Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах создают рабочую группу по борьбе с мегасвалкой

Семь заявок от челнинцев и общественных групп поступило в комиссию по вопросам экологии Общественной...

Семь заявок от челнинцев и общественных групп поступило в комиссию по вопросам экологии Общественной палаты РТ с просьбой включить их в состав инициативной группы, которая будет отстаивать интересы горожан против строительства полигона ТБО Закамского региона под Челнами. Прием заявок продолжается.

Создать рабочую группу было решено на заседании комиссии Общественной палаты в Челнах 11 апреля. Желающие принять участие в этой работе на общественных началах могут подать заявку на электронный адрес Общественной палаты op.rt@tatar.ru

Как уточнили «Челнинским известиям» в Общественной палате, группу должны сформировать к концу недели. Телефон для справок в Казани: 8(843)567-80-93.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 16 апреля 2013 - 22:57
    .
    Свалка в Челнах , а телефон для справок в Казани .Может лучше наоборот ?
  • 17 апреля 2013 - 00:15
    Бухгалтер олигарха
    Деньги мне, яхтой.
  • 27 апреля 2013 - 09:10
    Неравнодушная
    Уважаемая редакция, прошу вас вновь поднять вопрос создания мегасвалки на страницах "Челнинские известия". В социальных сетях появилась ссылка на подпись петиции "ОСТАНОВИМ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ КАТАСТРОФУ В ЗАКАМСКОМ РЕГИОНЕ" (http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BC-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%8E-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D1%83-%D0%B2-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5) Прошу довести эту информацию до сведения наших читателей. От себя хочу выразить огромную благодарность её автору - Исхаковой Дание, которая не на словах, а наделе решила действовать для спасения нашего города от экологической катастрофы. Спасибо!!!
  • 27 апреля 2013 - 09:26
    горожанин
    Мы забыли, что одну экологическую катастрофу мы уже пережили.Пожар на заводе двигателей извел тараканов, которые существуют на земле якобы 300 млн. лет.Нам,что вторая катастрофа нужна?
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос