Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

По Закамскому региону на «прямую линию» с Путиным чаще всего звонили из Челнов

2075 человек  из Челнов и Закамского региона  позвонили на  «прямую линию» с президен...

2075 человек  из Челнов и Закамского региона  позвонили на  «прямую линию» с президентом Владимиром Путиным, которая началась  вчера в 12.00 и завершилась в 16 часов.

Но дозвонились только 1984 абонента.  Самыми активными были  жители Челнов – 665, Нижнекамска – 341, Альметьевска – 204, Бугульмы  – 183.

Пик звонков пришелся  на период с 14 до 15 часов, в вечернее время – с 21 до 22 часов

 Кстати, в ходе «прямой линии»  Владимиру Путину всего поступило свыше 1,5 миллиона звонков, более 200  тысяч смс-сообщений  и порядка 4,5 тысячи  видеообращений.  Также сотрудникам колл-центра предстоит обработать 132 тысячи электронных писем.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 18 апреля 2014 - 15:12
    Интересно
    О чём Челнинцы спрашивали?
  • 18 апреля 2014 - 15:21
    Кисс
    Всех интересовала Украина и Крым. Ну по крайней мере 2 часа я это слушал. потом мычание надоело и выключил.
  • 18 апреля 2014 - 15:45
    Аналогично
    больше 2х часов- никак. Вот бы и местная власть проводила открытую линию по вопросам населения, ведь решение местных задач всё равно на них. По комментариям в газете нетрудно предположить самые рейтинговые вопросы, но вот где ответы...
  • 18 апреля 2014 - 20:59
    Надежда
    Мы всем домом писали на сайт по поводу планируемой точечной застройки под окнами нашего дома.Шакирова уже нет в мэрии,а письма за его подписью всё идут.Читаешь и плакать хочется: прям ни за что пострадал)))
  • 18 апреля 2014 - 21:01
    Надежде от Кисс
    Не плачьте! Дострою второй дом в деревне и заберу вас. Там нет точечной застройки,нет субботников и люди не хамы.
  • 18 апреля 2014 - 21:07
    Надежда
    Ну,Кисс,спасибо.Но деревня уж очень далека от Челнов,а у меня школьники.
  • 18 апреля 2014 - 21:10
    Надежде
    70 км от Челнов. Там и школа есть.
  • 18 апреля 2014 - 21:18
    Надежда
    Кисс,я знаю где это.А школа нам нужна сильная.Вот буду пенсионеркой - может и решусь на деревню.
  • 18 апреля 2014 - 21:20
    Надежде
    Так я только фундамент начал заливать. Дом ещё год строить будут. Я ведь не Шаймиев,у меня миллиарды не валяются.Так что всё впереди.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018