Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 июля 2018 - 15:46
    Лето
    Наши правители "немного" лукавят говоря, что продолжительность жизни увеличивается. Люди живут приблизительно одинаково, что 50 лет назад, что сейчас, просто младенческая и детская смертность значительно снизились, поэтому средняя продолжительность и растет. Вот и вся статистика...
    Путину не понравились предлагаемые варианты повышения пенсионного возраста
  • 21 июля 2018 - 15:42
    Марта
    Страховые пенсии по старости будут проиндексированы в 2019 году на 7,05%, в 2020 году — на 6,6%, в 2021 году — на 6,3%, следует из проекта основных характеристик бюджета Пенсионного фонда на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов ... Указанные параметры индексации пенсий превышают прогноз Минэкономразвития по инфляции (4,3% — в 2019 году, 3,8% — в 2020 году и плюс 4% — в 2021 году Примерно в год по 400 - 500 рублей... Нищета ГАРАНТИРОВАНА!
    Путину не понравились предлагаемые варианты повышения пенсионного возраста
  • 21 июля 2018 - 15:18
    Павлу....
    Правильно сказанно, здесь ключевая фраза " особенно если это будет НЕ ОДИН..." В каждом дворе есть свои нарушители, но почему то из всех домов с многочисленным жителями только единицам мешает шум , мусор и прочее. Случись что, так помощи ждать неоткуда......
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 14:58
    Юля
    Июнь, горячая вода подорожала резко, кто-то об,яснит почему и так намного. Кто за это ответит? В 27 более 160 рублей, вместо 120?
    Тарифы на тепло в Челнах будут расти 15 лет, ежегодно увеличиваясь на 4 процента
  • 21 июля 2018 - 14:53
    Татьяна
    20.07.18 взяла справку в ГРЦ-9 о платежах на свой лицевой счёт. Выдали с 01.2015 по 06.2018... Квартиросьёмщик: (пусто), Количество проживающих - 0, Количество комнат - 0, Общая площадь - 0.00....упс... это единая форма по РТ с апреля 2018 - обнуляют все наши федеральные трансферт, льготы, персональные данные, ЖКУ, прописку (регистрацию), жильё... Оптом продают новым хозяевам: ООО УК Ремжилстрой 28.04.2018 втихушку, без собрания собственников всех 92-х МКД,
    Субсидий на тепло больше не будет
  • 21 июля 2018 - 14:51
    карл
    то ли еще бууудет......
    Субсидий на тепло больше не будет
  • 21 июля 2018 - 15:57
    Коста
    Дураков не сеют и не пашут,сами рождаются
    В Челнах молодые сотрудники выманили у коллеги-пенсионера 625 тысяч рублей
  • 21 июля 2018 - 14:39
    Павел
    ...Люди не врите, что менты не приезжают. Приезжают всегда. И данные свои оставлять не обязательно. Скажите по телефону, что не хотите оставлять свои данные. Никто настаивать и вычислять вас не будет! ППС вообще отрабатываю 99% вызовов только по звонкам жителей. Это я вам как радиолюбитель говорю. Только звоните чаще. Не стесняйтесь. Не позволяйте быдлу бухать и орать под окнами хотябы в период с 23:00 по 7:00. Бывает просто все экипажи заняты, но ваш вызов отработают стопудово. Особенно если звонивших будет не один.
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 14:11
    евгения
    неплохо бы отметить ук паритет - вместо ограждения нормального, благодаря им, дом обнесен кладбищенской оградкой, которая никакой полезной нагрузки не принесла для жильцов, в том числе от машин соседних домов, туалета под окнами и т.д. Стихийная стоянка так и будет увеличиваться под окнами и на нашей придомовой территории, спасибо за это ук паритет.
    На поощрение лучших ТОСов и Советов домов в Челнах выделяют премии
Город и горожане

В Челнах назвали «Бриллиантовую невесту Татарстана - 2012»

Несколько минут назад в «Батыре» завершился республиканский тур всероссийского фестиваля «Бриллиантовая невеста - 2012», организатором которого выступило рекламное агентство «Пиар плюс».

На танцполе в этот вечер были близкие люди 14 конкурсанток: родители, племянники, братья и сестры, друзья и даже бабушки и дедушки. Ведь, по словам организаторов, фестиваль невест является не конкурсом красоты, а праздником семьи, верности и любви.

Первым выходом девушек на сцену стала визитка. В «маленьких черных платьях» участницы под бурные овации зрителей прошлись по сцене. В это время ведущие, которыми стала директор челнинского агентства «Пиар плюс» Венера Иванова (Венечка) и шоумен Ирек, зачитывали интересные факты из жизни невест. Так, у Натальи Маркеловой, как оказалось, дома живет семь кошек-сфинксов, а Анастасия Минеева мечтает открыть свой ресторан.

После визитки, когда у жюри только начало складываться мнение о конкурсантках, девушки вышли на сцену в образе «Невеста в стиле шерсти». Название для задания выбрано не случайно - поскольку фестиваль невест проходит в седьмой раз, а седьмой год совместной жизни называется «шерстяной свадьбой». В белых вязаных шалях, вязаных валенках, варежках и даже вязаном длинном свадебном платье, или пышных платьях, украшенных опять же вязаными цветами, – каждая участница создала свой неповторимый образ «шерстяной невесты». Многие вещи были изготовлены девушками собственноручно. Одна из участниц связала даже целый шерстяной букет, который по традиции невеста бросила в зал. Многие красавицы привлекли к конкурсу мужей, которые под красивые стихи невест «Чтоб связать тебе жизнь, я, тайком распуская свою...» выходили на сцену с букетом роз.

Раиса Хаммадиева участвовала вне конкурса, так как она вышла замуж несколько лет назад. И она больше всех удивила жюри. Девушка вышла на сцену в белых вязаных валенках, коротком свадебном платье, варежках и вязаной накидке!

Затем финалистки появились на сцене в спортивных нарядах и под зажигательную музыку показали, какие они активные, веселые и спортивные.

После этого конкурса жюри удалилось на совещание, и после нескольких минут объявили результаты.

Титул «Бриллиантовой невесты Татарстана - 2012» достался челнинке Лилии Габайдуллиной – преподавательнице одного из вузов города. Именно она и еще две финалистки – Наиля Васильева из Менделеевска и челнинка Ольга Корлыханова – будут представлять Татарстан в финале всероссийского конкурса, который пройдет 15 мая в «Батыре».

Все девушки получили призы и подарки, а также золотые подвески от организатора, а тройка лидеров – бриллианты! Газета «Челнинские известия» выступила информационным партнером конкурса и учредила для участниц свою номинацию «Приз читательских симпатий». В течение недели посетители сайта и болельщики голосовали за фотографии девушек, оставив более 2100 кликов поддержки! Большинством голосов победу одержала Алсу Фаррахова! Она получила от «Челнинских известий» приз — сертификат на 2000 рублей в клинику естественной красоты «Виллабэль»!



Приз читательских симпатий от «Челнинских известий» получила Алсу Фаррахова


Фото и видео Виталия Зудина

  • Бриллиантовая невеста
    На сайте «Челнинских известий» начинается голосование за «Бриллиантовую невесту Татарстана-2012». Финал конкурса, в который вышли 15 участниц, состоится 19 апреля в 19.00 в столице развлечений «Батыр». «Челнинские известия» как информационный партнер конкурса учредили для финалисток свою номинацию «Приз читательских симпатий». Девушка, набравшая большинство голосов на нашем сайте, получит от редакции приз — сертификат на 2000 рублей в клинику естественной красоты «Виллабэль»! Онлайн-голосование продлится до 12 часов 19 апреля! Удачи!
Поделиться:
Реклама
Комментарии (1)
  • 22 апреля 2013 - 19:49
    Юля
    Лилечка большая умница! Очень рада за нее!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018