Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 октября 2018 - 08:11
    Николай
    Медгородок это полная ж...а . к тераперту не запишишься. К окуоисту на два месяца вперёд запись. На вопрос почему так долго ведь зрение может испортится ещё хуже : сказали выпишим очки. Так я к вам иду что бы подлечить глаза ,а не за очками. Пришлось идти в платному,где зрение вернули в норму.
    Записывать к врачу на несколько недель вперед больше не будут
  • 18 октября 2018 - 23:23
    Пенсионер
    Нужно чтобы все врачи на рабочем месте работали как положено 8часов и все рабочие дни недели, а не по полдня в одной поликлинике а потом в другой полдня, сразу меньше станут очереди и больной в нужное время и в нужный день попадет к нужному врачу, сразу можно будет обратиться к нужному врачу-специалисту.Зачем обращался к терапевту ,если нужно к окулисту или к кардиологу если все карточки посетителей поликлиники находятся в регистратуре отправлено ведут запись к какому врачу обращаешься и врачам не надо будет вести учёт приема и отчитываться перед вышестоящим руководством, а то врачам и прием посетителей и отчет в горздрав подать нужно и все одновременно! Да и горздрав раздут как какое-то министерство, в поликлиниках меньше медиков чем в горздраве. В Мерии Набережных Челнов почти весь третий этаж кабинеты чиновников из горздраве!
    Записывать к врачу на несколько недель вперед больше не будут
  • 19 октября 2018 - 02:54
    Александр
    Самый неудачный пример - 3 поликлиника, с ее невозможностью пробиться к нужному специалисту, с ее бесконечными очередями и, как раз-таки, невозможностью записаться. Не укорачивать необходимо период записи, а наоборот - увеличивать. Чтобы у людей было больше возможностей при выборе даты для посещения поликлиники. Система там не отлажена, она там, попросту, не работает.
    Записывать к врачу на несколько недель вперед больше не будут
  • 19 октября 2018 - 07:38
    Светлана
    Живу в Крыму 30 лет ,приехала из Заинска .Не жалею ни о чем .И климат ,и любимая работа ,и жилье ,все есть.Хорошо там где нас нет.А трудности везде одинаковые.Живу ,радуюсь жизни!
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
  • 18 октября 2018 - 22:34
    Не надо ничего мудрить с окончаниями. В каждой статье разжевано. Такое ощущение что люди не читают статьи до конца. Аэропорт Бегишево уже имеет название. Теперь к нему присвоят дополнительно имя деятеля. Например, как в аэропоту Парижа, носящего имя Шарля де Голля. Официально читается : аэропорт- Париж- Шарль да Голль (Aéroport de Paris-Charles-de-Gaulle).
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
  • 18 октября 2018 - 21:59
    древний
    Любой человек может умереть около аптеки,в магазине, на улице, дома где угодно. Каждому отмерено свое, каждый из нас смертен, кроме творца, которого мы не можем познать.
    Рядом с аптекой в Челнах умер человек
  • 18 октября 2018 - 21:51
    древний
    Интересно узнать, каким образом вычисляют так называемые мошенники пенсионеров и их телефоны?. А как же закон о защите персональных данных.
    Пожилым людям в Челнах звонят по телефону и обещают выплату 720 рублей
  • 18 октября 2018 - 21:37
    Пресс-атташе Камаза даже не ознакомился условиями. Там конкретно сказано, политиков новейшей истории не выдвигать.
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
  • 18 октября 2018 - 21:40
    Евгений
    Как можно уравнять Москву с провинцией. Это же чистое открывание денег. Если фирма зарегистрирована в Москва,значит и деньги будут там. И будет точно так, как в ситуации, когда случилось ч.п. в аэропорту Внуково. Хозяина так и не смогли найти. Надо быть наивным, чтобы верить,что москвичи будут что-то делать для за МКАдышей.
    Почти целый комплекс в Челнах может сменить управляющую компанию
  • 18 октября 2018 - 21:41
    "@"
    Оплата при выходе идет в карман водителю) Потом говорят- нерентабельные перевозки. В Казани на всех маршрутах большие автобусы, от маршруток избавились лет 10 назад. И на всех автобусах кондукторы, все четко, без ругани, любые виды оплат. Заходят-выходят через любые двери.
    Через какую дверь следует входить в маршрутные автобусы
Город и горожане

Челнинцев приглашают принять участие в уборке храма к Пасхе

Сегодня, завтра и послезавтра в Свято-Вознесенском соборе (Боровецкая церковь) состоится уборка храм...

Сегодня, завтра и послезавтра в Свято-Вознесенском соборе (Боровецкая церковь) состоится уборка храма к празднику Светлого Христова Воскресения. Сегодня после утренней службы были установлены леса, чтобы волонтеры могли отмыть центральный иконостас и стены от пыли, осевшей за год. «На высоте» будут трудиться только мужчины, женщинам поручат привести в порядок иконы и подсвечники. Генеральная уборка в соборе проводится раз в год, но службы в это время не отменяются, они проходят в свое обычное время.

– Приглашаем всех желающих поучаствовать в уборке храма к самому главному празднику православных. С собой желательно иметь ведро, тряпку, стиральный порошок, – сказали в храме.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 15 апреля 2013 - 16:09
    Надежда
    А почему работники сами не моют? Они всё таки зарплату получают за это. Когда я прихожу в церковь, мне там никто ничего бесплатно не даёт, так почему я должна приходить и мыть храм. Пусть сами работницы этой церкви помоют.
  • 15 апреля 2013 - 20:19
    .
    Надежде.Кому "вершки" , а кому "корешки" .
  • 15 апреля 2013 - 20:25
    Надежда-Надежде
    Ну никто же силой не тащит.Приглашают желающих.
  • 27 апреля 2013 - 23:53
    Елена
    Надежда -А почему работники сами не моют? Они всё таки зарплату получают за это. Когда я прихожу в церковь, мне там никто ничего бесплатно не даёт, так почему я должна приходить и мыть храм. Пусть сами работницы этой церкви помоют. ___________________________________________________________________ Вообще не ходите в церковь! эти работницы за 4- 5 тысяч работают . Еще себя набожной небось считаете! Фу ,как противно!Ни кого силой не заставляют приходить,это вам не коммунистический субботник и премии вас не лишат! а душу вашу уже не отмыть!! фу ,мерзость какая!
  • 28 апреля 2013 - 00:10
    Саныч
    Елена. Как-то не православно Вы по девочке прошлись... А как же "возлюби как самого себя", "подставь левую..." и прочие слоганы?
  • 28 апреля 2013 - 00:19
    Кали-юга, дружок, кали-юга
    В раю храмы Создателем не планировались. Значит где мы?
  • 28 апреля 2013 - 00:24
    .
    Я атеист и ВСЕ .
Статьи
Реклама
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
  • 12 октября 2018 - 14:00
    Президент Татарстана открыл обновленные дороги в промзоне Челнов [+видео]
    На их реконструкцию было выделено 133 миллиона рублей
    1
  • 12 октября 2018 - 08:55
    Какие пластические операции популярны у челнинских мужчин
    Современные мужчины, вслед за женщинами, начали появляться в челнинских клиниках красоты в поисках ускользающей молодости. О самых востребованных пластических операциях среди представителей сильного пола «Челнинским известиям» рассказала директор клиники и практикующий пластический хирург Людмила Курчакова.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 08:18
    Налоговые органы Республики Татарстан
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?