Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Команда Татарстана выиграла полуфинал «Больших танцев» [+видео]

Первый выход команд под музыку Gangam StyleСегодня на телеканале «Россия-1» состоялся полуфинал прое...

Первый выход команд под музыку Gangam Style

Сегодня на телеканале «Россия-1» состоялся полуфинал проекта «Большие танцы», в котором в составе казанской команды принимали участие и челнинцы. Соперниками нашей команды в полуфинале были танцоры из Москвы и Нижнего Новгорода.

Жюри отметило мощную энергетику казанской команды и оценило выступления танцоров почти на все «пятерки». Татарстанцы показали зажигательный танец из фильма «Бурлеск» и номер на песню Майкла Джексона «Beat it».

Казанскую команду поддержало не только жюри - она лидировала и в зрительском смс-голосовании. В итоге наши танцоры заслуженно выиграли полуфинал. Что касается соперников, то в результате смс-голосования команда Нижнего Новгорода существенно обошла московскую. 

В следующую субботу на телеканале состоится второй полуфинал. И 27 апреля в финале на сцене встретятся три команды: две команды – победительницы полуфинала по итогам голосования жюри и одна команда, спасенная зрителями благодаря смс-поддержке.






Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 13 апреля 2013 - 22:59
    музагит
    страна идет под откос а мы поем и пляшем !? и эта "победа " фарс проплаченный перед универсиадой
  • 14 апреля 2013 - 10:40
    Я
    молодцы:)
  • 14 апреля 2013 - 17:53
    Светлана
    Казань -самая зажигательная. Молодцы!
  • 15 апреля 2013 - 12:11
    М
    Татарстан молодцы!!!!!!,а Музагит не прав!!!!!!
Статьи
Реклама
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
  • 7 августа 2018 - 10:46
    Как в Комсомольском районе Челнов избавились от неудобных активистов
    В Комсомольском районе Челнов переизбирают председателей ТОС. Активистов, сложивших полномочия, даже не поблагодарили за 4 года работы.
    27
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос