Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Вот как группа молодежи из Набережных Челнов встретила рассвет

Челнинец Валерий Курицын прислал к нам в редакцию снятое вчера в нашем городе видео.- Вот так здоров...

Челнинец Валерий Курицын прислал к нам в редакцию снятое вчера в нашем городе видео.

- Вот так здорово группа ребят из Набережных Челнов встретила рассвет 9 Мая, - сообщает он.

Смотрим свежее челнинское видео.

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (19)
  • 10 мая 2014 - 18:10
    зашла
    О времена... О нравы... В годы моей бурной молодости мы однажды вот таким же образом решили встретить рассвет. Только скейтов с роликами тогда не было. Многие из знакомых просто покрутили у виска, не поняв наше стремление выделиться, а лично мне от мамы с папой так влетело за то, что не спала дома, что напрочь весь дух патриотизма и авантюризма отбило))). А сейчас мы про нынешних тинейджеров скажем: "Молодцы, находят себе развлечение".
  • 10 мая 2014 - 18:44
    021
    А комендантский час для несовершеннолетних действует?
  • 10 мая 2014 - 19:30
    старик 021 му
    да, комендантский час не работает, как и многие законы.. который касается несовершеннолетним
  • 10 мая 2014 - 21:38
    Валентина Николаевна
    Ну что вы взъелись на молодежь? Они занимаются спортом. МОЛОДЦЫ! Им всем уже по 18 лет. Креативные, не пассивные. Никто не пил, не курил. И "шумели" они далеко от жилых домов. Эх, мне бы сбросить 40 лет... Валера - ты молодец! Рада, что достиг определенных результатов, что занимаешься своим любимым делом - значит, нашел себя!!!
  • 10 мая 2014 - 22:04
    Зретель
    Да, ролик сделан очень хорошо... У автора есть потенциал для социальных конкурсных роликов...
  • 10 мая 2014 - 22:09
    565
    Неплохо сняли и смонтировали видео, у кого то определенно есть талант
  • 10 мая 2014 - 22:50
    Руслан
    Молодцы! Умеете создать настроение! Мне 43 года. Пойду также, встречу новый день. Такие хорошие места у нас есть,оказывается. Режиссеру сюжета - хорошее начало!
  • 10 мая 2014 - 23:00
    Надежда
    Дочери было 11 и они с подружками решили встретить рассвет 1 июня на Каме.Я обзвонила родителей других желающих встретить рассвет.Некоторые согласны были отпустить детей одних на Каму.Моя дочь от меня получили ,как говорится,хороших люлей.Все остались дома, подружки долго не могли ей простить то,что она поделилась с мамой такой тайной и вдруг решила отпроситься. Такие рассветы хороши когда возраст позволяет.Но я не могу уснуть,пока сына нет дома.
  • 10 мая 2014 - 23:40
    Эбикэ.
    Умные,хорошие,воспитанные ребятки!Приятно,весело было смотреть,шедевр да и только!Молодцы!Главное- нельзя не заметить-у них богатый духовный мир и внутренняя красота!Дай Бог,вам счастливой дороги!
  • 11 мая 2014 - 04:24
    Надежде
    Теперь она вам секреты долго доверять не будет, а может и всегда... А могли бы вместе с детьми сходить на Каму - и вам было бы спокойно, и она вами гордилась бы перед подружками - и всегда делилась бы с вами своими секретами и проблемами....
  • 11 мая 2014 - 07:02
    1
    Сразу видно ни кому на работу не надо, сидят на шеях родителей. В этом возрасте уже пора думать не только о покатушках.
  • 11 мая 2014 - 07:15
    2
    Из чего ты сделал вывод, что никому не надо на работу? Может, кто-то из них студент, кто-то школьник, а кто-то уже и работает, а? И почему ты думаешь, что они думают только о покатушках? Потому что сам не был студентом? И школу не закончил? Студенты и школьники думают не только о покатушках...
  • 11 мая 2014 - 07:34
    Виктория
    Очень позитивный ролик. Автору -5. А ребятам завидую. У многих, кто вас здесь критикует, никогда не будет такого рассвета.
  • 11 мая 2014 - 07:40
    Я
    Порадовали,креативненько.Хорошо смонтировали клип.
  • 11 мая 2014 - 09:05
    Менталист
    Молодцы, Красавцы и Красавицы... Прекрасно провели время... Да ещё и рассвет встретили, настоящие Романтики... Оператору отдельный Респект...
  • 11 мая 2014 - 09:28
    Надежда-Надежде – – сегодня в 4:24
    Встретить рассвет они хотели одни,без взрослых,тайком выйти из дома.А что касается моей дочери-прошло уже порядочно лет и она как делилась так и делится своими секретами и проблемами.Возможно не всеми,но всё же.И подруги её поняли,что они были не правы.Ну подулись неделю и успокоились.
  • 11 мая 2014 - 13:15
    Игорь
    Молодцы ребята! Увидел некоторые знакомые лица. И не обращайте внимание на неумные комментарии некоторых авторов.
  • 11 мая 2014 - 14:01
    ...
    Эх... Молодость, здоровье, красота, веселье, движуха!... Было бы так всегда!...
  • 15 мая 2014 - 21:41
    челнинка
    Молодцы ребята,супер!!!
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018