Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

На свадьбу друга челнинские байкеры приехали на мотоциклах и в кожаных куртках

Во Дворце торжеств Набережных Челнов сегодня свой брак зарегистрировали Игорь и Лилия Ионины.Необычн...

Во Дворце торжеств Набережных Челнов сегодня свой брак зарегистрировали Игорь и Лилия Ионины.

Необычность этой свадьбы была в том, что машину молодоженов сопровождала колонна байкеров на мотоциклах. Все они – друзья жениха и, как на подбор, были в кожаных куртках. Как выяснили «Челнинские известия», Игорь и сам байкер со стажем.

Друзья считают, что Лилии очень повезло с мужем. Игорь, по их словам, – мастер золотые руки, делает мебель. И обстановка в его уютной квартире – эксклюзив. Все изготовил сам.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 11 июля 2014 - 18:58
    сергей николаевич
    Поздравляю конечно молодоженов...но новость явно не к месту. В день в Н Челнах более 30 браков, что ж давайте про все свадьбы пишите) везде есть свои изюминки)
  • 11 июля 2014 - 20:13
    челнинка
    не так и много..
  • 11 июля 2014 - 20:22
    Ну и что?
    Не количество, а качество!
  • 12 июля 2014 - 04:09
    ...
    Удивительно... ) Байкеры - и в кожаных куртках?!!!...
  • 12 июля 2014 - 08:44
    ну-ну
    а в чем еще должны быть? не хватает повязок на голову
  • 16 июля 2014 - 22:35
    Жительница
    Ребята все такие красивые. Сразу видно людей, которые и работают и время находят на любимое дело. Дай бог, что бы молодая жена к мотоциклу не ревновала.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 5 августа 2018 - 08:16
    От шума в ушах помогает гипноз
    Каждый восьмой челнинец, обратившийся в центр реабилитации слуха, жалуется на шум или гул в ушах.
    3
  • 4 августа 2018 - 11:11
    Роман Шайхутдинов: "Ежедневно в Татарстане фиксируется около 500 кибератак"
    Заместитель Премьер-министра РТ — министр информатизации и связи Татарстана — о том, почему операторы сотовой связи неохотно ставят новые вышки, сколько раз в сутки наносятся кибератаки на республику и как он отреагировал на критику блогера Ильи Варламова. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.
    1
  • 4 августа 2018 - 08:31
    От Челнов до Магадана: душевное путешествие длиной в месяц
    За 20 тысяч километров, что проехали два друга от Челнов до Магадана, у их пикапа стерлись тормозные колодки. Но это никак не омрачило пути. «Мы не ожидали, что в нашей стране такие душевные и добрые люди», - признались они в конце путешествия.
    9
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос