Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Мэр призвал челнинцев поддержать «Бриллиантовую невесту» в Челнах

Сегодня на «деловом понедельнике» Василь Шайхразиев отметил, что всероссийский конкурс «Бриллиантова...

Сегодня на «деловом понедельнике» Василь Шайхразиев отметил, что всероссийский конкурс «Бриллиантовая невеста» пройдет в Челнах 15 мая и высказал пожелание, чтобы челнинцы поддержали наших участниц.

Напомним, что в прошлом году челнинка Гузель Иванова заняла первое место во Всероссийском фестивале невест, который проходил в Калининграде, поэтому в этом году конкурс пройдет именно в нашем городе. Правообладателем республиканского конкурса является челнинское рекламное агентство «Пиар плюс» под руководством Венеры Ивановой (Венечки). Голосование за конкурсанток со всей России будет организовано чуть позже на сайте агентства.

Напомним, что титул «Бриллиантовой невесты Татарстана-2012» на республиканском финале 19 апреля достался челнинке Лилии Габайдуллиной – преподавательнице одного из вузов города. Именно она и еще две финалистки – Наиля Васильева из Менделеевска и челнинка Ольга Корлыханова – будут представлять Татарстан в финале всероссийского конкурса, который пройдет 15 мая в «Батыре».


Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 22 апреля 2013 - 11:55
    Ценитель красоты и ума
    http://www.youtube.com/watch?v=K-sEWTWI5Uw Предлагаю финалистам "Бриллиантовой невесты" задать те же вопросы, что и Инне Жирковой - «Миссис Россия» - 2012 :))
  • 22 апреля 2013 - 12:04
    Юлия
    Ссылка супер! Не знать "Что вращается - Земля вокруг солнца или наоборот, и кто такая Агния Барто??? - откуда эта женщина с Луны? И правда не позавидуешь этим девочкам, известность мало кому приносила счастье! а кто завидует тот думаю не далек...А журналист молодец - надо иногда ставить все (читай людей ставить) на свои места, ну или хотя бы пробовать это сделать!!!
  • 22 апреля 2013 - 18:11
    Виктор
    Руководству города лучше насущными делами заниматься а не ерундой стремной. А то прям супер конкурс нашли.
  • 22 апреля 2013 - 20:51
    андрей
    лохотрон полный согласен
Статьи
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    9
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    16
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос