Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 июля 2018 - 15:46
    Лето
    Наши правители "немного" лукавят говоря, что продолжительность жизни увеличивается. Люди живут приблизительно одинаково, что 50 лет назад, что сейчас, просто младенческая и детская смертность значительно снизились, поэтому средняя продолжительность и растет. Вот и вся статистика...
    Путину не понравились предлагаемые варианты повышения пенсионного возраста
  • 21 июля 2018 - 15:42
    Марта
    Страховые пенсии по старости будут проиндексированы в 2019 году на 7,05%, в 2020 году — на 6,6%, в 2021 году — на 6,3%, следует из проекта основных характеристик бюджета Пенсионного фонда на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов ... Указанные параметры индексации пенсий превышают прогноз Минэкономразвития по инфляции (4,3% — в 2019 году, 3,8% — в 2020 году и плюс 4% — в 2021 году Примерно в год по 400 - 500 рублей... Нищета ГАРАНТИРОВАНА!
    Путину не понравились предлагаемые варианты повышения пенсионного возраста
  • 21 июля 2018 - 15:18
    Павлу....
    Правильно сказанно, здесь ключевая фраза " особенно если это будет НЕ ОДИН..." В каждом дворе есть свои нарушители, но почему то из всех домов с многочисленным жителями только единицам мешает шум , мусор и прочее. Случись что, так помощи ждать неоткуда......
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 14:58
    Юля
    Июнь, горячая вода подорожала резко, кто-то об,яснит почему и так намного. Кто за это ответит? В 27 более 160 рублей, вместо 120?
    Тарифы на тепло в Челнах будут расти 15 лет, ежегодно увеличиваясь на 4 процента
  • 21 июля 2018 - 14:53
    Татьяна
    20.07.18 взяла справку в ГРЦ-9 о платежах на свой лицевой счёт. Выдали с 01.2015 по 06.2018... Квартиросьёмщик: (пусто), Количество проживающих - 0, Количество комнат - 0, Общая площадь - 0.00....упс... это единая форма по РТ с апреля 2018 - обнуляют все наши федеральные трансферт, льготы, персональные данные, ЖКУ, прописку (регистрацию), жильё... Оптом продают новым хозяевам: ООО УК Ремжилстрой 28.04.2018 втихушку, без собрания собственников всех 92-х МКД,
    Субсидий на тепло больше не будет
  • 21 июля 2018 - 14:51
    карл
    то ли еще бууудет......
    Субсидий на тепло больше не будет
  • 21 июля 2018 - 15:57
    Коста
    Дураков не сеют и не пашут,сами рождаются
    В Челнах молодые сотрудники выманили у коллеги-пенсионера 625 тысяч рублей
  • 21 июля 2018 - 14:39
    Павел
    ...Люди не врите, что менты не приезжают. Приезжают всегда. И данные свои оставлять не обязательно. Скажите по телефону, что не хотите оставлять свои данные. Никто настаивать и вычислять вас не будет! ППС вообще отрабатываю 99% вызовов только по звонкам жителей. Это я вам как радиолюбитель говорю. Только звоните чаще. Не стесняйтесь. Не позволяйте быдлу бухать и орать под окнами хотябы в период с 23:00 по 7:00. Бывает просто все экипажи заняты, но ваш вызов отработают стопудово. Особенно если звонивших будет не один.
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 14:11
    евгения
    неплохо бы отметить ук паритет - вместо ограждения нормального, благодаря им, дом обнесен кладбищенской оградкой, которая никакой полезной нагрузки не принесла для жильцов, в том числе от машин соседних домов, туалета под окнами и т.д. Стихийная стоянка так и будет увеличиваться под окнами и на нашей придомовой территории, спасибо за это ук паритет.
    На поощрение лучших ТОСов и Советов домов в Челнах выделяют премии
Город и горожане

Конкурс «Отдыхаем культурно» завершился

Определился последний победитель фотоконкурса «Отдыхаем культурно». Больше всего голосов на сайте на...

Определился последний победитель фотоконкурса «Отдыхаем культурно». Больше всего голосов на сайте набрал снимок Лилии, которая сфотографировалась после концерта ансамбля «Контингент» в концертном зале Сары Садыковой. Челнинка - фельдшер по образованию, три года служила в Афганистане в госпитале.

Она получает от редакции приз — билет на два лица на концерт Дениса Майданова, который состоится 13 апреля!

Спасибо всем участникам! Скоро на нашем сайте появятся новые конкурсы с призами!

  • Отдыхаем культурно
    Добавляйте фотографию со своего культурного отдыха и участвуйте в онлайн-голосовании. Возможно, у вас есть фотография со звездой эстрады, или снимки, на которых вы запечатлены поющими или танцующими, участвующими в веселых конкурсах на корпоративе, свадьбе… Главное - на снимке не должно быть алкоголя и явно нетрезвых лиц, все-таки название конкурса обязывает. Победитель недели, набравший большинство голосов на сайте, получит билеты на два лица на концерт звезды. Причем каждую неделю мы будем разыгрывать разные призы — это билеты на оперетту «Марица» 28 марта, концерт Александра Розенбаума 5 апреля (стоимость разыгрываемых двух билетов 5000 рублей), Международный джазовый фестиваль с участием Игоря Бутмана 4-5 апреля, а также концерт Дениса Майданова 13 апреля! Конкурс продлится до 9 апреля. Итоги каждой недели будут подводиться по вторникам. Удачи!
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018