Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Выбираем самую красивую студентку Челнов [+фото]

На сайте газеты «Челнинские известия» с сегодняшнего дня стартует онлайн-голосование за претенденток...

На сайте газеты «Челнинские известия» с сегодняшнего дня стартует онлайн-голосование за претенденток на звание «Мисс вуз – 2013». Наша газета выступила информационным партнером конкурса и учредила свою номинацию «Мисс читательских симпатий». Победительнице, набравшей большинство голосов на нашем сайте, мы вручим сертификат на 2000 рублей в клинику естественной красоты «Виллабэль»!

Голосуйте за свою участницу или просто понравившуюся девушку в разделе «Конкурс» до 12 часов 24 апреля!

Напомним, что финал городского конкурса «Мисс вуз - 2013» и церемония награждения состоятся 24 апреля в 18.00 в здании филиала КФУ. На сцену выйдут 16 очаровательных девушек. Это Ирина Сахипгараева (НИСПТР), Ксения Григорьева (ИЭУП), Анастасия Уткина (ПовГАФКСиТ), Надежда Куденко (ТК), Вероника Еркина (КГТК), Каролина Гутьяр (НГТТИ), Анастасия Гаврикова (КФУ), Юлия Емелина (НГТТИ), Дарья Суркова (КФУ), Лилия Гилязетдинова (КФУ), Елена Шабалина (КФУ), Ия Семякина (НГЛУ), Гузель Сатдарова (КНИТУ-КАИ), Эльвира Валеева (НИСПТР), Ляйсан Сунагатова (ТИСБИ) и Юлия Садриева (КФУ).

Поделиться:
Реклама
Комментарии (23)
  • 11 апреля 2013 - 14:52
    Я
    Мне кажется,что самые красивые это Анастасия и Лилия,пошел голосовать ...:)
  • 11 апреля 2013 - 14:54
    Неравнодушная
    Полностью согласна... Лилия Гилязетдинова и Анастасия Уткина - норм)))
  • 11 апреля 2013 - 14:57
    ССС
    А нормально встать, без всякого кривляния, никак нельзя? В глазах рябит от "геометрических фигур"
  • 11 апреля 2013 - 15:00
    для CCC
    чушь пишите, нормально по вашему это по стойке смирно что ли?на паспорт?:)
  • 11 апреля 2013 - 15:01
    Эх
    главное все стройные, фигуристые ..эх...где мои студенческие годы
  • 11 апреля 2013 - 15:01
    Божья коровка
    Красавицы! Заметили, они старше участниц конкурса "краса татарстана", а выглядят гораздо моложе - просто супер!!!! Вот это я понимаю.
  • 11 апреля 2013 - 15:16
    алёша
    нет половина из них не туда попали... страшненькие...
  • 11 апреля 2013 - 15:17
    Татьяна
    Вот это я тоже понимаю. Естественная красота, без вульгарности и пошлости. Просто приятно посмотреть.
  • 11 апреля 2013 - 15:46
    гульзада
    ну уж никак не красавицы!!!
  • 11 апреля 2013 - 15:57
    Виталич
    Никто не понравился. Голосовать не буду.
  • 11 апреля 2013 - 16:26
    Дарза
    мои предложения: 1. Уволить нафиг гримера, парикмахера, костюмера, фотографа, осветителя, и вообще всю команду. 2. набрать нормаьных гримеров - визажистов, стилистов, костюмеров, фотографа, осветителя и прочее. и те же девочки заиграют формами
  • 11 апреля 2013 - 16:26
    Андрюханский
    Это самовыдвиженки чтоли? "Красавицы" такие...
  • 11 апреля 2013 - 17:00
    Шива
    Ляйсан и Лилия - очень миловидные татарочки. остальные как-то не впечатлили.
  • 11 апреля 2013 - 18:33
    Белова
    За Надежду и Елену.
  • 11 апреля 2013 - 19:23
    Белова
    Дарза прав - некоторых девочек обезобразили : посмотрела и другие варианты фото в другом месте ,так Дарья,Анастасия,Вероника,Гузель там намного интересней выглядят ,а Лилия хуже.
  • 11 апреля 2013 - 20:49
    колька 2
    да уж ., явно не плейбой...
  • 11 апреля 2013 - 21:47
    Алекс
    Самая Классная Надежда Куденко
  • 12 апреля 2013 - 07:19
    hitroum.ru
    Гузель Сатдарова вах!!! Юлия Садриева вах!!!Анастасия Уткина вах вах!!!
  • 12 апреля 2013 - 08:01
    Artem
    Из кого выбирать то??? Красивых в городе нет что ли?
  • 12 апреля 2013 - 10:16
    Татьяна
    Артем, в городе можете выбирать кого хотите, а в это конкурсе - из этих девушек. Ну, пришли те, кто пришел. Вы зайдите на конкурс "Краса Татарстана-2013", может Вам там кто-нибудь понравиться, хи-хи.
  • 12 апреля 2013 - 10:23
    Artem
    Вас понял Татьяна) Так и сделал. Согласен с Вами, особенно насчет "хи-хи"))
  • 12 апреля 2013 - 11:59
    Татьяна-Артему
    Ну вот, теперь все довольны и счастливы! Вах!
  • 17 апреля 2013 - 16:09
    Владислав
    Юлия Садриева просто конфетка!!! Супер-детка!!!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 5 августа 2018 - 08:16
    От шума в ушах помогает гипноз
    Каждый восьмой челнинец, обратившийся в центр реабилитации слуха, жалуется на шум или гул в ушах.
    3
  • 4 августа 2018 - 11:11
    Роман Шайхутдинов: "Ежедневно в Татарстане фиксируется около 500 кибератак"
    Заместитель Премьер-министра РТ — министр информатизации и связи Татарстана — о том, почему операторы сотовой связи неохотно ставят новые вышки, сколько раз в сутки наносятся кибератаки на республику и как он отреагировал на критику блогера Ильи Варламова. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.
    1
  • 4 августа 2018 - 08:31
    От Челнов до Магадана: душевное путешествие длиной в месяц
    За 20 тысяч километров, что проехали два друга от Челнов до Магадана, у их пикапа стерлись тормозные колодки. Но это никак не омрачило пути. «Мы не ожидали, что в нашей стране такие душевные и добрые люди», - признались они в конце путешествия.
    9
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос