Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 26 мая 2018 - 14:44
    а кто это ? а че не тетю Клаву из соседнего подъезда не позвали , в качестве звездюльки !?
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 14:45
    некультурный житель
    не то слово СЭНЭК кругом
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 14:46
    некультурный житель
    прямая блаблаблайка )
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 14:48
    некультурный житель
    надо подальше держатся четырехглазых
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:49
    лиора
    а покакому номеру звонить то почему не указали?*
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 13:47
    лиора
    слов уже не хватает одни эмоции что и трпебовалось доказать а никто не верил что после выборов жить будем хуже теже крохи пенсии 8-9 тыс все кругом врут власти кругом коррупция
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 13:43
    лиора
    такие люди должны быть в каждом городе селе школе да просто в мире и особенно кдн надо уделить ответсвенности длв работы общественного восритателя и конечноже министерству образования а то назначают типа общественных поспитателей для подростков и все только для галочуи да и кдн города пора привлечь за бездействие а то привыкли только протоколы на штрафы писать а реальной помощи и взамоджействия с другими органами помощи несовершенолетним никакой нет такимих людей мало вот и пишем про них чуть не медали готовы дать а это должно быть в сердце каждого нормального человека помочь ближнему и кто в беде и опасности ..я уже молчу про педагногов -и директоров школ -а они отворачиваюся чтобы не портить себе статистикй и картину жизни для отчетов..вот так и живем в этом сложном мире
    Зачем мужчины занимаются чужими трудными подростками
  • 26 мая 2018 - 13:29
    Проходил
    Ничего себе очкарик...
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:26
    Наталья
    Вот действительно. что они курят и где летают их мысли? Больше нечем заняться? В здравоохранении наворотила гор, что люди не могут получить квалифицированной медпомощи из-за оптимизации, врачей не хватает, за счет чего собираются увеличивать срок продолжительности жизни? Роботизация приведет к полнейшей безработице, пенсий наши дети не заработают, срок выхода на пенсию увеличивают. С нормальной головой такого не придумаешь. Это все ведет к вырождению россиян.отправить их от Москвы подальше хотя бы на месяц, на перифирию, пусть хотя бы посмотрят, как народ живет. А они то министерство счастья хотят создать, то увеличить срок детства, с нормальной головой такое не придумать. Маниловщину разводят?
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 26 мая 2018 - 12:46
    Дед
    Надеюсь работникам полиции это удастся, наити виновника.
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
Город и горожане

За два года мэр планирует привлечь инвестиции на ремонт дорог Челнов

Мэр Челнов поделился с нашим корреспондентом планами по реконструкции и ремонту дорог в Челнах. - М...

Мэр Челнов поделился с нашим корреспондентом планами по реконструкции и ремонту дорог в Челнах.

- Мы научились находить инвестиции по многим направлениям - здравоохрание, спорт, культура, жилье. Сейчас предстоит активнее работать в этом же направлении с дорогами. Правда, делать это сложнее, поскольку реконструкция дорог, во-первых, достаточно затратна – на каждый из основных проспектов требуется по миллиарду рублей, и не потому, что мы хотим их сделать такими дорогими, а потому, что существуют определенные стандарты. Во-вторых, дороги требуют постоянного внимания, каждая из них через 5-7 лет должна капитально ремонтироваться. Федеральный центр здесь нас не поддерживает, говорит – это ваш уровень, работайте на местах. У меня абсолютное желание за два года привлечь инвестиции на реконструкцию дорог, тем более, что мы уже смогли получить один миллиард семьсот тысяч рублей. Мы будем работать и дальше в этом направлении, останавливаться не собираемся, – сказал В. Шайхразиев.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 20 апреля 2013 - 14:37
    Житель
    Инвестиции нужно "отбивать". Значит ли это, что дороги станут платными? Маловероятно. Поэтому о каких инвестициях может идти речь?
  • 20 апреля 2013 - 22:17
    Руслан
    Позорище!! Город европейского формата??? В Африке грунтовка лучше выглядит, чем наш асфальт
  • 20 апреля 2013 - 22:41
    .
    "Мы научились находить инвеститции " - полный "абзац".
  • 22 апреля 2013 - 07:06
    Руслан
    !!!!!инвестиции в муниципальную собственность??? - "товарищи, научившиеся находить" - вы вообще с кукушкой дружите?? я должен проявить инициативу и отмуслякать из своего бизнеса энную сумму на то, чтоб сделать то, на что у вас ни знаний ни желания нет?? голодным детям моим и родственникам горделиво рассказывать и показывать что вот этот бордюр мой? они скажут - вот олень.., совсем плохой стал папа, подустал, отдохнуть тебе надо, 2 часа ночи - а ты о россии думаешь, ...
  • 22 апреля 2013 - 07:51
    Кира
    Интересно бы увидеть того лоха который инвестирует деньги в пустоту,то есть в Челнинские дороги.
  • 22 апреля 2013 - 08:24
    Неравнодушная
    А меня прикольнула фраза "дороги требуют постоянного внимания, каждая из них через 5-7 лет должна капитально ремонтироваться". А почему наши дороги уже через год-два требуют капитального ремонта?
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос