Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 23 октября 2018 - 08:33
    545337665
    Неправильно. Ночью надо делать такие вещи, когда никого нет. И цветы поливать тоже.
    Светофор на пересечении проспектов Мира и Автозаводский в Челнах временно отключат
  • 23 октября 2018 - 08:34
    ВСФ
    Это не памятник, не мавзолей ЭТО СТЕЛА ПЕРВОПРОХОДЦАМ кто строил ГЕС.,город, КАМАЗ, КБК (а "мемориал" Слава Строителям КАМАЗА---тихо гниет и КАМГЕСэнергострой и городские рукой водители молчат)( на этом имя не заработаешь) Каждый РУКОЙ ВОДИТЕЛЬ хочет построить "МОЕ-СВОЕ" поэтому всех лохотронят на "общее обсуждение" бесдарных идей с железобетонными камазиками. НЕТ идей рисуй КАМАЗИК Вариант №1 это стела памяти ваших отцов и дедов--- имеет и подходы и подьезды и развита благоустройством в глубины парка (только ВАМ граждане города об этом не говорят и не показывают ) ЭТО и есть ЛОХОТРОН .
    Аксакалы Челнов не хотят, чтобы стелу первостроителям обсуждала молодежь
  • 23 октября 2018 - 09:06
    дед
    Очень замечателен вариант с руками. Около автовокзала можно выпустить из земли бороду или нос, где- то около ост. Парк - башмаки. "Закопали, но всегда с нами!"
    Аксакалы Челнов не хотят, чтобы стелу первостроителям обсуждала молодежь
  • 23 октября 2018 - 08:17
    Бывалый
    Так случается, что браки разрушаются. Не надо винить кого-то одного в этом, всегда виноваты оба. Оба, жена и теща.
    Жизнь без мужа: одинокие матери рассказали о своих доходах и тратах
  • 23 октября 2018 - 04:24
    ХХХ
    Собеседование? А я думала - допрос...
    В больницу Челнов доставлен мальчик, избитый 36-летней матерью
  • 23 октября 2018 - 04:37
    Mary
    Я думаю, нельзя винить женщину за то, что она стала матерью. Вот какая бы ни была предыстория, если она вместе с ребенком, если малыш здоров и любим, то мама - молодец. История материнства - это прекрасная и трогательная история. По поводу комментариев, что не от того родили, не тогда замуж вышли, телефоном не той ценовой категории пользуются - господа, копание в прошлом есть абсолютно бесполезное, порой даже вредное занятие (а если речь идёт о чужом прошлом, то ещё и неэтичное)) Прошлое неизменно. Менять можно что-то только здесь и сейчас. Что здесь и сейчас вы предлагаете сделать мамам, которые "неправильно" родили детей? Какую альтернативу вы можете предложить?
    Жизнь без мужа: одинокие матери рассказали о своих доходах и тратах
  • 23 октября 2018 - 07:07
    Лишить ее материнских прав ! В следующий раз ведь может и убить! Как это страшно для ребенка, если от самого родного человека видит такое отношение! Как ему доверять кому то!
    В больницу Челнов доставлен мальчик, избитый 36-летней матерью
  • 23 октября 2018 - 07:42
    Орк
    Если бы наши зарплаты были такими то и у нас так же было и люди платили за все. Не надо сравнивать Англию и Татарстан они к этому 100 лет шли и семейный уклад и разводов нет так у нас, а дорожат семье, а у нас все ради галочки тоесть штамп в паспорте. Люди и без брака там хорошо живут 30 и 40 лет, там же ведь не вещи ценны как у нас а друг другом дорожат.
    Бывшая челнинка советует убирать мусор так, как это делают в Англии
  • 22 октября 2018 - 21:57
    Николай
    1)В час пик нереально оплатить проезд ,приходиться ходить по головам ,(да и нет желания в отличие от этого предприятия) 2)Как быть с инвалидами ,женщин с детьми и просто туристами ( редкость ,но тоже бывают в городе) валидаторы не работают в салоне ,женщины с колясками вынуждены оставлять их в центре автобуса и пилить к водителю . 3)Займитесь СОСТОЯНИЕМ АВТОБУСОВ И ВОДИТЕЛЕЙ (и те и другие чисто на энтузиазме гоняют ,одни работают за копейки срываю злость на соц.незащищенных людей,инвалидов ,автобусы же не выезжают в город из-за тех состояния ,в город который наполовину собирал и разрабатывал эти самые автобусы) 4)Займитесь предприятием ,а не отпугиванием последних пассажиров ,прекратите заказывать глупые проекты маршрутов ,и не навязываете должность кондуктора водителю-это не безопасно ...
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
Город и горожане

Мэр с предпринимателями прокатился по набережной и сделал зарядку

Мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев проехал на велосипеде по набережной с предпринимателями горо...

Мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев проехал на велосипеде по набережной с предпринимателями города. Около 50 человек, не торопясь, следовали за мэром единой колонной. К спортивному образу жизни градоначальник хочет приучить всех челнинцев, велосипед, по его мнению, должен стать еще более популярным средством передвижения.

На пути к финишу участники велопробега периодически останавливались. Радмир Беляев, начальник отдела по поддержке и развитию предпринимательства, на одной из остановок доложил об итогах работы пунктов велопроката. По его словам, челнинцы все более активно занимаются велоспортом. Так, в 2013 году напрокат велосипеды челнинцы брали 521 раз, в этом году - уже 600 только за первое полугодие. В следующем году эту цифру планируется увеличить до 700.

В маршрут велопробега также вошел веревочный городок, где недавно открыли его вторую линию. Закончилось мероприятие зарядкой в парке. Несколько упражнений показал и Василь Шайхразиев.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 15 июля 2014 - 15:45
    обратите внимание на фотографию слева
    где простые люди?
  • 15 июля 2014 - 16:22
    А это ?
    А кто это - простые люди? Мне всегда казалось, что все люди непростые, сложные...
  • 16 июля 2014 - 22:29
    СМ
    Просто прокатиться по набережной можно, там все условия, стакан не расплескается! А как доехать, допустим, на заводы КАМАЗа или на Промзону? Там лисапед сразу в первой канаве оставишь, а еще хуже, бродячие собаки сожрут !!!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    7
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы