Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 июля 2018 - 05:35
    Димыч
    Людям производящим товарно- материальные ценности, да и просто работающим руками зарплату надо повышать! Тогда и молодёж на такие профессии пойдет, и ВВП с экономикой поднимутся. А пока гроши платят, и средний возраст станочников на заводах будет 50-55 лет, и село будет загнивать, и экономика на продаже природных ресурсов будет основываться. А увеличение возраста выхода - это припарка умирающиму...
    Путину не понравились предлагаемые варианты повышения пенсионного возраста
  • 21 июля 2018 - 04:51
    Марта
    В природе встречаются различные возрастные аномалии. Например, африканский грызун голый землекоп спокойно живет до 30 лет. Хотя при его размерах – с крысу – полагается не больше пяти. Будь он размером с человека, жил бы, сколько пророчит Скворцова и даже больше. Правда, голые землекопы ничего не знают про российских чиновников. Возможно, в этом их секрет.
    Путину не понравились предлагаемые варианты повышения пенсионного возраста
  • 21 июля 2018 - 03:05
    :)
    Сколько бы не врали правительственные эксперты. Сколько бы "вирусной рекламы" не размещали в соцсетях. И сколько бы не запрещали говорить "пенсионная реформа".Это обычный, наглый, циничный и беззастенчивый грабеж населения. Единственная цель — сократить число пенсионеров, отнять на 5-8 лет пенсию у тех, кто заранее оплатил ее своими налогами и сборами, и на этом «наварить»
    Путину не понравились предлагаемые варианты повышения пенсионного возраста
  • 21 июля 2018 - 00:18
    Неравнодушная
    Полиция существует на деньги налогоплательщиков! Какие у полиции функции? На что расходуются наши деньги? Где реальное наказание хулиганов? Зачем такая полиция, которая "Не связывается " с нарушителями порядка и закона? А детей мы таких сами растим, мат стал обыденным в семьях, мочиться, где придётся матери приучают детей с детства. В парке Победы два прекрасных туалета, а мать ведёт сына под куст. Раньше были рейды милицейские, сейчас не видно никого. Есть закон, регламентирующий до какого времени можно шуметь, исполнения нет и нет контроля! Уже жизнь человека под угрозой! Очень соболезную семье погибшего! Он поступил по-мужски.
    После смерти соседа челнинцы признались, что подростки давно терроризируют их двор
  • 21 июля 2018 - 00:28
    Бравые ребята!
    Лучший пожарный работает в Челнах
  • 20 июля 2018 - 22:31
    Г. Т
    Наши соболезнования близким родным. Будем надеяться на справедливое и законное расследование. Если хватит сил идите до конца. Подключите СМИ. Но не надо думать о всех кто работает в полиции что они бездействуют. Мы зачастую забываем хорошее а запоминаем плохое. У нас в полиции много отличных не побоюсь этого слова служащих. Спасибо им и поклон. И в этом случае буду надеяться на справедливое расследование законное. Пусть виновные понесут наказание и задуматься нужно каждому родители чем занят Ваш ребёнок
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 20 июля 2018 - 22:35
    Пройдёт пару лет и никакого толку от этого не будет. Рабочие точно не заметят.
    На «КАМАЗе» назначен новый руководитель
  • 20 июля 2018 - 22:38
    НБ
    Согласна с автором. Страх потерять работу и доход, и соответственно нормально жить , один из главных. Людей страше 40 лет не очень охотно берут на работу работодатели. Предпочтение отдается молодым. Считается, что молодого специалиста с высшим образование , а главное с иностранным языком, проще научить требованиям компании.
    Топ-5 экономических страхов челнинцев
  • 20 июля 2018 - 22:40
    НБ
    Вот оно будущее) мы об этом в школьном возрасте даже мечтать не могли
    В челнинской школе появится мобильная цифровая лаборатория
  • 20 июля 2018 - 22:49
    НБ
    Действительно, сделали новые дороги ,а про ливневки или ливневые канавы вдоль дороги , на крайний случай, не подумали проложить. У нас как всегда сначала делаем, потом думаем. Учимся на ошибках
    Наиль Магдеев о ливне в Челнах: «Не нужно делать трагедию»
Город и горожане

Юрий Никулин приехал на открытие цирка в Челнах

Сегодня в Челнах начались гастроли московского цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре. На открытие...

Сегодня в Челнах начались гастроли московского цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре. На открытие сезона вместо обещанного Максима Никулина приехал Юрий Никулин, внук знаменитого советского артиста. Молодой человек работает менеджером по рекламе и специальным проектам в цирке, который основал его дед. Юрий признался журналистам, что работать в цирке было его добровольным желанием.

- Никто и никогда не заставлял меня идти работать туда, это было только мое решение. Да и как можно заставить? Каждый сам выбирает свой путь, - сказал внук знаменитого артиста.

Труппа, которая работает в Набережных Челнах, выступает в таком составе всего месяц, поэтому сегодняшнее представление можно назвать премьерным. В шоу задействовано около 40 артистов и 20 животных. Программа цирка на Цветном бульваре будет представлена в автограде ровно месяц, шоу будут проходить по субботам и воскресеньям в 12 и 16 часов. Цены на билеты – от 300 до 1000 рублей. Через месяц в Челны приедут артисты с новой программой, какой – пока неизвестно. Представления в челнинском шапито будут круглогодичными.

После премьерного представления «Челнинские известия» поинтересовались у директора Набережночелнинского цирка Александра Серяпина о конкуренции в сфере циркового искусства и, в частности, о зачастивших в Татарстан артистах «Дю Солей».

- Несмотря на то что «Дю Солей» – это совершенно другой цирк, нежели наш, российский, он все равно составляет нам конкуренцию. Правда, она пока не так сильна. Сегодня зрители охотно идут на представления отечественного цирка. Как будет дальше, я не знаю, - делится мнением Александр Серяпин. – Зарубежный цирк заходит на нашу территорию, и это стимулирует российских артистов работать лучше.


Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 20 апреля 2013 - 18:22
    ъ
    Редакция, почему на цветном бульваре, а не на цветочном? Или его уже переименовали?
  • 20 апреля 2013 - 18:38
    От редакции
    Цветной бульвар в Москве, цирк Юрия Никулина расположен на этом бульваре, и это обозначено в его названии. А Цветочный бульвар в Челнах, и его не переименовали.
  • 21 апреля 2013 - 11:10
    Чужой
    Попытался выяснить программу представления и участников. И то и другое оказалось тайной. Выходит нам продают услугу не раскрывая содержания, что противоречит закону. Нарушают право потребителя на информацию. И что? "Пипл схавает" ??
  • 21 апреля 2013 - 11:14
    Саныч
    Чужой. А в кино Вам сюжет всегда рассказывают до показа?
  • 21 апреля 2013 - 19:13
    Мна
    Даже в театре есть программа, а если надо и либретто. Насколько помню, в Казанском цирке программку продают, а не выдают бесплатно. Но могу ошибаться, два года назад была там.
  • 22 апреля 2013 - 22:42
    adzeriho
    А мне Наш цирк больше нравиться, чем этот Дю Солей. Дю Солей не плохой, но он больше театрализованный, а наш гораздо красивее, и техничнее, насыщенный сложными акробатическими номерами, клоунами, животными. Я после посещения Дю Солей 2-3 года назад в Казань специально скачал ещё несколько их представлений, и ничего сверх естественного там не увидал. Не стоит он тех денег, которые собирали за их представление. Вывод: все говорят про Дю Салей и мы говорим про Дю Солей. А мне лучше пускай приедет наш Московский цирк!!!
  • 23 июля 2013 - 18:35
    Зарина
    за что платить 300 рублей мне кажется что это чуть чуть дороговато!
Статьи
Реклама
  • 17 июля 2018 - 09:02
    Исполком дал оценку продаже челнинских УК московским фирмам
    В Челнах начался процесс передела рынка услуг в сфере ЖКХ. УК «Ремжилстрой» и УК«Махалля» поменяли собственников, теперь их жилой фонд контролируют москвичи. Как приход федералов может изменить жизнь обитателей многоэтажек? Мнения экспертов выслушали «Челнинские известия».
    17
  • 16 июля 2018 - 10:16
    Челнинка вышла замуж за египтянина и рассказала о быте, бизнесе и многоженстве в этой стране
    Челнинка Альбина Ишмеева и подумать не могла, что ее жизнь будет сильно отличаться от той, что бывает у обычных российских девчонок. Семь лет назад она вышла замуж за египтянина Саида. Сейчас она гостит дома, в Татарстане. «Челнинские известия» поговорили с Альбиной.
    20
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018