Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах на остановке появилось первое светодиодное табло

На трамвайной остановке «Центр» установлено первое в городе светодиодное табло, информирующее пассаж...

На трамвайной остановке «Центр» установлено первое в городе светодиодное табло, информирующее пассажиров о маршрутах и точном времени прибытия вагонов. Компания «Проффит Консалтинг» передала табло в дар городу.

Напомним, что в декабре фирма совместно с предприятием «Электротранспорт» также запустила в интернете сервис оповещения челнинцев о времени прибытия трамваев к той или иной остановке по адресу http://www.doroga.tv/nchelny/transport. Можно также скачать приложение для ОС Android, Symbian, Windows Mobile, Apple iOS и в режиме онлайн узнавать расписание движения и местоположение трамваев.

Мэр предложил компании обсудить дальнейшее развитие проекта с заместителем руководителя Исполкома Айратом Зайнуллиным.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 9 апреля 2013 - 12:35
    Домик
    А остановочный павильон там установили? Или от дождя прятаться под этим таблом?
  • 9 апреля 2013 - 15:04
    06061799
    Табло в дар.
  • 9 апреля 2013 - 15:45
    Челниниец
    Хорошее нововведение, лишь бы наши вандалы не отбили желание это продолжать. P.S. А как они теперь с Зайнуллиным будут обсуждать? Он же теперь в исполкоме не работает.
  • 9 апреля 2013 - 19:35
    Олег Фролов
    Домик – сегодня в 12:35 А остановочный павильон там установили? Или от дождя прятаться под этим таблом? А Вы считаете что павильонами должна заниматься компания, занимающаяся системами мониторинга? Да, и это табло именно в дар городу, для удобства горожан и формирования городского имиджа. Хорошее нововведение, лишь бы наши вандалы не отбили желание это продолжать. P.S. А как они теперь с Зайнуллиным будут обсуждать? Он же теперь в исполкоме не работает. Да, меня тоже беспокоит вопрос с вандалами, но надеемся на лучшее. А с кем обсуждать это действительно вопрос.
  • 10 апреля 2013 - 08:46
    челнинка
    На самом деле на остановке "Центр",со стороны банка "Девонкредит", нет ни автобусного павильона, ни трамвайного. Стоишь под открытым небом в любую погоду. Старый автобусный павильон разобрали уже года два назад, а новый до сих пор не установили. Хотелось бы знать, ПОЧЕМУ???
  • 10 апреля 2013 - 13:16
    leon
    Ну, теперь на остановочные павильоны точно денег не будет! Табло (с учётом практикующегося у нас "распила") будет стоить дороже павильона...
  • 10 апреля 2013 - 17:37
    Димка
    И на гараж 500 нет павильона, и грязищщщщщща.Вот он городской имидж - грязь, свалка, но с электронным таблом)))
  • 12 апреля 2013 - 08:58
    Олег Фролов
    Уважаемые челнинцы! Я прямо растерялся, прочитав ваши комментарии. При чем тут павильоны, при чем тут распил бабла? Табло городу подарено и оплачено фирмой из своего кармана. Что вам не нравится-то? Ну можем его снять, будет лучше?
  • 12 апреля 2013 - 09:04
    Саныч
    Олег Фролов. Привыкайте, в этом городе так: "Сделаешь человеку за деньги - скажет спасибо, сделаешь бесплатно - сядет на шею, ещё и недовольство выразит". Теперь только за деньги, только по предоплате, только хардкор!
  • 12 апреля 2013 - 09:16
    Белова
    И дураку понятно ,что это пробный вариант залезть в город : бесплатно бывает ....
  • 16 сентября 2013 - 14:41
    Stas
    Раньше часто пользовался трамваем и мечтал о таком информировании. Молодцы, успехов вам в дальнейшей работе!
Статьи
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    16
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
Реклама
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 08:18
    Налоговые органы Республики Татарстан
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?