Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах здание и фонды камазовской библиотеки, возможно, передадут филиалу КФУ

В Челнах ведутся переговоры о том, чтобы передать здание и фонды закрывающейся библиотеки КАМАЗа на...

В Челнах ведутся переговоры о том, чтобы передать здание и фонды закрывающейся библиотеки КАМАЗа на баланс челнинского филиала КФУ. Сначала предполагалось, что книжный фонд библиотеки разместят в централизованной библиотечной системе города.

Напомним, что в феврале стало известно, что КАМАЗ больше не будет финансировать ее содержание, равно как и город нашел нецелесообразным принимать библиотеку на свой баланс. Затем в учреждении начались сокращения.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 8 апреля 2013 - 17:09
    Белова
    Вот мой сценарий подтверждается :уже писала, что основные пользователи студенты КАМПИ - им и отдать книжные фонды ,... а здание не потянут.
  • 9 апреля 2013 - 08:31
    Сцилла
    Жаль и саму библиотеку и сотрудников....
  • 10 апреля 2013 - 21:02
    Борислав
    Бедный филиал... После того, как растаскали весь фонд, мешками налево и направо сами же библиотекарши, что ж тебе достанеться то? хлам чтоли?!!
  • 10 апреля 2013 - 21:50
    .
    Город " европейского формата " не может содержать библиотеку ? Варвары , "зацикленные"на строительстве супермаркетов . Хоть бы книгофонд сберегли передав его столичной библиотеке. Что имеем не храним , потерявши плачем .
  • 10 апреля 2013 - 21:52
    Мстислав
    Это точно!!! Сам видел, как камаз грузили и в легковушки запихивали...
Статьи
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос