Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Юрий Никулин приехал на открытие цирка в Челнах

Сегодня в Челнах начались гастроли московского цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре. На открытие...

Сегодня в Челнах начались гастроли московского цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре. На открытие сезона вместо обещанного Максима Никулина приехал Юрий Никулин, внук знаменитого советского артиста. Молодой человек работает менеджером по рекламе и специальным проектам в цирке, который основал его дед. Юрий признался журналистам, что работать в цирке было его добровольным желанием.

- Никто и никогда не заставлял меня идти работать туда, это было только мое решение. Да и как можно заставить? Каждый сам выбирает свой путь, - сказал внук знаменитого артиста.

Труппа, которая работает в Набережных Челнах, выступает в таком составе всего месяц, поэтому сегодняшнее представление можно назвать премьерным. В шоу задействовано около 40 артистов и 20 животных. Программа цирка на Цветном бульваре будет представлена в автограде ровно месяц, шоу будут проходить по субботам и воскресеньям в 12 и 16 часов. Цены на билеты – от 300 до 1000 рублей. Через месяц в Челны приедут артисты с новой программой, какой – пока неизвестно. Представления в челнинском шапито будут круглогодичными.

После премьерного представления «Челнинские известия» поинтересовались у директора Набережночелнинского цирка Александра Серяпина о конкуренции в сфере циркового искусства и, в частности, о зачастивших в Татарстан артистах «Дю Солей».

- Несмотря на то что «Дю Солей» – это совершенно другой цирк, нежели наш, российский, он все равно составляет нам конкуренцию. Правда, она пока не так сильна. Сегодня зрители охотно идут на представления отечественного цирка. Как будет дальше, я не знаю, - делится мнением Александр Серяпин. – Зарубежный цирк заходит на нашу территорию, и это стимулирует российских артистов работать лучше.


Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 20 апреля 2013 - 18:22
    ъ
    Редакция, почему на цветном бульваре, а не на цветочном? Или его уже переименовали?
  • 20 апреля 2013 - 18:38
    От редакции
    Цветной бульвар в Москве, цирк Юрия Никулина расположен на этом бульваре, и это обозначено в его названии. А Цветочный бульвар в Челнах, и его не переименовали.
  • 21 апреля 2013 - 11:10
    Чужой
    Попытался выяснить программу представления и участников. И то и другое оказалось тайной. Выходит нам продают услугу не раскрывая содержания, что противоречит закону. Нарушают право потребителя на информацию. И что? "Пипл схавает" ??
  • 21 апреля 2013 - 11:14
    Саныч
    Чужой. А в кино Вам сюжет всегда рассказывают до показа?
  • 21 апреля 2013 - 19:13
    Мна
    Даже в театре есть программа, а если надо и либретто. Насколько помню, в Казанском цирке программку продают, а не выдают бесплатно. Но могу ошибаться, два года назад была там.
  • 22 апреля 2013 - 22:42
    adzeriho
    А мне Наш цирк больше нравиться, чем этот Дю Солей. Дю Солей не плохой, но он больше театрализованный, а наш гораздо красивее, и техничнее, насыщенный сложными акробатическими номерами, клоунами, животными. Я после посещения Дю Солей 2-3 года назад в Казань специально скачал ещё несколько их представлений, и ничего сверх естественного там не увидал. Не стоит он тех денег, которые собирали за их представление. Вывод: все говорят про Дю Салей и мы говорим про Дю Солей. А мне лучше пускай приедет наш Московский цирк!!!
  • 23 июля 2013 - 18:35
    Зарина
    за что платить 300 рублей мне кажется что это чуть чуть дороговато!
Статьи
  • 26 сентября 2018 - 09:19
    Чиновники объяснили, почему во время ремонта укладывают некачественный тротуар
    В Набережных Челнах состоялась пресс-конференция на тему ремонта дорог, в которой кроме журналистов, приняли участие представители ТОС, блогеры. Чиновники ответили на вопросы из соцсетей, которые задавали челнинцы. Спикерами пресс-конференции стали начальник отдела транспорта и связи Руслан Ибрагимов и госинспектор Салават Хайруллин.
    4
  • 25 сентября 2018 - 14:10
    Студенты-медики помогают одиноким челнинским старикам
    Студенты челнинского медицинского колледжа дружат с постояльцами дома престарелых уже девять лет.
    8
  • 24 сентября 2018 - 08:00
    ФК «КАМАЗ» попадает в тренды: ковер, Баста и Дудь
    Футбольный клуб «КАМАЗ» пока не вышел в Премьер-лигу, но его имя известно в России: его замечают жители столицы и других регионов России, федеральные СМИ. Газета «Челнинские известия» вспомнила, что делали маркетологи клуба, чтобы заполучить любовь зрителя.
    1
Реклама
  • 26 сентября 2018 - 13:19
    Центр подготовки к ЕГЭ – Ваш путь к успеху
    Любой экзамен требует подготовки. Но ЕГЭ в этом отношении уникальный экзамен, так как является самым важным, ответственным и судьбоносным. Родители Вы или ученик - это Ваше будущее!
    0
  • 23 сентября 2018 - 08:35
    Виртуальная торговля по-челнински: от цветов до пиццы
    Бизнес уходит в онлайн пространство, при этом в некоторых областях, уверены предприниматели, продажи через интернет дают больший отклик у покупателя, нежели традиционные способы. В чем заключаются особенности этих методов, узнали «Челнинские известия».
    0
  • 22 сентября 2018 - 10:39
    Рустам Минниханов: Критика в соцсетях может быть неприятной, но это — мощная обратная связь с людьми
    Президент Татарстана Рустам Минниханов 24 сентября обратится с ежегодным посланием к парламенту. В преддверии этого важного события глава республики дал эксклюзивное интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину, в котором рассказал о значимости послания, своих соцсетях, впечатлениях от Восточного экономического форума и любимых общественных пространствах. Кроме того, Президент затронул тему престижа рабочих профессий, стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года и проблему злостных неплательщиков алиментов.
    0
  • 22 сентября 2018 - 08:36
    Чемпион-паралимпиец не может получить статус спортсмена
    Челнинец Сергей Уренков несколько лет занимается парусным спортом, но из-за инвалидности, жалуется он, его не считают полноценным участником, не включают в состав сборной и не дают статус спортсмена. Мужчина говорит, что он – единственный человек с ограниченными возможностями здоровья, который занимается этим спортом и даже имеет за плечами победные кубки.
    1
Реклама
  • 14 сентября 2018 - 08:11
    Вместо пышных свадеб в моду входит скромный фуршет на природе
    Многолюдные и дорогие свадьбы уходят в прошлое, выкуп невесты становится старомодным, и даже праздничный кортеж теперь редкость. Как меняется свадебная мода и сколько денег готовы тратить на торжество молодожены, выясняли «Челнинские известия».
    8
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    24
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 25 сентября 2018 - 10:22
    Не пропустите! Мюзикл на льду «Руслан и Людмила»
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 25 сентября 2018 - 16:06
    неизвестный ангел
    Купила в Черногории икону ангела. Не знаю, как зовут, но очень уж он мне понравился.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?