Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Мэр Челнов рассказал о несбывшейся мечте

Сегодня в твиттере мэр Василь Шайхразиев, поздравляя всех с Днем космонавтики, сделал признание.- «П...

Сегодня в твиттере мэр Василь Шайхразиев, поздравляя всех с Днем космонавтики, сделал признание.

- «Поехали» – главное сегодня в тви. Присоединяюсь и поздравляю. А ведь в детстве я всегда говорил, что хочу быть космонавтом! – вспомнил он о несбывшейся мечте.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 12 апреля 2013 - 10:29
    Житель
    Лучше б вспомнил, что вчера на обусуждении "мусорных Челнов" не был......................
  • 12 апреля 2013 - 11:36
    Жителю
    Ну почему сразу столько злости? От того, что сам(а) неудачник(ца)? Пусть сбываются мечты. И лично я желаю нашему мэру, чтобы его мечта сбылась, пусть не станет он космонавтом, но в космос реально слетать.
  • 12 апреля 2013 - 12:22
    Неравнодушная
    А может скинемся и поможем ему осуществить его мечту? Пусть летит в космос!)))
  • 12 апреля 2013 - 12:26
    Неравнодушная
    Забыла добавить: "От нас подальше!") Уж лучше бы стал уже космонавтом!
  • 12 апреля 2013 - 12:33
    1845
    только почему в тексте про космонавтов, мэр в водолазном костюме?))) Космос наоборот?
  • 12 апреля 2013 - 12:36
    Неравнодушная
    Скоро и мы все такие костюмы наденем, чтоб в грязи от суперсвалки не утонуть! Мечтает он...
  • 12 апреля 2013 - 13:51
    Да ...
    Ой, сколько зла от людей исходит в этих комментах! Как еще эти люди живут на земле, имея столько злости и ненависти в душе? Бедная наша планета, выдержит ли она столько человеческого Зла, или Богу надоест вся эта человеческая агрессия, глупость, неблагодарность и эгоизм, и Он уничтожит все...?
  • 12 апреля 2013 - 14:04
    Да-да ...
    ну как надоест, так и уничтожит, делов-то.... а пока - "таких не берут в космонавты" (с) песня
  • 12 апреля 2013 - 14:06
    Житель
    А злость от того что кто то пашет с утра до вечера не успевая не то что мечтать - детей свой увидеть..а кто то мечтает за счет тех кто пашет...
Статьи
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    0
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    6
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
Реклама
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 17 октября 2018 - 16:55
    Кто такой волонтёр
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?