Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 26 мая 2018 - 14:44
    а кто это ? а че не тетю Клаву из соседнего подъезда не позвали , в качестве звездюльки !?
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 14:45
    некультурный житель
    не то слово СЭНЭК кругом
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 14:46
    некультурный житель
    прямая блаблаблайка )
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 14:48
    некультурный житель
    надо подальше держатся четырехглазых
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:49
    лиора
    а покакому номеру звонить то почему не указали?*
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 13:47
    лиора
    слов уже не хватает одни эмоции что и трпебовалось доказать а никто не верил что после выборов жить будем хуже теже крохи пенсии 8-9 тыс все кругом врут власти кругом коррупция
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 13:43
    лиора
    такие люди должны быть в каждом городе селе школе да просто в мире и особенно кдн надо уделить ответсвенности длв работы общественного восритателя и конечноже министерству образования а то назначают типа общественных поспитателей для подростков и все только для галочуи да и кдн города пора привлечь за бездействие а то привыкли только протоколы на штрафы писать а реальной помощи и взамоджействия с другими органами помощи несовершенолетним никакой нет такимих людей мало вот и пишем про них чуть не медали готовы дать а это должно быть в сердце каждого нормального человека помочь ближнему и кто в беде и опасности ..я уже молчу про педагногов -и директоров школ -а они отворачиваюся чтобы не портить себе статистикй и картину жизни для отчетов..вот так и живем в этом сложном мире
    Зачем мужчины занимаются чужими трудными подростками
  • 26 мая 2018 - 13:29
    Проходил
    Ничего себе очкарик...
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:26
    Наталья
    Вот действительно. что они курят и где летают их мысли? Больше нечем заняться? В здравоохранении наворотила гор, что люди не могут получить квалифицированной медпомощи из-за оптимизации, врачей не хватает, за счет чего собираются увеличивать срок продолжительности жизни? Роботизация приведет к полнейшей безработице, пенсий наши дети не заработают, срок выхода на пенсию увеличивают. С нормальной головой такого не придумаешь. Это все ведет к вырождению россиян.отправить их от Москвы подальше хотя бы на месяц, на перифирию, пусть хотя бы посмотрят, как народ живет. А они то министерство счастья хотят создать, то увеличить срок детства, с нормальной головой такое не придумать. Маниловщину разводят?
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 26 мая 2018 - 12:46
    Дед
    Надеюсь работникам полиции это удастся, наити виновника.
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
Город и горожане

Годовалому ребенку в Челнах потребовалась помощь спасателей

К челнинским спасателям обратилась вчера перепуганная бабушка годовалого малыша, которая вышла в под...

К челнинским спасателям обратилась вчера перепуганная бабушка годовалого малыша, которая вышла в подъезд выбросить мусор, а ребенок в это время закрыл дверь изнутри на щеколду. Прибывшие на место спасатели вскрыли дверь, ребенок не пострадал.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 22 апреля 2013 - 12:36
    Таньчик
    Я когда мусор выношу, то закрываю замок в открытой двери, а ключи в карман халата. Иначе...Дети такие шустрые и смышленые не по годам.
  • 22 апреля 2013 - 13:06
    А2
    Если изнутри дверь на щеколду закрыть, то ключи снаружи бесполезны. Ну разве что в дверь ими постучать.
  • 22 апреля 2013 - 13:15
    согласна
    Вместе с внуком мусор надо выносить.
  • 22 апреля 2013 - 13:26
    Андрей
    Вообще мусор не выносить-пусть ребенок подрастет)))
  • 22 апреля 2013 - 13:32
    Таньчик
    Для А2. Если дверь открыть и повернуть ключом замок, то даже захлопнуть дверь не получится, так как выпирающая часть замка не даст это сделать.
  • 22 апреля 2013 - 13:36
    А2
    Таньчик, я не ваш пост комментировал.
  • 22 апреля 2013 - 13:42
    читатель
    Я тоже однажды на балконе осталась, ребенок дверь балкона захлопнул)))Пришлось окно разбить)))
  • 22 апреля 2013 - 13:45
    Таньчик
    Для А2. ОК, без обид)))
  • 22 апреля 2013 - 14:56
    Надежда
    Ну и бабушка,да за внуков двойная ответственность.Ходишь и трясёшься:не дай Бог что случится.Стоит ведро с мусором да и пусть,ничего не просит,успеешь выбросить.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос