Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах молодежь уберет мусор с проспектов

21 апреля в Челнах пройдет экологическая акция «Молодежь за чистый город». Планируется, что всего в...

21 апреля в Челнах пройдет экологическая акция «Молодежь за чистый город». Планируется, что всего в ней примут участие 200-300 школьников и студентов – представителей молодежных общественных организаций и объединений города. Акцию проведут на территории от Московского проспекта, где расположен Органный зал, через ДЮСШ «Олимпийский» до Универсама №110. Всю эту пешеходную зону челнинцам предстоит убрать от мусора.

Такая акция, по словам организаторов, является традиционной и проходит два раза в год в течение шести лет. В прошлом году, к примеру, молодежь проводила уборку в парке «Прибрежный».

Акция стартует в 10 утра. Необходимым инвентарем – мешками, граблями и лопатами, а также транспортом участников обеспечит исполком Автозаводского района.

Организаторы акции – молодежный центр «Орион» совместно с Автозаводским исполкомом и управлением образования и по делам молодежи.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 10 апреля 2013 - 14:38
    Евгений
    Одной рукой убираем другой завозим со всего Татарстана
  • 10 апреля 2013 - 15:27
    Злой Читатель
    а где вся эта королевская рать (типа комунхоза), которая ОБЯЗАНА убирать этот мусор ВСЕГДА и гребет за это наши ВЕСЬМА НЕМАЛЫЕ БАБКИ?!!!!!!!!!
  • 10 апреля 2013 - 15:36
    Божья коровка
    Нашли бесплатную рабочую силу в виде школьников и студентов, лучше бы своими работниками исполком обеспечил, а не инвентарем...
  • 10 апреля 2013 - 15:40
    Белова
    Живём при капитализме ,а замашки социализма ещё остались - привыкли выезжать засчет детей ,ладно ещё принудительные осенние сельхозработы отпали ,типа картошки ... Почему дети должны в этом собачем дерьме ковыряться - пусть собачники устраивают субботники.
  • 10 апреля 2013 - 15:54
    .
    Рабский труд ЗАПРЕЩЕН ! Каждый должен заниматся СВОИМ делом .
  • 10 апреля 2013 - 15:59
    андрей
    не замучались общественные студенческие организации использовать
  • 10 апреля 2013 - 19:49
    пупкин
    это преступление работать бесплатно!
  • 10 апреля 2013 - 20:52
    карма-йога
    С вас 100 баксов за преступный комментарий и 1000 - за возможность дышать следующие полгода.
  • 10 апреля 2013 - 21:20
    Олег Иванович
    Такое ощущение,что ВСЕ дворники "замерли" в ожидании 21 апеля... Может это только мне кажется? :)
  • 10 апреля 2013 - 22:21
    преступник, отбирающий хлеб у платных журналистов
    10.04.2013 в 9-10 часов на пересечении пр-тов вахитова и мира в 30-м комплексе скверик толпа дворников убирала. Снег зачем-то они раскидывали, весне помогали, а он опять насыпется.
  • 10 апреля 2013 - 22:28
    и ещё
    кроме тупого тупления лопат о снег и асфальт они несколько мешков с бутылками и пакетами собрали
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос