Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Выбираем самую красивую студентку Челнов [+фото]

На сайте газеты «Челнинские известия» с сегодняшнего дня стартует онлайн-голосование за претенденток...

На сайте газеты «Челнинские известия» с сегодняшнего дня стартует онлайн-голосование за претенденток на звание «Мисс вуз – 2013». Наша газета выступила информационным партнером конкурса и учредила свою номинацию «Мисс читательских симпатий». Победительнице, набравшей большинство голосов на нашем сайте, мы вручим сертификат на 2000 рублей в клинику естественной красоты «Виллабэль»!

Голосуйте за свою участницу или просто понравившуюся девушку в разделе «Конкурс» до 12 часов 24 апреля!

Напомним, что финал городского конкурса «Мисс вуз - 2013» и церемония награждения состоятся 24 апреля в 18.00 в здании филиала КФУ. На сцену выйдут 16 очаровательных девушек. Это Ирина Сахипгараева (НИСПТР), Ксения Григорьева (ИЭУП), Анастасия Уткина (ПовГАФКСиТ), Надежда Куденко (ТК), Вероника Еркина (КГТК), Каролина Гутьяр (НГТТИ), Анастасия Гаврикова (КФУ), Юлия Емелина (НГТТИ), Дарья Суркова (КФУ), Лилия Гилязетдинова (КФУ), Елена Шабалина (КФУ), Ия Семякина (НГЛУ), Гузель Сатдарова (КНИТУ-КАИ), Эльвира Валеева (НИСПТР), Ляйсан Сунагатова (ТИСБИ) и Юлия Садриева (КФУ).

Поделиться:
Реклама
Комментарии (23)
  • 11 апреля 2013 - 14:52
    Я
    Мне кажется,что самые красивые это Анастасия и Лилия,пошел голосовать ...:)
  • 11 апреля 2013 - 14:54
    Неравнодушная
    Полностью согласна... Лилия Гилязетдинова и Анастасия Уткина - норм)))
  • 11 апреля 2013 - 14:57
    ССС
    А нормально встать, без всякого кривляния, никак нельзя? В глазах рябит от "геометрических фигур"
  • 11 апреля 2013 - 15:00
    для CCC
    чушь пишите, нормально по вашему это по стойке смирно что ли?на паспорт?:)
  • 11 апреля 2013 - 15:01
    Эх
    главное все стройные, фигуристые ..эх...где мои студенческие годы
  • 11 апреля 2013 - 15:01
    Божья коровка
    Красавицы! Заметили, они старше участниц конкурса "краса татарстана", а выглядят гораздо моложе - просто супер!!!! Вот это я понимаю.
  • 11 апреля 2013 - 15:16
    алёша
    нет половина из них не туда попали... страшненькие...
  • 11 апреля 2013 - 15:17
    Татьяна
    Вот это я тоже понимаю. Естественная красота, без вульгарности и пошлости. Просто приятно посмотреть.
  • 11 апреля 2013 - 15:46
    гульзада
    ну уж никак не красавицы!!!
  • 11 апреля 2013 - 15:57
    Виталич
    Никто не понравился. Голосовать не буду.
  • 11 апреля 2013 - 16:26
    Дарза
    мои предложения: 1. Уволить нафиг гримера, парикмахера, костюмера, фотографа, осветителя, и вообще всю команду. 2. набрать нормаьных гримеров - визажистов, стилистов, костюмеров, фотографа, осветителя и прочее. и те же девочки заиграют формами
  • 11 апреля 2013 - 16:26
    Андрюханский
    Это самовыдвиженки чтоли? "Красавицы" такие...
  • 11 апреля 2013 - 17:00
    Шива
    Ляйсан и Лилия - очень миловидные татарочки. остальные как-то не впечатлили.
  • 11 апреля 2013 - 18:33
    Белова
    За Надежду и Елену.
  • 11 апреля 2013 - 19:23
    Белова
    Дарза прав - некоторых девочек обезобразили : посмотрела и другие варианты фото в другом месте ,так Дарья,Анастасия,Вероника,Гузель там намного интересней выглядят ,а Лилия хуже.
  • 11 апреля 2013 - 20:49
    колька 2
    да уж ., явно не плейбой...
  • 11 апреля 2013 - 21:47
    Алекс
    Самая Классная Надежда Куденко
  • 12 апреля 2013 - 07:19
    hitroum.ru
    Гузель Сатдарова вах!!! Юлия Садриева вах!!!Анастасия Уткина вах вах!!!
  • 12 апреля 2013 - 08:01
    Artem
    Из кого выбирать то??? Красивых в городе нет что ли?
  • 12 апреля 2013 - 10:16
    Татьяна
    Артем, в городе можете выбирать кого хотите, а в это конкурсе - из этих девушек. Ну, пришли те, кто пришел. Вы зайдите на конкурс "Краса Татарстана-2013", может Вам там кто-нибудь понравиться, хи-хи.
  • 12 апреля 2013 - 10:23
    Artem
    Вас понял Татьяна) Так и сделал. Согласен с Вами, особенно насчет "хи-хи"))
  • 12 апреля 2013 - 11:59
    Татьяна-Артему
    Ну вот, теперь все довольны и счастливы! Вах!
  • 17 апреля 2013 - 16:09
    Владислав
    Юлия Садриева просто конфетка!!! Супер-детка!!!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    49
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    16
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
Реклама
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
  • 12 октября 2018 - 14:00
    Президент Татарстана открыл обновленные дороги в промзоне Челнов [+видео]
    На их реконструкцию было выделено 133 миллиона рублей
    1
  • 12 октября 2018 - 08:55
    Какие пластические операции популярны у челнинских мужчин
    Современные мужчины, вслед за женщинами, начали появляться в челнинских клиниках красоты в поисках ускользающей молодости. О самых востребованных пластических операциях среди представителей сильного пола «Челнинским известиям» рассказала директор клиники и практикующий пластический хирург Людмила Курчакова.
    1
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы