Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Выбираем самую красивую студентку Челнов [+фото]

На сайте газеты «Челнинские известия» с сегодняшнего дня стартует онлайн-голосование за претенденток...

На сайте газеты «Челнинские известия» с сегодняшнего дня стартует онлайн-голосование за претенденток на звание «Мисс вуз – 2013». Наша газета выступила информационным партнером конкурса и учредила свою номинацию «Мисс читательских симпатий». Победительнице, набравшей большинство голосов на нашем сайте, мы вручим сертификат на 2000 рублей в клинику естественной красоты «Виллабэль»!

Голосуйте за свою участницу или просто понравившуюся девушку в разделе «Конкурс» до 12 часов 24 апреля!

Напомним, что финал городского конкурса «Мисс вуз - 2013» и церемония награждения состоятся 24 апреля в 18.00 в здании филиала КФУ. На сцену выйдут 16 очаровательных девушек. Это Ирина Сахипгараева (НИСПТР), Ксения Григорьева (ИЭУП), Анастасия Уткина (ПовГАФКСиТ), Надежда Куденко (ТК), Вероника Еркина (КГТК), Каролина Гутьяр (НГТТИ), Анастасия Гаврикова (КФУ), Юлия Емелина (НГТТИ), Дарья Суркова (КФУ), Лилия Гилязетдинова (КФУ), Елена Шабалина (КФУ), Ия Семякина (НГЛУ), Гузель Сатдарова (КНИТУ-КАИ), Эльвира Валеева (НИСПТР), Ляйсан Сунагатова (ТИСБИ) и Юлия Садриева (КФУ).

Поделиться:
Реклама
Комментарии (23)
  • 11 апреля 2013 - 14:52
    Я
    Мне кажется,что самые красивые это Анастасия и Лилия,пошел голосовать ...:)
  • 11 апреля 2013 - 14:54
    Неравнодушная
    Полностью согласна... Лилия Гилязетдинова и Анастасия Уткина - норм)))
  • 11 апреля 2013 - 14:57
    ССС
    А нормально встать, без всякого кривляния, никак нельзя? В глазах рябит от "геометрических фигур"
  • 11 апреля 2013 - 15:00
    для CCC
    чушь пишите, нормально по вашему это по стойке смирно что ли?на паспорт?:)
  • 11 апреля 2013 - 15:01
    Эх
    главное все стройные, фигуристые ..эх...где мои студенческие годы
  • 11 апреля 2013 - 15:01
    Божья коровка
    Красавицы! Заметили, они старше участниц конкурса "краса татарстана", а выглядят гораздо моложе - просто супер!!!! Вот это я понимаю.
  • 11 апреля 2013 - 15:16
    алёша
    нет половина из них не туда попали... страшненькие...
  • 11 апреля 2013 - 15:17
    Татьяна
    Вот это я тоже понимаю. Естественная красота, без вульгарности и пошлости. Просто приятно посмотреть.
  • 11 апреля 2013 - 15:46
    гульзада
    ну уж никак не красавицы!!!
  • 11 апреля 2013 - 15:57
    Виталич
    Никто не понравился. Голосовать не буду.
  • 11 апреля 2013 - 16:26
    Дарза
    мои предложения: 1. Уволить нафиг гримера, парикмахера, костюмера, фотографа, осветителя, и вообще всю команду. 2. набрать нормаьных гримеров - визажистов, стилистов, костюмеров, фотографа, осветителя и прочее. и те же девочки заиграют формами
  • 11 апреля 2013 - 16:26
    Андрюханский
    Это самовыдвиженки чтоли? "Красавицы" такие...
  • 11 апреля 2013 - 17:00
    Шива
    Ляйсан и Лилия - очень миловидные татарочки. остальные как-то не впечатлили.
  • 11 апреля 2013 - 18:33
    Белова
    За Надежду и Елену.
  • 11 апреля 2013 - 19:23
    Белова
    Дарза прав - некоторых девочек обезобразили : посмотрела и другие варианты фото в другом месте ,так Дарья,Анастасия,Вероника,Гузель там намного интересней выглядят ,а Лилия хуже.
  • 11 апреля 2013 - 20:49
    колька 2
    да уж ., явно не плейбой...
  • 11 апреля 2013 - 21:47
    Алекс
    Самая Классная Надежда Куденко
  • 12 апреля 2013 - 07:19
    hitroum.ru
    Гузель Сатдарова вах!!! Юлия Садриева вах!!!Анастасия Уткина вах вах!!!
  • 12 апреля 2013 - 08:01
    Artem
    Из кого выбирать то??? Красивых в городе нет что ли?
  • 12 апреля 2013 - 10:16
    Татьяна
    Артем, в городе можете выбирать кого хотите, а в это конкурсе - из этих девушек. Ну, пришли те, кто пришел. Вы зайдите на конкурс "Краса Татарстана-2013", может Вам там кто-нибудь понравиться, хи-хи.
  • 12 апреля 2013 - 10:23
    Artem
    Вас понял Татьяна) Так и сделал. Согласен с Вами, особенно насчет "хи-хи"))
  • 12 апреля 2013 - 11:59
    Татьяна-Артему
    Ну вот, теперь все довольны и счастливы! Вах!
  • 17 апреля 2013 - 16:09
    Владислав
    Юлия Садриева просто конфетка!!! Супер-детка!!!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?