Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

До трех утра праздновали Набережные Челны победу сборной России по хоккею

Чтобы понять, что Россия выиграла чемпионат мира по хоккею, совсем не обязательно было включать теле...

Чтобы понять, что Россия выиграла чемпионат мира по хоккею, совсем не обязательно было включать телевизор или лезть в интернет. Челнинские фанаты бурно отметили победу любимой команды.

С полуночи до трех утра по проспектам города ездили и сигналили сотни машин, перекрывая дорогу и создавая пробки. Прямо на дорогах болельщики выбегали из машин, махали флагами и дружно скандировали: «Россия! Россия!».

Напомним, сборная России одержала уверенную победу  над командой Финляндии в финальном матче чемпионата мира в Минске, переиграв соперника со счетом 5:2.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 26 мая 2014 - 09:13
    Евгений
    Какой приятный литературный язык у автора ролика, и голос хороший - его надо на телевидение, как минимум оператором. А кашель курильщика вообще даст почувствовать массам наравне с новоиспеченной телезвездой - типа такой же как большинство из нас, лодырей ночью не спящих перед работой... И да - РОССИЯ Чемпион!!!
  • 26 мая 2014 - 09:20
    Шива
    В выходные выспаться так и не удалось - сначала выпускники под окнами орали, а сегодня болельщики. Я конечно все понимаю и где-то разделяю чувства болельщиков. Но, твою ж мать, зачем это делать так громко и так долго!!! Видимо, никому из них не надо было на работу в понедельник. Они все предусмотрительно взяли отгул.(((
  • 26 мая 2014 - 09:25
    123
    делать не фиг
  • 26 мая 2014 - 09:25
    Читатель
    Вчера ночью по проспекту Мира и др.проспектам проходил гей-парад! Бухие геи орали фразу "Россия вперед" ничего не имеющую с ними общего. Приятно было засыпать с такими мыслями. Полиция бездействовала. Звонки в 02 были тщетными. Трубку не брали. Может они(полицейские)солидарны с выступающими, или, очко играло??
  • 26 мая 2014 - 09:35
    igor
    Был бы повод, а поорать дураки найдутся.
  • 26 мая 2014 - 09:59
    я
    спала на балконе и проснулась ночью от криков: РОССИЯ ЧЕМПИОН! Ну радуются люди победе, я тоже порадовалась и дальше спать, ничего страшного, не так уж часто наши становятся чемпионами,можно и потерпеть.
  • 26 мая 2014 - 10:10
    не реклама
    Недовольным. Переезжайте к нам на Сидоровку. Тут нет гей парадов, никто не орёт, выпускники не буянят: тишь и благодать я выспался. РОССИЯ ЧЕМПИОН
  • 26 мая 2014 - 10:12
    aleshka
    я спокойно выспался.. в близлежащем баре минут 5 поорали и всё..
  • 26 мая 2014 - 10:22
    Лея
    Видимо 58 к-с к Челнам не относится-никаких сигналов и криков не было слышно,спали с открытыми окнами-выспались все.
  • 26 мая 2014 - 10:22
    Да ладно
    Спокойно они выспались! Орали и гудели до 3хчасов. Такое впечатление,что весь город на проспект Мира съехался.Проехали бы колонной и всё - по домам.
  • 26 мая 2014 - 10:34
    Руслан
    да ладно Вам. народ хотел радоваться, делиться радостью! людей объединила и сплотила героическая победа на ЧМ наших пацанов, которым ср. возраст 26! лет. вот это НАША молодёжь, на которую сегодня хотят равняться, и какими хотят стать наши мальчишки 10-13 лет, кто зан. спортом! вот это герои! вот это поступок!
  • 26 мая 2014 - 10:41
    Шива
    Руслану. Вот и пусть радуются все на стадионе и в других предназначенных для массовой радости местах. А если у них очень много энергии, тогда пусть с таким же вдохновением отстаивают снижение тарифов ЖКХ и борются с коррупцией. Тогда у нас реально в стране что-то изменится. А радоваться за спортсменов с бутылкой пива в руках - это какой-то ложный патриотизм получается.
  • 26 мая 2014 - 10:44
    Татрус
    Это единственный патриотизм который у нас получается
  • 26 мая 2014 - 10:53
    Маша
    ну что за люди! Вся Россия радуется, а они ворчат,вечно недовольные
  • 26 мая 2014 - 10:57
    Руслан
    Шива, вот тут с Вами полностью согласен. Всё равно мужская часть населения. Открыть на Гренаде народные гулянья с салютом можно было и феерверками. Можно и Экран поставить для просмотра матчей. Я б пришёл. И не бухать, как некоторые. Первый период жена не дала смотреть - на ТНТ заключительная серия шоу "холостяк" шла..
  • 26 мая 2014 - 11:19
    Гость
    90% орущих, как правило, "в хлам" - т.к. сказать шествие алкоголиков...
  • 26 мая 2014 - 12:09
    Хоккеист
    Конечно супер что выиграли, но все таки это у нас почти звездный состав, а сборные северной америки студенты, молодцы финов надрали. радоваться особо нечему
  • 26 мая 2014 - 12:10
    Елена
    Да ладно вам ныть. Я вчера не дождалась трансляции, устала, уснула. Ночью проснулась от криков: РОССИЯ ЧЕМПИОН! Потянулась, улыбнулась и снова заснула. Добрее надо быть, добрее!!
  • 26 мая 2014 - 12:23
    ??
    Да ладно ворчать то,как будто наши каждый месяц чемпионами становятся.Это очень редко бывает.Можно и послушать,как другие радуются,если сами не умеете.
  • 26 мая 2014 - 12:24
    Веселуха
    Согласен с тем что гуляли так как будто выиграли как минимум у канадцев в супер составе (где нибудь в монреале). Играли возможно и хорошо. А по сути нашему псевдоболельщику нужен повод бухнуть, ну или на подбитом тазике с флагом проехаться (это в принципе правильно если ты настоящий болельщик и хоть что то в хоккее понимаешь, а так это просто показуха)
  • 26 мая 2014 - 12:51
    Ворчунам
    На Набережночелнинском проспекте орали будь здоров, кроме улыбки, никаких эмоций это не вызвало. Пора уже привыкать к новой национальной традиции - в мае всегда проходит чемпионат мира по хоккею. И если наши выигрывают - ночь удалась.
  • 26 мая 2014 - 13:18
    ВоВо
    Хорошо если половина орущих знала причину
  • 26 мая 2014 - 13:29
    565
    Тоже не давали спать, но это мелочи. У людей была отложенная эйфория от победы сборной, после провала на Олимпиаде
  • 26 мая 2014 - 22:27
    ё-моё
    Шива опередила с комментом: выпускники на детских площадках под окнами переплюнули всех болельщиков. Пришлось в жару все окна закупорить и это не спасло.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    6
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы