Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 августа 2018 - 13:40
    Вот дом 43/15
    его можно объехать въезжая с одной стороны, выезжая с другой. Казалось бы удобно. Но вот что плохо. Рядом находятся Полиция и Прокуратура и сотрудники очень многие ставят свой транспорт ставят на придомовую территорию между 43/15 и 43/14. А ведь рядом с прокуратурой есть свободный участок, неужели нельзя организовать там стоянку именно для авто сотрудников. Страшно отпускать детей во двор, т.к люди подъезжающие к этим учреждениям по своим делам, не найдя парковочного места, лихо , на скорости въезжают во двор с одной стороны и так же на скорости выезжают с другой. И вот интересно, почему участок рядом с прокуратурой пустой? Почему его нельзя под парковку для сотрудников сделать? Или это чья-то личная собственность? И вообще как-то же надо решить вопрос с парковкой около этих учреждений?
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:44
    Виктории
    А вы уверены что там не было конфликта? А то прям моду взяли чуть что- на суицид спихнуть. Так же проще! И следователям не надо возиться . Красота!
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 14:01
    Игорь Смирнов
    Совершенно замечательное описание путешествия по Африке. Перемещения, поездки, пешие переходы, гостиницы, отели, завтраки, если есть для этого возможность и средства, это все для по-настоящему романтически увлеченных путешественников. Смелость, дружелюбие и устремленность в познании африканской действительности открывает ключ к сердцам местных жителей. Стиль изложения напомнил мне самого Жюль Верна. Когда главные герои, связанные одной целью, путешествуют, преодолевая одни трудности за другими, при этом сохраняя свежесть восприятия, перемещаются в этот раз по Танзании. Исполнение же песни "Я словно бабочка к огню" безупречно и восхитительно. Еще и в ожидании очереди на пароме. Прекрасные фотографии приближают и к нам Африку и путешественников. Жду продолжения рассказа!
    Возвращение к озеру Виктория
  • 21 августа 2018 - 14:05
    Между школами № 51 и №52 находится спорт площадка.
    Днём на ней занимаются школьники, а вечером родители гуляют с детьми, дети носятся на велосипедах , занимаются на тренажёрах, просто бегают И это хорошо! Но вот асфальтовая дорожка вокруг этой спортплощадки в очень неприглядном виде. Требуется новое асфальтовое покрытие, да и расширить бы дорожку немного, на 50-70 см. Нельзя, чтоб дети привыкали к убогости, НЕЛЬЗЯ!!!
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:08
    Бабушка
    Подарите или продайте недорого книгу Чапека . Очень люблю этого писателя. Дала кому-то почитать, не вернули. Дочь купила современный выпуск, но там нет его замечательных маленьких рассказов, а только про саламандр. Старая книжица была в мягкой зелёной обложке.
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
  • 21 августа 2018 - 13:09
    Акакий Какашкин
    Изменить можно все, хотя бы попытаться- кроме смерти.
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 13:12
    Лане
    А Шукшина не могли ли бы вы подарить Бабушке? Ну или недорого продать? Обожаю Шукшина.
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
  • 21 августа 2018 - 13:15
    Челнинец
    Сажаешь ты картошку или не сажаешь, взнос всё равно 7 тысяч.
    Ботву картофеля опытные огородники советуют срезать
  • 21 августа 2018 - 12:59
    Бабушка
    По каналу " наука" сказали, что ликопин в томатах образуется только при термической обработке с маслом. Предпочтительно масло гхи. Масло гхи, это обычное топлёное сливочное масло, процеженное от белкового осадка. А жарить на подсолнечном масле вредно вообще. Образуется элементарная олифа. Т.е канцероген для человека.
    Три огородных растения способны предотвратить рак
  • 21 августа 2018 - 12:58
    Жителю
    Речь идет про минимальную стоимость.
    Выросла минимальная стоимость водки в России
Город и горожане

В Челнах пенсионер задолжал банку 31 миллион рублей

310 должников в городе стали невыездными за пределы России с начала года. Общая сумма их задолженнос...

310 должников в городе стали невыездными за пределы России с начала года. Общая сумма их задолженности – 179 миллионов 875 тысяч рублей.

Самый большой долг – у 73-летнего челнинца. Желая помочь сыну, он сумел оформить в банке кредиты на 31 миллион 400 тысяч рублей.

Самый маленький долг – у горожанина, который не может погасить 4000 рублей в пользу налоговой инспекции.

В числе долгов 37 процентов составляет задолженность по кредитным платежам, 19 процентов - по алиментам.

Кстати, с прошлого года в банке данных злостных должников всего 1700 челнинцев, которые в общей сложности задолжали более 639 миллионов рублей.

Напомним, узнать о долге можно на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов РФ www.fssprus.ru/iss/ip/ или позвонив по телефонам 79-13-03, 79-13-08.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 8 апреля 2013 - 11:32
    Злой
    Как узнать при каком долге и кому всё таки можно выехать за границу?
  • 8 апреля 2013 - 11:39
    от редакции
    с долгом вас за границу на выпустят! В черный список судебных приставов попал даже мужчина с долгом в 4 тысячи рублей.Вам следует позвонить по указанным телефона, где дадут исчерпывающую информацию.
  • 8 апреля 2013 - 11:48
    Олег Иванович
    А говорят пенсионерам кредиты сложно получить... А в каком банке можно получить $ 1 000 000 в 73 года? Тоже хочу! :)
  • 8 апреля 2013 - 12:56
    скептик
    для этого надо иметь такого же ушлого сына!
  • 8 апреля 2013 - 14:02
    Анатолий Владимирович
    Интересный случай, пенсионер брал кредит в банке под залог виллы на Багамах что-ли? Банки и 30 тысяч дают пенсионерам с трудом. Что же это за банк такой? Прояснить, пожалуйста.
  • 8 апреля 2013 - 16:22
    Чужой
    И я хочу такой кредит. И на Багамы.
  • 8 апреля 2013 - 20:54
    Саныч
    Молодец дедушка. Что с него возьмут теперь? А ничего! Будет жить на чужой квартире, питаться чужой икрой, ездить на чужом такси в чужую частную клинику насморк от домашней сплит-системы лечить и плевать на государство, на которое горбатился всю жизнь. И дети до конца дней благодарны будут. А банки не обеднеют. Сами фары не врубали.
  • 8 апреля 2013 - 21:04
    Санычу..
    Я с Вами не согласен..Найдут чего взять и от кого?))) Там тоже ребята не лохи..
  • 8 апреля 2013 - 21:10
    .
    Проценты у дедушки" набежали " наверно вот и стал должен 1 млн.$. А кредит брел в" быстро деньги "-3 процента в день .
  • 8 апреля 2013 - 21:14
    Саныч
    Безымянному. Обязательно найдут. Только вот возьмут с Вас, когда Вы за кредитом придёте. И этот 31 лимон войдёт в скрытые проценты мелкого шрифта кредитного договора и обязательную страховку по договору. А с деда взять нечего, да и по прописке его теперь никто не найдёт никогда. Если со всех находят что взять, откуда ж в городе 1700 должников с прошлого года и всё никак не отберут у них 640 лимонов? Если у человека взять нечего, то по закону с него ничего взять не возможно. А за долги у нас в стране не сажают. Так что дедушка обеспечил себе безбедную старость и детям достойное наследство, а банки пострадали от своей жадности, потому что раздавали бабки без залога и гарантий возврата.
  • 8 апреля 2013 - 22:00
    Санычу.
    Время покажет.)))
  • 8 апреля 2013 - 22:48
    Ирина
    Почему вы печатаете неверные телефоны???? 79-13-06 - не канцелярия!!!!После вашей статьи уже начались звонки! 79-13-03 - канцелярия 2 отдела 79-13-08 - канцелярия 1 отдела 79-13-09 - канцелярия 3 отдела 79-13-04 - канцелярия тукаевского отдела 79-13-11 - приемная указывайте ДОСТОВЕРНЫЕ данные
  • 8 апреля 2013 - 23:01
    Ирина
    и вообще по телефону информацию о долгах давать НЕ ДОЛЖНЫ! приезжайте на ГЭС, 10/36 с паспортом.
  • 9 апреля 2013 - 09:38
    К
    Молодец дедок -правильно сделал. Пора кидать банки.
  • 12 апреля 2013 - 16:43
    Ирине от редакции
    Ирина, приносим извинения за поздний ответ. В одном из телефонов действительно была допущена опечатка, которую мы исправили.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018