто не найдёт никогда. Если со всех находят что взять, откуда ж в городе 1700 должников с прошлого года и всё никак не отберут у них 640 лимонов? Если у человека взять нечего, то по закону с него ничего взять не возможно. А за долги у нас в стране не сажают. Так что дедушка обеспечил себе безбедную старость и детям достойное наследство, а банки пострадали от своей жадности, потому что раздавали бабки без залога и гарантий возврата.
  • 8 апреля 2013 - 22:00
    Санычу.
    Время покажет.)))
  • 8 апреля 2013 - 22:48
    Ирина
    Почему вы печатаете неверные телефоны???? 79-13-06 - не канцелярия!!!!После вашей статьи уже начались звонки! 79-13-03 - канцелярия 2 отдела 79-13-08 - канцелярия 1 отдела 79-13-09 - канцелярия 3 отдела 79-13-04 - канцелярия тукаевского отдела 79-13-11 - приемная указывайте ДОСТОВЕРНЫЕ данные
  • 8 апреля 2013 - 23:01
    Ирина
    и вообще по телефону информацию о долгах давать НЕ ДОЛЖНЫ! приезжайте на ГЭС, 10/36 с паспортом.
  • 9 апреля 2013 - 09:38
    К
    Молодец дедок -правильно сделал. Пора кидать банки.
  • 12 апреля 2013 - 16:43
    Ирине от редакции
    Ирина, приносим извинения за поздний ответ. В одном из телефонов действительно была допущена опечатка, которую мы исправили.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос