Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинец стилизует ржавую «буханку» под машину «КАМАЗ-Мастер»

33-летний автолюбитель Марат из Челнов увлекается автомобилями. У него две машины - Volvo XC60 и «бу...

33-летний автолюбитель Марат из Челнов увлекается автомобилями. У него две машины - Volvo XC60 и «буханка» - «УАЗ-2206», которую владелец назвал BUHAZ-MASTER. Дело в том, что свой ржавый, как говорит Марат, «УАЗик» он «прокачал» под знаменитый гоночный автомобиль «КАМАЗ-Мастер»: выкрасил в схожий с кабиной легендарного грузовика цвет, переделал электрику, усовершенствовал двигатель и трансмиссию. В автомобиле даже установлен диван-трансформер, на котором, по словам автолюбителя, можно спать вчетвером. Кроме того, отопителями в машине можно управлять с сотового телефона. Машину водитель купил в 2001 году. Теперь он штурмует сугробы (на видео), непроходимые дороги.

А сегодня челнинец с фотографией своего автомобиля участвует в конкурсе «Машина дня» на сайте www.drive2.ru. Каждый зарегистрированный пользователь DRIVE2 на этой странице может отдать свой голос за одного из кандидатов. Набравший большинство очков автомобиль становится на следующие сутки «Машиной дня».





Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 10 апреля 2013 - 16:09
    Олеся
    Молодец! Это все интересней, чем наращивать живот, лежа на диване. Были бы все мужики такими.
  • 10 апреля 2013 - 17:37
    %SystemRoot%
    У нас на работе тоже был легендарный автомобиль.ГАЗ-66 с будкой.Там стояла тензометрическая аппаратура.В дополнение к ней я тоже поставил диван.Но на двоих.Печка была на бензине.Но она работает пока аккумулятор живой.На перевале один раз подвел.Масло погнало с трубки.А было -19 гр.Проходимость у него лучше чем у УАЗика. Но есть машины и еще лучше.
  • 10 апреля 2013 - 18:02
    Олег Иванович
    Лучше "шишиги"?!! Вряд ли...
  • 10 апреля 2013 - 18:19
    Злой Читатель
    Насчет "шишиги" абсолютно согласен. И ваще, тема не расскрыта. Мне, как рулиле хотелось бы и внутрь заглянуть. Это о какашках. Теперь о хорошем. Особенно прибило после фразы "трубка гура протекает". Уважуха!!!!! И, собственно, вообще уважаю людей с правильно растущими руками, фантазией, и желанием что-то изменить в правильную сторону. У самого есть подобное желание, но, увы, нет средствов...
  • 10 апреля 2013 - 18:49
    %SystemRoot%
    Например КрАЗ-255Б «лаптёжник».В будку клали бетонные плиты для веса.Техничками у нас работали.Лучше идет только Кировец.И ехать на нем приятно.Внизу все такое маленькое.
Статьи
Реклама
  • 15 августа 2018 - 09:25
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
    Как живут библиотеки Набережных Челнов в век электронных книг, смогли ли они подстроиться под современного человека, который при упоминании о них вспоминает лишь кавээновские шутки про «тишину в библиотеке»? В ситуации разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 14 августа 2018 - 11:13
    Поле для Сабантуя в Челнах облюбовали бомжи (+фото)
    В поселке Рябинушка расположено большое поле, где ежегодно проводят Сабантуи, праздники поселка. В остальное время это место оккупировали бездомные.
    3
  • 14 августа 2018 - 10:30
    Самые опасные дачные и лесные растения
    Летом все мы выезжаем за город, собираем цветы и ягоды в лесу, отдыхаем на даче. Однако не все знают, как выглядят опасные для здоровья растения, которые нужно обходить стороной в дикой природе и уничтожать на дачном участке.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018