Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В конкурсе «Краса Татарстана — 2013» участвуют четыре челнинки [+фото]

15-летняя Алина Нугманова, 16-летняя Диана Муханова, 17-летняя Валерия Вершинина и 20-летняя Анна Ва...

15-летняя Алина Нугманова, 16-летняя Диана Муханова, 17-летняя Валерия Вершинина и 20-летняя Анна Васильева — таков состав челнинской сборной, прошедшей конкурсный отбор на республиканский конкурс красоты «Краса Татарстана – 2013», который по традиции проводится весной. В этом году он пройдет в четвертый раз. Его победительница получит право отстаивать честь республики на всероссийском конкурсе красоты «Краса России - 2013».

Как сказали «Челнинским известиям» в дирекции конкурса, всего в финал пройдут 20 девушек. Пока отобрано 22 участницы, но еще две покинут конкурс 19 апреля. Финал конкурса пройдет 25 апреля в казанском ресторане «Арена», где участницы продемонстрируют коллекции одежды, покажут творческие номера, продефилируют в купальниках и вечерних платьях. Помимо основной победительницы будут выбраны также вторая и третья «Краса Татарстана».

15-летняя Алина учится в 32-й школе и занимается в театре моды «Персона». 16-летняя Диана также пока грызет гранит школьной науки, а вот две другие красавицы Челнов уже бывалые участницы подобных конкурсов. Анна Васильева участвовала в прошлогоднем конкурсе «Мисс Русское Радио», а Валерия Вершинина имеет титул «Мисс Набережные Челны», а также опыт участия в конкурсе «Мисс Татарстан».



Диана Муханова


Валерия Вершинина


Анна Васильева


Поделиться:
Реклама
Комментарии (37)
  • 10 апреля 2013 - 10:40
    Злой Читатель
    Либо фотограф особливо талантлив, либо визажист офигенно одаренный, либо красота это совсем уж СТРАШНАЯ сила...
  • 10 апреля 2013 - 10:42
    не ту страну назвали Гондурасом
    злой Вы все таки, читатель. Работой руки не испачкаешь, красоту косметикой не спрячешь.
  • 10 апреля 2013 - 11:01
    Я
    ну уж простите, но явно накаченные губищи Васильевой - действительно "СТРАШНО" красивы!!!!
  • 10 апреля 2013 - 11:01
    Татьяна
    Алина Нугманова - 15 лет! Офигеть! Сейчас один из мужчин на моей работе дал ей 32 года.
  • 10 апреля 2013 - 11:02
    Марат
    И это самые красивые девушки Челнов? Кто их выбирал???? Ничего плохого не скажу, но это далеко не так. Приходится только догадываться, кого выбирают, кто выбирает и за что выбирают.
  • 10 апреля 2013 - 11:05
    ДДымов
    Что за возраст 16, 17, одной вообще 15-ть? Понятно, что некоторые могут выглядеть на тридцать, но это уж вообще по паспорту подростки. Что за люди отбирают таких малолеток? Должны же и здесь быть какие то ограничения по возрасту. Иначе доживем и десятилетних и двенацатилетних начнут выбирать с негласным названием коркурса "радость педофила".
  • 10 апреля 2013 - 11:06
    Инна
    Надувные губы - это что, красиво??? Это уже даже не вчерашний день. Это уже пошло. Так что, дорогие девушки, прежде чем что-то делать со своей внешностью, взвесьте сто раз, нужно это вообще вам, а если уж не в моготу, то хоть бы делайте все во время., чтобы потом не пугать людей.
  • 10 апреля 2013 - 11:07
    Циник
    реально, "15-летняя" - круть!!! лет 35 как минимум
  • 10 апреля 2013 - 11:09
    Виктор
    А почему все голые??????????????????????
  • 10 апреля 2013 - 11:11
    123
    Почему участвуют малолетки? почему не совершеннолетние? Снимая фотографии всяко разно развратного характера. Педофилия?
  • 10 апреля 2013 - 11:16
    Татьяна
    Это не малолетки, это еще дети. "Ну, погоди!" детям запретили показывать, а тут полуголые дети на фото, да еще и дефилировать в купальниках будут. Потом будем педофилов ловить.
  • 10 апреля 2013 - 11:23
    ДДымов
    Вообще трудно представить, что сидит, допустим, в жюри 40-ний дядя и выбирает 15-ти летнюю: "да-да, ты красивая". А потом другие такиеже тоже голосуют за неё. По-моему, как то сместились ориентиры, или что то с моралью, у устроителей коркунса и вообще у общества.
  • 10 апреля 2013 - 11:24
    Мария НЧ
    Вот-вот, в 15 лет надо дома уроки делать, а не полуголая, накрашенная как 40 летняя женщина сниматься. Это же дети еще? А у них на уме чёрт знает что.Сами виноваты, потом виновных ищем в педофилии.
  • 10 апреля 2013 - 11:32
    Оксана
    Развратная фотосессия, полуголые несовершеннолетние дети...Это что? Куда смотрят органы?Это не совращение?
  • 10 апреля 2013 - 13:09
    Гегемон
    Что вы накинулись на красавиц? Зайдите на сайт самого конкурса, там все гораздо страшнее, так что у наших даже есть шанс, если сравнивать с некоторыми другими... А если серьезно, я тоже думаю, как они попали на конкурс с таким названием? Кто обирал? Куда смотрел?
  • 10 апреля 2013 - 14:37
    Божья коровка
    Ради интереса зашла на сайт конкурса. От силы одна-две подходят под название конкурса. Но то что они там все полуголые...куда смотрит власть? Потом ведь нового маньяка искать будут. Не дай Бог...
  • 10 апреля 2013 - 14:51
    Татьяна
    Тоже сейчас зашла! Е-П-Р-С-Т!
  • 10 апреля 2013 - 15:22
    Петя
    Фотографу и визажисту объектив и косметичку запихнуть туда природой не полагается за такую фотосессию. Тоже заходил на сайт конкурса - это же просто ужас какой-то... За что так девушек обижать? Видно же, что многие девушки симпатичные и приятные, но неправильные свет и макияж сделали свое черное дело. А администрации конкурса надо срочно перефотографировать девочек, хотя бы на мыльницу, но в нормальном виде.
  • 10 апреля 2013 - 15:27
    Божья коровка
    Согласна. Одетыми и в полный рост, чтобы всю красу было видно , а не только намалеванные лица.
  • 10 апреля 2013 - 15:53
    брамачарий
    Почему без хиджабов?
  • 10 апреля 2013 - 16:23
    Салима
    Я тоже зашла на этот сайт,чтобы на самом деле убедиться в правоте вышесказанного. Первое впечатление от увиденного: все девушки, как будто в бане. Неприятно смотреть, не говоря уже о том, что из них кого-то будут выбирать красавицей.
  • 10 апреля 2013 - 21:29
    Зоя
    Судя по фотографиям, грызут не гранит науки, а что- то другое! О, времена! О, нравы!! 15-16 лет, а вид- как у 30- летних жриц любви!!! И это считается признаком красоты?!
  • 11 апреля 2013 - 08:30
    Ольга
    В 15-16 лет девушка должна быть, словно нераспустившийся бутон. Нежна, красива, скромна. Зачем килограмм косметики накладывать на лицо, накачивать губы? Молодость - это и есть красота. А здесь мы видим вульгарность, красоты не заметно совсем.
  • 11 апреля 2013 - 08:57
    Саныч
    Вот он стадный инстинкт в действии, одна особь сделал вброс о накаченности губ у девочки и альтернативные варианты стадом даже не рассматриваются, они ж все эксперты по пластической хирургии. Я в детстве табун в деревне неоднократно пас, так вот - не надо разворачивать весь табун, чтобы отогнать в нужном направлении, достаточно завернуть пару-тройку впередижующих и стадо само за ними пойдёт, не задумываясь ни о чем кроме жевания.
  • 11 апреля 2013 - 09:00
    Татьяна
    Саныч, а причем здесь губы? Мы обсуждаем нравственную сторону данного конкурса. Ваше мнение?
  • 11 апреля 2013 - 09:30
    Белова
    У Анны ,скорее всего,макияж усилил полноту губ за счет светлой помады ,блеска на нижней губе,обводки : в жизни тоже встречаются такие привлекательные натуральные губы . Успехов Анне и Валерии в конкурсе.
  • 11 апреля 2013 - 14:41
    Александр
    Мне валерия из всех понравилась. не только из этой четверки. а со всего конкурса. аня тоже лучше всех оставшихся 20. кто-то из них двоих пусть и победит.
  • 12 апреля 2013 - 08:14
    РИМА
    АЛИНОЧКА НУГМАНОВА КРАСАВИЦА!!! КРАСОТУ НИЧЕМ НЕ ЗАМАШЕШЬ! ВЫ ЛЮДИ НЕ ЗЛОРАДСТВУЙТЕ ,А РАДУЙТЕСЬ ТОМУ ЧТО ИЗ НАШЕГО ГОРОДА МОЛОДЫЕ ДЕВОЧКИ УЧАСТВУЮТ НА ТАКИХ КОНКУРСАХ, РАДУЮТ НАС СВОЕЙ КРАСОТОЙ ! МОЛОДЦЫ ! ТАК ДЕРЖАТЬ ! Я ДАЮ СВОЙ ГОЛОС ЗА АЛИНОЧКУ И ПРИЗЫВАЮ ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕЕ НА САЙТЕ : КАЗАНЬ 24.ru КРАСА ТАТАРСТАНА 2013
  • 12 апреля 2013 - 08:23
    Скарабей египетский
    Я за 15-летнюю уж никак голосовать не буду. Пусть подрастет, потом посмотрим.
  • 24 апреля 2013 - 16:12
    aleshka
    А мне Васильева навится.. Я бы.. хм.. проголосовал бы...
  • 2 июня 2013 - 15:17
    гуля
    у Ани губы свои,с детства пухлогубая!
  • 2 июня 2013 - 15:52
    Борис
    У последней девушки (Ани) лицо грубое, как мужское - нет девичей нежности и непосредственности, а губы - просто вообще неприлично смотрятся... Если бы не длинные волосы и голое женское тело, то можно было бы подумать, что это мужчина. У Валерии нос длинный, некрасивый, и нет света, блеска и красоты в глазах. У Дианы черты лица идеальные, лицо нежное, глаза красивые, но она, видимо, моргнула, т.е. снимок неудачный, поэтому объективно оценить нельзя. У Алины идеальные черты лица, красивые глаза, как-бы наполненные внутренним светом, и нежная, очень красивая, непосредственная девичья улыбка - думаю она и победит!
  • 2 июня 2013 - 16:00
    Виктория
    Самое открытое, непосредственное, приятное, чистое девичье лицо, сразу привлекающее взгляд какой-то своей внутренней притягательностью, магнетизмом, духовной наполненностью - у Алины. Я за нее!
  • 2 июня 2013 - 16:29
    Лея
    На 15-17 летних они совсем не похожи-выглядят намного старше.А если им по 15-16-17 лет,то почему на всеобщее обозрение выставлены их фото без одежды? И кто их отбирал на конкурс? Какие-то возрастные ограничения должны быть-детям не место в раздетом виде по подиуму шастать.Я так думаю взрослые 40-50 летние дяденьки из жюри хотят поглазеть на молодых полуголых девченок-все же законно,в педофилии никто не обвинит.Интересно,как родители разрешают этим совсем молодым девченкам такое безобразие?
  • 3 июня 2013 - 00:09
    Идалия
    Родители сами виноваты, что соглашаются на участие детей в таких конкурсах! Зачем для девочек это раздевание, к чему все это приводит? Надо проводить интеллектуальные конкурсы среди девушек и среди парней, и выбирать самых умных, эрудированных, с чувством юмора и т.д. У мусульман, например, вообще считается унизительным для девушки, женщины оголяться в общественных местах, т.к. на женщину в этом случае мужчины смотрят ни как на человека, ни как на Личность, а как на объект для сексуального удовлетворения. А к женщине, девушке должно быть особое, уважительное, бережное отношение. Как сказано в Священном Коране: "Рай находится под ногами твоей матери", т.е. к женщине, девушке, матери надо относиться с особой заботой, вниманием и уважением. Девушка - это будущая мама, поэтому нельзя на нее смотреть, как на куклу, игрушку для развлечения или похотливыми глазками, унижающими женское достоинство! В девушке, женщине надо в первую очередь видеть Личность, тогда не будет и посягательств на женское достоинство. Таким образом, надо пересмотреть приоритеты, больше уделять внимания нравственности, дабы остановить стремительную деградацию российского общества!
  • 10 июня 2013 - 12:45
    Марина
    Девушки в купальниках, просто лямки спущены
  • 10 июня 2013 - 12:49
    Ляна
    Практически во всех свадебных платьях глубокое декольте!!!!!! Все молчат и никто невест не высмеивает!
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018