Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

До трех утра праздновали Набережные Челны победу сборной России по хоккею

Чтобы понять, что Россия выиграла чемпионат мира по хоккею, совсем не обязательно было включать теле...

Чтобы понять, что Россия выиграла чемпионат мира по хоккею, совсем не обязательно было включать телевизор или лезть в интернет. Челнинские фанаты бурно отметили победу любимой команды.

С полуночи до трех утра по проспектам города ездили и сигналили сотни машин, перекрывая дорогу и создавая пробки. Прямо на дорогах болельщики выбегали из машин, махали флагами и дружно скандировали: «Россия! Россия!».

Напомним, сборная России одержала уверенную победу  над командой Финляндии в финальном матче чемпионата мира в Минске, переиграв соперника со счетом 5:2.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 26 мая 2014 - 09:13
    Евгений
    Какой приятный литературный язык у автора ролика, и голос хороший - его надо на телевидение, как минимум оператором. А кашель курильщика вообще даст почувствовать массам наравне с новоиспеченной телезвездой - типа такой же как большинство из нас, лодырей ночью не спящих перед работой... И да - РОССИЯ Чемпион!!!
  • 26 мая 2014 - 09:20
    Шива
    В выходные выспаться так и не удалось - сначала выпускники под окнами орали, а сегодня болельщики. Я конечно все понимаю и где-то разделяю чувства болельщиков. Но, твою ж мать, зачем это делать так громко и так долго!!! Видимо, никому из них не надо было на работу в понедельник. Они все предусмотрительно взяли отгул.(((
  • 26 мая 2014 - 09:25
    123
    делать не фиг
  • 26 мая 2014 - 09:25
    Читатель
    Вчера ночью по проспекту Мира и др.проспектам проходил гей-парад! Бухие геи орали фразу "Россия вперед" ничего не имеющую с ними общего. Приятно было засыпать с такими мыслями. Полиция бездействовала. Звонки в 02 были тщетными. Трубку не брали. Может они(полицейские)солидарны с выступающими, или, очко играло??
  • 26 мая 2014 - 09:35
    igor
    Был бы повод, а поорать дураки найдутся.
  • 26 мая 2014 - 09:59
    я
    спала на балконе и проснулась ночью от криков: РОССИЯ ЧЕМПИОН! Ну радуются люди победе, я тоже порадовалась и дальше спать, ничего страшного, не так уж часто наши становятся чемпионами,можно и потерпеть.
  • 26 мая 2014 - 10:10
    не реклама
    Недовольным. Переезжайте к нам на Сидоровку. Тут нет гей парадов, никто не орёт, выпускники не буянят: тишь и благодать я выспался. РОССИЯ ЧЕМПИОН
  • 26 мая 2014 - 10:12
    aleshka
    я спокойно выспался.. в близлежащем баре минут 5 поорали и всё..
  • 26 мая 2014 - 10:22
    Лея
    Видимо 58 к-с к Челнам не относится-никаких сигналов и криков не было слышно,спали с открытыми окнами-выспались все.
  • 26 мая 2014 - 10:22
    Да ладно
    Спокойно они выспались! Орали и гудели до 3хчасов. Такое впечатление,что весь город на проспект Мира съехался.Проехали бы колонной и всё - по домам.
  • 26 мая 2014 - 10:34
    Руслан
    да ладно Вам. народ хотел радоваться, делиться радостью! людей объединила и сплотила героическая победа на ЧМ наших пацанов, которым ср. возраст 26! лет. вот это НАША молодёжь, на которую сегодня хотят равняться, и какими хотят стать наши мальчишки 10-13 лет, кто зан. спортом! вот это герои! вот это поступок!
  • 26 мая 2014 - 10:41
    Шива
    Руслану. Вот и пусть радуются все на стадионе и в других предназначенных для массовой радости местах. А если у них очень много энергии, тогда пусть с таким же вдохновением отстаивают снижение тарифов ЖКХ и борются с коррупцией. Тогда у нас реально в стране что-то изменится. А радоваться за спортсменов с бутылкой пива в руках - это какой-то ложный патриотизм получается.
  • 26 мая 2014 - 10:44
    Татрус
    Это единственный патриотизм который у нас получается
  • 26 мая 2014 - 10:53
    Маша
    ну что за люди! Вся Россия радуется, а они ворчат,вечно недовольные
  • 26 мая 2014 - 10:57
    Руслан
    Шива, вот тут с Вами полностью согласен. Всё равно мужская часть населения. Открыть на Гренаде народные гулянья с салютом можно было и феерверками. Можно и Экран поставить для просмотра матчей. Я б пришёл. И не бухать, как некоторые. Первый период жена не дала смотреть - на ТНТ заключительная серия шоу "холостяк" шла..
  • 26 мая 2014 - 11:19
    Гость
    90% орущих, как правило, "в хлам" - т.к. сказать шествие алкоголиков...
  • 26 мая 2014 - 12:09
    Хоккеист
    Конечно супер что выиграли, но все таки это у нас почти звездный состав, а сборные северной америки студенты, молодцы финов надрали. радоваться особо нечему
  • 26 мая 2014 - 12:10
    Елена
    Да ладно вам ныть. Я вчера не дождалась трансляции, устала, уснула. Ночью проснулась от криков: РОССИЯ ЧЕМПИОН! Потянулась, улыбнулась и снова заснула. Добрее надо быть, добрее!!
  • 26 мая 2014 - 12:23
    ??
    Да ладно ворчать то,как будто наши каждый месяц чемпионами становятся.Это очень редко бывает.Можно и послушать,как другие радуются,если сами не умеете.
  • 26 мая 2014 - 12:24
    Веселуха
    Согласен с тем что гуляли так как будто выиграли как минимум у канадцев в супер составе (где нибудь в монреале). Играли возможно и хорошо. А по сути нашему псевдоболельщику нужен повод бухнуть, ну или на подбитом тазике с флагом проехаться (это в принципе правильно если ты настоящий болельщик и хоть что то в хоккее понимаешь, а так это просто показуха)
  • 26 мая 2014 - 12:51
    Ворчунам
    На Набережночелнинском проспекте орали будь здоров, кроме улыбки, никаких эмоций это не вызвало. Пора уже привыкать к новой национальной традиции - в мае всегда проходит чемпионат мира по хоккею. И если наши выигрывают - ночь удалась.
  • 26 мая 2014 - 13:18
    ВоВо
    Хорошо если половина орущих знала причину
  • 26 мая 2014 - 13:29
    565
    Тоже не давали спать, но это мелочи. У людей была отложенная эйфория от победы сборной, после провала на Олимпиаде
  • 26 мая 2014 - 22:27
    ё-моё
    Шива опередила с комментом: выпускники на детских площадках под окнами переплюнули всех болельщиков. Пришлось в жару все окна закупорить и это не спасло.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
Реклама
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    16
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    20
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 21 января 2019 - 10:33
    свой/чужой
    В детстве (это было еще до школы) девочки во дворе долгое время не хотели меня брать в свой круг.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?