Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах на остановке «Цирк» сбили женщину, а на «Лесной» - подростка

Вчера днем на проспекте Мира, напротив дома 3/01, 29-летний водитель «Калины» превысил скорость и вр...

Вчера днем на проспекте Мира, напротив дома 3/01, 29-летний водитель «Калины» превысил скорость и врезался в трактор «Беларусь». В результате ДТП водителя легковушки увезли в БСМП с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

Вчера же на остановке «Цирк» на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль «Форд» под управлением 45-летнего водителя сбил 29-летнюю женщину. С контузией глаза и тупой травмой живота ее увезли в БСМП.

А на остановке «Лесная» «Ока» под управлением 73-летнего водителя сбила 15-летнего парня. С сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки его доставили в больницу.

Кроме того, вчера сотрудники ГИБДД задержали девять водителей за езду в пьяном виде. Еще трое выехали на дорогу, несмотря на то что были лишены прав.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 23 апреля 2013 - 10:13
    пешеход
    Очень жаль что так случается, но в этом есть вина работников ГИБДД, вы посмотрите работу сотрудников в городе - они сидят в машине и следят только за нарушениями автотранспорта, это в корне неправильная работа, прежде всего это проедупреждение нарушений а не работа в виде статистов. Выйдите из машин , работайте по предупреждению нарушений не только автотранспорта но и пешеходов, поезжайте и посмотрите работу сотрудников ГИБДД в ЯНАО в частности г.Губкинском, Ноябрьске и других городах там людей в форме уважают, каждый кто там был подтвердит что взяток гаишники там не берут а дороги научились переходить там где положено, так что выйдите на дорогу и помогайте а не душите людей и вас будут уважать!!!!
  • 23 апреля 2013 - 10:34
    Кира
    ПЕШЕХОДЫ - будьте внимательны!!! Смотрите по сторонам, не будь те самоуверенны!
  • 23 апреля 2013 - 12:04
    ф.
    на остановке лесная давно пора установить "лежачего полицейского". там стабильно сбивают пешеходов.
  • 23 апреля 2013 - 13:38
    Владимир
    Лежачий полицейский не поможет. Он только дополнительно будет отвлекать внимание водителей. А пешеходам могу только посоветовать не переходить дорогу вслепую.
  • 23 апреля 2013 - 15:12
    городской
    бабай в загс что-ли торопился - достали неадекваты на чулман : считают раз нет светофора ,то и гнать можно во всю дурь и старьё туда - же
  • 23 апреля 2013 - 20:36
    ЛЕНА
    на лесной вообще опасно переходить,светофор нужен, а гаи одна забота гланасс проверяют,в пассажирском транспорте
  • 23 апреля 2013 - 20:41
    ЛЕНА
    ответ пешеходу,совершенно правы ,уважения к нашему гаи мало
  • 23 апреля 2013 - 21:57
    Владимир
    Думаю поставить веб-камеру высокого разрешения с видом из своего окна на остановку "Цирк" и развязку проспектов Дружбы Народов и Сююмбике, да вот цены на такие камеры пока кусаются. Ежедневно аварии, регулярно сбивают пешеходов. Мой ребенок ходит через этот пешеходный переход в 31-ю школу в 11-м комплексе (т.к. в 41-м комплексе нет школы, здесь изначально дети предусмотрены только дошкольного возраста), в первый класс провожали через, со второго класса - до перехода, сейчас наблюдаем в окно, иногда с ужасом.
  • 24 апреля 2013 - 00:29
    Ваня
    ! Пора строить подземные переходы ( с подземными магазинами два-три этажа) очень прибыльно и пешеходам безопасно.....
  • 24 апреля 2013 - 11:35
    ъ
    недавно на пересечении мира и дружбы народов попал в пробку не работал светофор. так вот недалеко от этого перекрестка в районе 7 комплекса дежурил экипаж дпс то ли пьяных водителей или тех кто не уступил пешеходам выявлял вместо того чтобы регулировать перекресток пока светофор был не исправен.
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос