Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Казанские бомжи переезжают в Челны

Сегодня на «деловом понедельнике» Василь Шайхразиев поднял проблему, которую ему озвучили жители гор...

Сегодня на «деловом понедельнике» Василь Шайхразиев поднял проблему, которую ему озвучили жители города в твиттере. Челнинцы пожаловались мэру, что около остановки «Глобус» в 30-м комплексе в последнее время часто можно наблюдать большое количество бомжей. По мнению жителей города, это связано с предстоящей Универсиадой в Казани. Челнинцы считают, что лиц без определенного места жительства выселяют из столицы республики, и они постепенно перебираются в Челны.

Василь Гаязович обратился с этим вопросом к заместителю начальника полиции по охране общественного порядка Данису Садыкову: «Нужно решить проблему».

В итоге было решено отправлять бомжей по месту их рождения, а местных - направлять в дом ночного пребывания.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 22 апреля 2013 - 10:59
    Неравнодушная
    Надеюсь, что все они родились в Казани))) А если серьезно, то очень жаль этих людей, мало того, что они оказались по каким-либо причинам на улице, государство их никак не поддерживает, так ещё их выдрали из привычного круга обитания... В сетях предлагают помочь им вернуться обратно!
  • 22 апреля 2013 - 11:12
    жительница 30-го
    предположение интересное, что бомжи не местные... не первый год живу в 30-ом комплексе, такая ситуация уже лет 5, и зимой их тоже полно, наверняка местные. среди них дамочка одна есть, которая ко в всем в подземке пристает с просьбой денег одолжить, ее все знают, давненько промышляет! Просто надо решать проблему, мимо страшно идти, ведь они не проходят мед.осмотры и т.д., мало ли чем болеют...
  • 22 апреля 2013 - 20:27
    лена
    а в казани что-ли олимпиада будет
  • 22 апреля 2013 - 20:39
    .
    МЕГАСВАЛКА для бомжей - дом родной . Вот бомжи и "подтягиваются" к Челнам , что бы место "застолбить".
  • 22 апреля 2013 - 22:27
    Лена
    Вы инопланетянка?:) уж год про это трындят,что универсиада в казани,уж надоело а вы первый раз услышали?:) вот везет же людям с Марса:)
  • 23 апреля 2013 - 07:55
    123
    Своих БОМЖЕЙ мало чтоли??? Полный город этих больных открытым туберкулезом БОМЖЕЙ! Почему в ЧЕЛНЫ??????????
  • 23 апреля 2013 - 08:28
    раб без галеры
    Наверно потому что в большом городе легче прокормиться.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
  • 10 декабря 2018 - 14:27
    В счет долгов судебные приставы забирают у водителей антирадары и видеорегистраторы
    Судебные приставы Челнов совместно с ГИБДД организуют дорожные рейды по выявлению должников. Обычно за день госслужащие проверяют около 50 автомобилистов. Как работает система по поиску неплательщиков, и за какой долг могут остановить автомобиль госавтоиспекторы, узнали «Челнинские известия».
    9
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    26
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    30
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0