Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Детей в челнинском детсаду чуть не покусали осы

В Набережных Челнах, во дворе детского сада «Маленький принц», появилось большое осиное гнездо. Опас...

В Набережных Челнах, во дворе детского сада «Маленький принц», появилось большое осиное гнездо. Опасаясь за своих воспитанников, руководство дошкольного учреждения вызвало на помощь МЧС.

Ос с их пристанищем приехавшие спасатели ликвидировали. Никого из детей и взрослых насекомые покусать не успели.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 15 июля 2014 - 18:43
    H
    Ну прямо бомбу кассетную обезвредили!
  • 15 июля 2014 - 19:52
    Я
    Туча ос страшнее бомбы, особенно на территории детского учреждения.
  • 16 июля 2014 - 00:59
    литейный
    все хорошо что кончается отлично,но почему допустили?
  • 16 июля 2014 - 01:25
    прз
    А внука обязательно вести в садик?
  • 16 июля 2014 - 06:38
    Олег
    Две пчелы были замечены на территории садика "маленький бомж" . Опасаясь за своих воспитанников руководство вызвало МЧС. Пчелы были обезврежены, с ними проведена профилактическая беседа. Руководство отделения МЧС официально предупреждает: все пчелы, осы, муравьи и комары замеченные в пределах периметра садика будут задержаны и на них будет наложен административный штраф. В случае повторного появления - трое суток расстрела на месте
  • 16 июля 2014 - 07:55
    Я - Литейному и Олегу
    К сожалению у них (ос) нет мозгов как у вас, они не спрашивают куда летать, куда садиться и кого "кусать". А укус осы, это вам не укус комара. Вот, укусила бы одна вашего малыша и не дай бог, попали в реанимацию, тогда по другому запели.
  • 16 июля 2014 - 07:57
    Мэр Литейному
    Ваши замечания поразили меня как громом, даны указания немедленно исправить указанные вами недостатки, а также дано поручение наградить вас грамотой за ваше терпение и время, которое вы потратили на написание ваших претензий. Жду дальнейших замечаний и указаний...
  • 16 июля 2014 - 13:07
    Руслан
    Олег – – сегодня в 6:38, .. не смешно, ты уроки сделал? выпей молока тёплого на ночь с печенюгой..
Статьи
Реклама
Реклама
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
  • 7 августа 2018 - 10:46
    Как в Комсомольском районе Челнов избавились от неудобных активистов
    В Комсомольском районе Челнов переизбирают председателей ТОС. Активистов, сложивших полномочия, даже не поблагодарили за 4 года работы.
    27
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018