Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах пенсионер задолжал банку 31 миллион рублей

310 должников в городе стали невыездными за пределы России с начала года. Общая сумма их задолженнос...

310 должников в городе стали невыездными за пределы России с начала года. Общая сумма их задолженности – 179 миллионов 875 тысяч рублей.

Самый большой долг – у 73-летнего челнинца. Желая помочь сыну, он сумел оформить в банке кредиты на 31 миллион 400 тысяч рублей.

Самый маленький долг – у горожанина, который не может погасить 4000 рублей в пользу налоговой инспекции.

В числе долгов 37 процентов составляет задолженность по кредитным платежам, 19 процентов - по алиментам.

Кстати, с прошлого года в банке данных злостных должников всего 1700 челнинцев, которые в общей сложности задолжали более 639 миллионов рублей.

Напомним, узнать о долге можно на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов РФ www.fssprus.ru/iss/ip/ или позвонив по телефонам 79-13-03, 79-13-08.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 8 апреля 2013 - 11:32
    Злой
    Как узнать при каком долге и кому всё таки можно выехать за границу?
  • 8 апреля 2013 - 11:39
    от редакции
    с долгом вас за границу на выпустят! В черный список судебных приставов попал даже мужчина с долгом в 4 тысячи рублей.Вам следует позвонить по указанным телефона, где дадут исчерпывающую информацию.
  • 8 апреля 2013 - 11:48
    Олег Иванович
    А говорят пенсионерам кредиты сложно получить... А в каком банке можно получить $ 1 000 000 в 73 года? Тоже хочу! :)
  • 8 апреля 2013 - 12:56
    скептик
    для этого надо иметь такого же ушлого сына!
  • 8 апреля 2013 - 14:02
    Анатолий Владимирович
    Интересный случай, пенсионер брал кредит в банке под залог виллы на Багамах что-ли? Банки и 30 тысяч дают пенсионерам с трудом. Что же это за банк такой? Прояснить, пожалуйста.
  • 8 апреля 2013 - 16:22
    Чужой
    И я хочу такой кредит. И на Багамы.
  • 8 апреля 2013 - 20:54
    Саныч
    Молодец дедушка. Что с него возьмут теперь? А ничего! Будет жить на чужой квартире, питаться чужой икрой, ездить на чужом такси в чужую частную клинику насморк от домашней сплит-системы лечить и плевать на государство, на которое горбатился всю жизнь. И дети до конца дней благодарны будут. А банки не обеднеют. Сами фары не врубали.
  • 8 апреля 2013 - 21:04
    Санычу..
    Я с Вами не согласен..Найдут чего взять и от кого?))) Там тоже ребята не лохи..
  • 8 апреля 2013 - 21:10
    .
    Проценты у дедушки" набежали " наверно вот и стал должен 1 млн.$. А кредит брел в" быстро деньги "-3 процента в день .
  • 8 апреля 2013 - 21:14
    Саныч
    Безымянному. Обязательно найдут. Только вот возьмут с Вас, когда Вы за кредитом придёте. И этот 31 лимон войдёт в скрытые проценты мелкого шрифта кредитного договора и обязательную страховку по договору. А с деда взять нечего, да и по прописке его теперь никто не найдёт никогда. Если со всех находят что взять, откуда ж в городе 1700 должников с прошлого года и всё никак не отберут у них 640 лимонов? Если у человека взять нечего, то по закону с него ничего взять не возможно. А за долги у нас в стране не сажают. Так что дедушка обеспечил себе безбедную старость и детям достойное наследство, а банки пострадали от своей жадности, потому что раздавали бабки без залога и гарантий возврата.
  • 8 апреля 2013 - 22:00
    Санычу.
    Время покажет.)))
  • 8 апреля 2013 - 22:48
    Ирина
    Почему вы печатаете неверные телефоны???? 79-13-06 - не канцелярия!!!!После вашей статьи уже начались звонки! 79-13-03 - канцелярия 2 отдела 79-13-08 - канцелярия 1 отдела 79-13-09 - канцелярия 3 отдела 79-13-04 - канцелярия тукаевского отдела 79-13-11 - приемная указывайте ДОСТОВЕРНЫЕ данные
  • 8 апреля 2013 - 23:01
    Ирина
    и вообще по телефону информацию о долгах давать НЕ ДОЛЖНЫ! приезжайте на ГЭС, 10/36 с паспортом.
  • 9 апреля 2013 - 09:38
    К
    Молодец дедок -правильно сделал. Пора кидать банки.
  • 12 апреля 2013 - 16:43
    Ирине от редакции
    Ирина, приносим извинения за поздний ответ. В одном из телефонов действительно была допущена опечатка, которую мы исправили.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?