Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Прокурор Челнов: «Мы насчитали 52 игровых салона»

Работу по борьбе с игорным бизнесом главный прокурор города Александр Евграфов на заседании депутатс...

Работу по борьбе с игорным бизнесом главный прокурор города Александр Евграфов на заседании депутатской комиссии назвал вялотекущей.

– Мы непрерывно закрываем салоны, изымаем оборудование, они непрерывно открываются вновь. Сейчас в Челнах мы знаем о существовании 52 салонов и 32 из них мы закрывали более десяти раз, – сказал он депутатам.

Кроме того, он сообщил, что отменил решение об отказе в возбуждении уголовного дела по факту поджога склада, на котором хранилось изъятое игровое оборудование.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 12 апреля 2013 - 16:37
    Белова
    Хоть здесь занавесу приоткрыли в "борьбе" с игровухой.
  • 12 апреля 2013 - 16:59
    Светлана
    Что значит "мы знаем"? Знаем, но молчим?!И это слова прокурора!
  • 12 апреля 2013 - 17:25
    Инкогнито
    Занимательная арифметика. знают про 52 салона. из них 32 салона закрывали более 10 раз. 52-32 = 20. а что тогда делали с остальными 20 салонами? Если вообще делали? Дальше 32 салона закрывали более 10 раз. это получается 32*10 = 320 закрытий салонов, которые продолжают работать. Это какой силы и влиятельности должны обладать эти 32 салона, что даже после 320 закрытий все равно продолжать работать?
  • 12 апреля 2013 - 17:39
    аноним
    Сколько не закрывайте, а они будут работать т,к управляют ими дети чиновников.
  • 12 апреля 2013 - 21:30
    .
    Что говорить о салонах когда игровой автомат под видом продаж лотерей стоит на улице возле рынка "Берлога" как раз напротив УВД !!!
  • 13 апреля 2013 - 10:53
    Саныч
    Пусть работают, они никому не мешают. Умный не пойдёт, дурак много не оставит, потому что много нету.
  • 13 апреля 2013 - 11:04
    ДДымов
    Плохо, что и покер оказался под запретом.
  • 15 апреля 2013 - 12:27
    Татьяна
    А в покер - дома с друзьями. На интерес.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос