Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 мая 2018 - 19:51
    Дожились
    Вообще то улица Х. Такташа от Сармановского тракта идет в сторону Военкомата, а не в сторону Замелекесья. Вот так наверное и проект делали , как говорится, не выезжая в поле.
    Челнинцы недовольны сужением улицы Хади Такташа
  • 27 мая 2018 - 19:31
    Леонид
    Да, вы заметили существенную разницу, когда налог платит работодатель, а когда работник. Так как у нас в России государство не соглашается на сбор налогов от физических лиц за зарплату, то момент ухода денег государству не прочувствован каждым и поэтому спроса с государства за деньги налогоплательщиков НИКАКОГО нет. А раз нет, то куда хочет правитель это заныкать, туда и заныкает. Ответственности НИКАКОЙ. Феодализм только крепчает.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 18:50
    ох-хо-хо
    Дааа... Наконец-то, после десятилетий работы завода... И в итоге: иностранцам - качественные машины, своим - что останется... Какие дополнительные расходы понесут российские покупатели КАМАЗов-предприниматели? Насколько из-за этого у них увеличится стоимость их продукции? Которую цену за них будут платить конечные потребители, т.е. мы?
    В департаменте качества «КАМАЗа» создается отдел экспортной приёмки
  • 27 мая 2018 - 18:55
    хм
    Семьям и супругам отдают взносы, которые работники платят в пен. фонд добровольно, а у нас платят работодатели обязательные взносы. Это нечто вроде допналога, тогда уж нужно возвращать им эти взносы. В 90-х я работал предпринимателем, дополнительный взнос платил сам, мне его вернули, но инфляция лет за 15-20 его съела, получил мизер...
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 19:03
    Коста
    Да побольше часа ехать,там остановку делает автобус типа нашей зелёной поляны,1,5-2 часа по серпантину,но это стоит того.Городок прижат к бухте,есть шикарный променад вдоль бухты,вообще красиво
    Из «Бегишево» открыто прямое авиасообщение в турецкий Мармарис
  • 27 мая 2018 - 17:56
    Окно мыла
    Мужчина упал с балкона в Челнах
  • 27 мая 2018 - 17:24
    Горожанин
    Сначала обсуждают проект с жителями, потом делают.
    Челнинцы недовольны сужением улицы Хади Такташа
  • 27 мая 2018 - 17:07
    Леонид
    Это всё говорит о компании по отъёму у граждан, достигших пенсионного возраста их законных денег. Вот и полились псевдонаучные и псевдостатистические измышления о якобы сильно "увеличившейся" продолжительности жизни. В то время как 20 процентов работников уже к 40 годам становятся инвалидами, а 50% российских мужчин не доживают до 65 лет и государство присваивает себе их пенсионные взносы, а не отдаёт их семьям и супругам, как например в Германии.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 15:42
    ох-хо-хо
    Жителю: туристы и вообще отдыхающие без денег не бывают, часто их не считают, вот на них и пытаются сделать бизнес, причём, даже нельзя сказать, что на них хотят нажиться, т.к. перевозки эти в основном сезонные, в холодное время года они резко сокращаются, а летний день - год кормит... Скептику: вы ещё не знаете, что такое ЛИХОЕ ВРЕМЯ, а дай бог не узнать... поменьше смотрите всякие политические ток-шоу, тревожности уменьшиться... моя престарелая мать вообще не смотрит новости и считает, что время сейчас - самое замечательное
    Челнинцы могут купить единый билет на курорты Абхазии
  • 27 мая 2018 - 15:50
    Дамир
    Денис Трофимович Лысенко прослезился бы узнав о таких потрясающих результатах Вероники Игоревны Скворцовой. Что ни слово министра, то готовьте Нобелевскую премию за фантастические достижения здравоохранения. Ведь все выздоравливают, как тритоны. У тритонов ведь как - разрежь его пополам, через неделю отрастает утраченная часть абсолютно новая.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
Город и горожане

В Челнах на остановке появилось первое светодиодное табло

На трамвайной остановке «Центр» установлено первое в городе светодиодное табло, информирующее пассаж...

На трамвайной остановке «Центр» установлено первое в городе светодиодное табло, информирующее пассажиров о маршрутах и точном времени прибытия вагонов. Компания «Проффит Консалтинг» передала табло в дар городу.

Напомним, что в декабре фирма совместно с предприятием «Электротранспорт» также запустила в интернете сервис оповещения челнинцев о времени прибытия трамваев к той или иной остановке по адресу http://www.doroga.tv/nchelny/transport. Можно также скачать приложение для ОС Android, Symbian, Windows Mobile, Apple iOS и в режиме онлайн узнавать расписание движения и местоположение трамваев.

Мэр предложил компании обсудить дальнейшее развитие проекта с заместителем руководителя Исполкома Айратом Зайнуллиным.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 9 апреля 2013 - 12:35
    Домик
    А остановочный павильон там установили? Или от дождя прятаться под этим таблом?
  • 9 апреля 2013 - 15:04
    06061799
    Табло в дар.
  • 9 апреля 2013 - 15:45
    Челниниец
    Хорошее нововведение, лишь бы наши вандалы не отбили желание это продолжать. P.S. А как они теперь с Зайнуллиным будут обсуждать? Он же теперь в исполкоме не работает.
  • 9 апреля 2013 - 19:35
    Олег Фролов
    Домик – сегодня в 12:35 А остановочный павильон там установили? Или от дождя прятаться под этим таблом? А Вы считаете что павильонами должна заниматься компания, занимающаяся системами мониторинга? Да, и это табло именно в дар городу, для удобства горожан и формирования городского имиджа. Хорошее нововведение, лишь бы наши вандалы не отбили желание это продолжать. P.S. А как они теперь с Зайнуллиным будут обсуждать? Он же теперь в исполкоме не работает. Да, меня тоже беспокоит вопрос с вандалами, но надеемся на лучшее. А с кем обсуждать это действительно вопрос.
  • 10 апреля 2013 - 08:46
    челнинка
    На самом деле на остановке "Центр",со стороны банка "Девонкредит", нет ни автобусного павильона, ни трамвайного. Стоишь под открытым небом в любую погоду. Старый автобусный павильон разобрали уже года два назад, а новый до сих пор не установили. Хотелось бы знать, ПОЧЕМУ???
  • 10 апреля 2013 - 13:16
    leon
    Ну, теперь на остановочные павильоны точно денег не будет! Табло (с учётом практикующегося у нас "распила") будет стоить дороже павильона...
  • 10 апреля 2013 - 17:37
    Димка
    И на гараж 500 нет павильона, и грязищщщщщща.Вот он городской имидж - грязь, свалка, но с электронным таблом)))
  • 12 апреля 2013 - 08:58
    Олег Фролов
    Уважаемые челнинцы! Я прямо растерялся, прочитав ваши комментарии. При чем тут павильоны, при чем тут распил бабла? Табло городу подарено и оплачено фирмой из своего кармана. Что вам не нравится-то? Ну можем его снять, будет лучше?
  • 12 апреля 2013 - 09:04
    Саныч
    Олег Фролов. Привыкайте, в этом городе так: "Сделаешь человеку за деньги - скажет спасибо, сделаешь бесплатно - сядет на шею, ещё и недовольство выразит". Теперь только за деньги, только по предоплате, только хардкор!
  • 12 апреля 2013 - 09:16
    Белова
    И дураку понятно ,что это пробный вариант залезть в город : бесплатно бывает ....
  • 16 сентября 2013 - 14:41
    Stas
    Раньше часто пользовался трамваем и мечтал о таком информировании. Молодцы, успехов вам в дальнейшей работе!
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос