Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинка организует всероссийский кулинарный конкурс

Известный в Челнах блоггер и автор сайта «Вот такие пироги», многодетная мама Ольга Смирнова ор...

Известный в Челнах блоггер и автор сайта «Вот такие пироги», многодетная мама Ольга Смирнова организует всероссийский кулинарный конкурс «Творческая кухня». Конкурс блюд среди участников со всей России пройдет до 12 июня.

Для участия в нем нужно приготовить оригинальное блюдо из доступных ингредиентов (оцениваются: идея, название, простота и доступность, оформление), прислать не менее восьми своих пошаговых фото приготовления блюда, а также отправить подробное описание собственного рецепта. Конкурсные работы принимаются по адресу olgasmilife@yandex.ru

Победители будут объявлены 17 июня. Авторы трех лучших рецептов получат мультиварку, хлебопечь и индукционную плиту. О самых интересных и вкусных блюдах мы напишем на нашем сайте по итогам конкурса.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 12 апреля 2013 - 19:01
    алёша
    какая дама с персиками!!!
  • 13 апреля 2013 - 10:19
    Татьяна
    Фи, алеша, она с яблоками.
  • 13 апреля 2013 - 10:24
    рэм
    татьяне: не фи, а ах! алеша имел в виду грудь ольги!
  • 13 апреля 2013 - 12:15
    Татьяна
    Да я поняла, что он имел ввиду, просто хотела его чуточку пристыдить, ну так, ради смеха.
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос