Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Вот как группа молодежи из Набережных Челнов встретила рассвет

Челнинец Валерий Курицын прислал к нам в редакцию снятое вчера в нашем городе видео.- Вот так здоров...

Челнинец Валерий Курицын прислал к нам в редакцию снятое вчера в нашем городе видео.

- Вот так здорово группа ребят из Набережных Челнов встретила рассвет 9 Мая, - сообщает он.

Смотрим свежее челнинское видео.

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (19)
  • 10 мая 2014 - 18:10
    зашла
    О времена... О нравы... В годы моей бурной молодости мы однажды вот таким же образом решили встретить рассвет. Только скейтов с роликами тогда не было. Многие из знакомых просто покрутили у виска, не поняв наше стремление выделиться, а лично мне от мамы с папой так влетело за то, что не спала дома, что напрочь весь дух патриотизма и авантюризма отбило))). А сейчас мы про нынешних тинейджеров скажем: "Молодцы, находят себе развлечение".
  • 10 мая 2014 - 18:44
    021
    А комендантский час для несовершеннолетних действует?
  • 10 мая 2014 - 19:30
    старик 021 му
    да, комендантский час не работает, как и многие законы.. который касается несовершеннолетним
  • 10 мая 2014 - 21:38
    Валентина Николаевна
    Ну что вы взъелись на молодежь? Они занимаются спортом. МОЛОДЦЫ! Им всем уже по 18 лет. Креативные, не пассивные. Никто не пил, не курил. И "шумели" они далеко от жилых домов. Эх, мне бы сбросить 40 лет... Валера - ты молодец! Рада, что достиг определенных результатов, что занимаешься своим любимым делом - значит, нашел себя!!!
  • 10 мая 2014 - 22:04
    Зретель
    Да, ролик сделан очень хорошо... У автора есть потенциал для социальных конкурсных роликов...
  • 10 мая 2014 - 22:09
    565
    Неплохо сняли и смонтировали видео, у кого то определенно есть талант
  • 10 мая 2014 - 22:50
    Руслан
    Молодцы! Умеете создать настроение! Мне 43 года. Пойду также, встречу новый день. Такие хорошие места у нас есть,оказывается. Режиссеру сюжета - хорошее начало!
  • 10 мая 2014 - 23:00
    Надежда
    Дочери было 11 и они с подружками решили встретить рассвет 1 июня на Каме.Я обзвонила родителей других желающих встретить рассвет.Некоторые согласны были отпустить детей одних на Каму.Моя дочь от меня получили ,как говорится,хороших люлей.Все остались дома, подружки долго не могли ей простить то,что она поделилась с мамой такой тайной и вдруг решила отпроситься. Такие рассветы хороши когда возраст позволяет.Но я не могу уснуть,пока сына нет дома.
  • 10 мая 2014 - 23:40
    Эбикэ.
    Умные,хорошие,воспитанные ребятки!Приятно,весело было смотреть,шедевр да и только!Молодцы!Главное- нельзя не заметить-у них богатый духовный мир и внутренняя красота!Дай Бог,вам счастливой дороги!
  • 11 мая 2014 - 04:24
    Надежде
    Теперь она вам секреты долго доверять не будет, а может и всегда... А могли бы вместе с детьми сходить на Каму - и вам было бы спокойно, и она вами гордилась бы перед подружками - и всегда делилась бы с вами своими секретами и проблемами....
  • 11 мая 2014 - 07:02
    1
    Сразу видно ни кому на работу не надо, сидят на шеях родителей. В этом возрасте уже пора думать не только о покатушках.
  • 11 мая 2014 - 07:15
    2
    Из чего ты сделал вывод, что никому не надо на работу? Может, кто-то из них студент, кто-то школьник, а кто-то уже и работает, а? И почему ты думаешь, что они думают только о покатушках? Потому что сам не был студентом? И школу не закончил? Студенты и школьники думают не только о покатушках...
  • 11 мая 2014 - 07:34
    Виктория
    Очень позитивный ролик. Автору -5. А ребятам завидую. У многих, кто вас здесь критикует, никогда не будет такого рассвета.
  • 11 мая 2014 - 07:40
    Я
    Порадовали,креативненько.Хорошо смонтировали клип.
  • 11 мая 2014 - 09:05
    Менталист
    Молодцы, Красавцы и Красавицы... Прекрасно провели время... Да ещё и рассвет встретили, настоящие Романтики... Оператору отдельный Респект...
  • 11 мая 2014 - 09:28
    Надежда-Надежде – – сегодня в 4:24
    Встретить рассвет они хотели одни,без взрослых,тайком выйти из дома.А что касается моей дочери-прошло уже порядочно лет и она как делилась так и делится своими секретами и проблемами.Возможно не всеми,но всё же.И подруги её поняли,что они были не правы.Ну подулись неделю и успокоились.
  • 11 мая 2014 - 13:15
    Игорь
    Молодцы ребята! Увидел некоторые знакомые лица. И не обращайте внимание на неумные комментарии некоторых авторов.
  • 11 мая 2014 - 14:01
    ...
    Эх... Молодость, здоровье, красота, веселье, движуха!... Было бы так всегда!...
  • 15 мая 2014 - 21:41
    челнинка
    Молодцы ребята,супер!!!
Статьи
Реклама
  • 18 мая 2018 - 08:37
    25 лет конкурсу «Сабантуй гузэле»: как сложилась жизнь победительниц
    В этом году конкурсу «Сабантуй гузэле» исполнится 25 лет: начиная с 1993 года, в Набережных Челнах выбирают красавицу Сабантуя. За это время в нем приняли участие более 950 девушек. «Челнинские известия» пообщались с победительницами прошлых лет и узнали, как сложилась их жизнь.
    6
  • 18 мая 2018 - 08:26
    Аллергия на пыльцу стала для Челнов катастрофой
    С каждой новой весной в Набережных Челнах становится все больше аллергиков, причем как среди детей, так и среди взрослых. Аллерголог-иммунолог Светлана Фархутдинова рассказала «Челнинским известиям» о причинах проблемы.
    2
  • 15 мая 2018 - 08:30
    ТЕЛЕТРЕЙД: МЕНЯЮТСЯ ТОЛЬКО УСЛОВИЯ
    За более чем 20 лет присутствия в Средней Азии TeleTrade не изменила высоким стандартам сервиса и является одним из признанных лидеров рынка. В основе стратегии развития – корпоративные ценности, опыт и знания специалистов. Результатами усилий являются благодарность и доверие клиентов. Читайте интервью директора по развитию ГК TeleTrade в Республике Казахстан Марлена Нусупбекова.
    0
  • 17 мая 2018 - 16:50
    В Набережных Челнах снова подорожал бензин
    За месяц цены повысились на рубль
    11
  • 16 мая 2018 - 08:56
    Накажут ли рублем водителя, протаранившего 12 машин
    Накануне в Набережных Челнах водитель в состоянии алкогольного опьянения протаранил припаркованные машины во дворе дома 59/04. От действий 40-летнего мужчины пострадала дюжина автомобилей. Что ждет виновника ДТП устроившего массовое побоище в Челнах со стороны страховых компаний, и что необходимо делать пострадавшим автовладельцам, узнали «Челнинские известия».
    4
  • 15 мая 2018 - 14:34
    Игорь Лерман: «Непросто работать во времена культа денег»
    В Органном зале сегодня, 15 мая, ожидается аншлаг. Камерный оркестр Игоря Лермана закрывает свой 29-й творческий сезон. Накануне знаменитый маэстро дал интервью «Челнинским известиям», где раскрыл ключевые события нового, юбилейного 30-го сезона.
    4
  • 15 мая 2018 - 13:46
    Подробности: какой станет улица 40 лет Победы в Челнах после реконструкции
    Проектом года станет реконструкция улицы 40 лет Победы. На нее потратят 840 миллионов рублей по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги». Какие перемены произойдут к осени на этом объекте, рассказал сегодня начальник отдела транспорта и связи исполкома Руслан Ибрагимов.
    14
Реклама
  • 14 мая 2018 - 08:04
    Челнинцы признались, что почти не общаются с друзьями вживую
    Социальные сети завоевывают все большую аудиторию, и сегодня практически не осталось людей, которые не пользовались бы ими хотя бы изредка. «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как появление соцсетей повлияло на их общение с друзьями и родными.
    4
  • 14 мая 2018 - 08:00
    Какие книги читают челнинцы
    Психология, медицина, сентиментальные романы, фантастика и нестареющая русская классика – это далеко не вся литература, которой отдают свое предпочтение челнинцы. Подробнее о трендах в среде книголюбов – в материале «Челнинских известий».
    2
  • 13 мая 2018 - 08:48
    Предприниматель рассказал о тонкостях мордовской кухни
    «Челнинские известия» продолжают знакомить своих читателей с национальной кулинарией народов, проживающих в нашем городе. На этот раз об интересных блюдах мордовской кухни рассказывает предприниматель и по совместительству председатель национальной общины Николай Буравов.
    1
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос