Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Выбираем самую красивую студентку Челнов [+фото]

На сайте газеты «Челнинские известия» с сегодняшнего дня стартует онлайн-голосование за претенденток...

На сайте газеты «Челнинские известия» с сегодняшнего дня стартует онлайн-голосование за претенденток на звание «Мисс вуз – 2013». Наша газета выступила информационным партнером конкурса и учредила свою номинацию «Мисс читательских симпатий». Победительнице, набравшей большинство голосов на нашем сайте, мы вручим сертификат на 2000 рублей в клинику естественной красоты «Виллабэль»!

Голосуйте за свою участницу или просто понравившуюся девушку в разделе «Конкурс» до 12 часов 24 апреля!

Напомним, что финал городского конкурса «Мисс вуз - 2013» и церемония награждения состоятся 24 апреля в 18.00 в здании филиала КФУ. На сцену выйдут 16 очаровательных девушек. Это Ирина Сахипгараева (НИСПТР), Ксения Григорьева (ИЭУП), Анастасия Уткина (ПовГАФКСиТ), Надежда Куденко (ТК), Вероника Еркина (КГТК), Каролина Гутьяр (НГТТИ), Анастасия Гаврикова (КФУ), Юлия Емелина (НГТТИ), Дарья Суркова (КФУ), Лилия Гилязетдинова (КФУ), Елена Шабалина (КФУ), Ия Семякина (НГЛУ), Гузель Сатдарова (КНИТУ-КАИ), Эльвира Валеева (НИСПТР), Ляйсан Сунагатова (ТИСБИ) и Юлия Садриева (КФУ).

Поделиться:
Реклама
Комментарии (23)
  • 11 апреля 2013 - 14:52
    Я
    Мне кажется,что самые красивые это Анастасия и Лилия,пошел голосовать ...:)
  • 11 апреля 2013 - 14:54
    Неравнодушная
    Полностью согласна... Лилия Гилязетдинова и Анастасия Уткина - норм)))
  • 11 апреля 2013 - 14:57
    ССС
    А нормально встать, без всякого кривляния, никак нельзя? В глазах рябит от "геометрических фигур"
  • 11 апреля 2013 - 15:00
    для CCC
    чушь пишите, нормально по вашему это по стойке смирно что ли?на паспорт?:)
  • 11 апреля 2013 - 15:01
    Эх
    главное все стройные, фигуристые ..эх...где мои студенческие годы
  • 11 апреля 2013 - 15:01
    Божья коровка
    Красавицы! Заметили, они старше участниц конкурса "краса татарстана", а выглядят гораздо моложе - просто супер!!!! Вот это я понимаю.
  • 11 апреля 2013 - 15:16
    алёша
    нет половина из них не туда попали... страшненькие...
  • 11 апреля 2013 - 15:17
    Татьяна
    Вот это я тоже понимаю. Естественная красота, без вульгарности и пошлости. Просто приятно посмотреть.
  • 11 апреля 2013 - 15:46
    гульзада
    ну уж никак не красавицы!!!
  • 11 апреля 2013 - 15:57
    Виталич
    Никто не понравился. Голосовать не буду.
  • 11 апреля 2013 - 16:26
    Дарза
    мои предложения: 1. Уволить нафиг гримера, парикмахера, костюмера, фотографа, осветителя, и вообще всю команду. 2. набрать нормаьных гримеров - визажистов, стилистов, костюмеров, фотографа, осветителя и прочее. и те же девочки заиграют формами
  • 11 апреля 2013 - 16:26
    Андрюханский
    Это самовыдвиженки чтоли? "Красавицы" такие...
  • 11 апреля 2013 - 17:00
    Шива
    Ляйсан и Лилия - очень миловидные татарочки. остальные как-то не впечатлили.
  • 11 апреля 2013 - 18:33
    Белова
    За Надежду и Елену.
  • 11 апреля 2013 - 19:23
    Белова
    Дарза прав - некоторых девочек обезобразили : посмотрела и другие варианты фото в другом месте ,так Дарья,Анастасия,Вероника,Гузель там намного интересней выглядят ,а Лилия хуже.
  • 11 апреля 2013 - 20:49
    колька 2
    да уж ., явно не плейбой...
  • 11 апреля 2013 - 21:47
    Алекс
    Самая Классная Надежда Куденко
  • 12 апреля 2013 - 07:19
    hitroum.ru
    Гузель Сатдарова вах!!! Юлия Садриева вах!!!Анастасия Уткина вах вах!!!
  • 12 апреля 2013 - 08:01
    Artem
    Из кого выбирать то??? Красивых в городе нет что ли?
  • 12 апреля 2013 - 10:16
    Татьяна
    Артем, в городе можете выбирать кого хотите, а в это конкурсе - из этих девушек. Ну, пришли те, кто пришел. Вы зайдите на конкурс "Краса Татарстана-2013", может Вам там кто-нибудь понравиться, хи-хи.
  • 12 апреля 2013 - 10:23
    Artem
    Вас понял Татьяна) Так и сделал. Согласен с Вами, особенно насчет "хи-хи"))
  • 12 апреля 2013 - 11:59
    Татьяна-Артему
    Ну вот, теперь все довольны и счастливы! Вах!
  • 17 апреля 2013 - 16:09
    Владислав
    Юлия Садриева просто конфетка!!! Супер-детка!!!
Статьи
Реклама
  • 18 мая 2018 - 08:37
    25 лет конкурсу «Сабантуй гузэле»: как сложилась жизнь победительниц
    В этом году конкурсу «Сабантуй гузэле» исполнится 25 лет: начиная с 1993 года, в Набережных Челнах выбирают красавицу Сабантуя. За это время в нем приняли участие более 950 девушек. «Челнинские известия» пообщались с победительницами прошлых лет и узнали, как сложилась их жизнь.
    6
  • 18 мая 2018 - 08:26
    Аллергия на пыльцу стала для Челнов катастрофой
    С каждой новой весной в Набережных Челнах становится все больше аллергиков, причем как среди детей, так и среди взрослых. Аллерголог-иммунолог Светлана Фархутдинова рассказала «Челнинским известиям» о причинах проблемы.
    2
  • 15 мая 2018 - 08:30
    ТЕЛЕТРЕЙД: МЕНЯЮТСЯ ТОЛЬКО УСЛОВИЯ
    За более чем 20 лет присутствия в Средней Азии TeleTrade не изменила высоким стандартам сервиса и является одним из признанных лидеров рынка. В основе стратегии развития – корпоративные ценности, опыт и знания специалистов. Результатами усилий являются благодарность и доверие клиентов. Читайте интервью директора по развитию ГК TeleTrade в Республике Казахстан Марлена Нусупбекова.
    0
  • 17 мая 2018 - 16:50
    В Набережных Челнах снова подорожал бензин
    За месяц цены повысились на рубль
    11
  • 16 мая 2018 - 08:56
    Накажут ли рублем водителя, протаранившего 12 машин
    Накануне в Набережных Челнах водитель в состоянии алкогольного опьянения протаранил припаркованные машины во дворе дома 59/04. От действий 40-летнего мужчины пострадала дюжина автомобилей. Что ждет виновника ДТП устроившего массовое побоище в Челнах со стороны страховых компаний, и что необходимо делать пострадавшим автовладельцам, узнали «Челнинские известия».
    4
  • 15 мая 2018 - 14:34
    Игорь Лерман: «Непросто работать во времена культа денег»
    В Органном зале сегодня, 15 мая, ожидается аншлаг. Камерный оркестр Игоря Лермана закрывает свой 29-й творческий сезон. Накануне знаменитый маэстро дал интервью «Челнинским известиям», где раскрыл ключевые события нового, юбилейного 30-го сезона.
    4
  • 15 мая 2018 - 13:46
    Подробности: какой станет улица 40 лет Победы в Челнах после реконструкции
    Проектом года станет реконструкция улицы 40 лет Победы. На нее потратят 840 миллионов рублей по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги». Какие перемены произойдут к осени на этом объекте, рассказал сегодня начальник отдела транспорта и связи исполкома Руслан Ибрагимов.
    14
Реклама
  • 14 мая 2018 - 08:04
    Челнинцы признались, что почти не общаются с друзьями вживую
    Социальные сети завоевывают все большую аудиторию, и сегодня практически не осталось людей, которые не пользовались бы ими хотя бы изредка. «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как появление соцсетей повлияло на их общение с друзьями и родными.
    4
  • 14 мая 2018 - 08:00
    Какие книги читают челнинцы
    Психология, медицина, сентиментальные романы, фантастика и нестареющая русская классика – это далеко не вся литература, которой отдают свое предпочтение челнинцы. Подробнее о трендах в среде книголюбов – в материале «Челнинских известий».
    2
  • 13 мая 2018 - 08:48
    Предприниматель рассказал о тонкостях мордовской кухни
    «Челнинские известия» продолжают знакомить своих читателей с национальной кулинарией народов, проживающих в нашем городе. На этот раз об интересных блюдах мордовской кухни рассказывает предприниматель и по совместительству председатель национальной общины Николай Буравов.
    1
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос