Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Скончался подросток из Набережных Челнов, отдыхавший у бабушки в Тукаевском районе

Трагедия произошла  вчера в селе Биклянь Тукаевского  района. Здесь скончался 12-летний ма...

Трагедия произошла  вчера в селе Биклянь Тукаевского  района. Здесь скончался 12-летний мальчик, приехавший  из  Набережных Челнов  на летние каникулы в  гости к бабушке. Как стало известно «Челнинским известиям», его тело было  обнаружено в 16 часов на улице, на земле,  между домами.  Рядом  с ним был обнаружен баллончик  для  заправки зажигалок.

По предварительной версии, подросток надышался газом.  Точную причину  его кончины назовут судмедэксперты  сегодня после вскрытия.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 22 июля 2014 - 11:38
    +
    Естественный отбор — основной эволюционный процесс, в результате действия которого в популяции увеличивается число особей, обладающих максимальной приспособленностью (наиболее благоприятными признаками), в то время, как количество особей с неблагоприятными признаками уменьшается.
  • 22 июля 2014 - 13:50
    для +
    что за бред?какой отбор?вы о чем?погиб ребенок,а вы о каком то отборе.самое страшное для родителей потерять своего ребенка.соболезнования родителям.
  • 22 июля 2014 - 14:31
    правдолюб
    Первый комментатор абсолютно прав! Именно так и есть!Выживают разумные и осторожные. Эмоции здесь излишни, увы...
  • 22 июля 2014 - 14:33
    Р
    Я тоже считаю что первый прав! Умный и сильный выживает.
  • 22 июля 2014 - 15:14
    !!!!!!!
    Ужаааас! Какая жестокость со стороны комментаторов((((
  • 22 июля 2014 - 16:49
    100500
    Согласен, отбор. НЕУД по предмету окружающий мир
  • 22 июля 2014 - 17:05
    ((
    За отпрыска в первую очередь несет ответственность родитель, потом общество. Комменты жесткие, но разумные. Беспокоить должно другое, равнодушие и не желание, окружающих вовремя вмешиваться и что либо менять, особенно, когда это очевидно. Наверняка у пацана (несмотря на его глупость) был шанс выжить, но не оказалось рядом Человека и -1 к 144млн
  • 22 июля 2014 - 21:19
    лиля
    не дай бог столкнуться с таким горем, а комментарии по этому поводу лучше держать при себе, звучат как кощунство.
  • 24 июля 2014 - 20:27
    Когда то это был мой друг но я ему гаворил что хорошему не приведёт
  • 27 августа 2014 - 12:23
    Анжела
    А что жалеть , сам знал что делает, ни кто на сильно не заставлял.Даже не думают о родителях , такие люди врядли нужны обществу.Посмотрите на маньяков убивающих детей, может быть они в таком же возрасте что то употребляли, а потом вылилось всё это в психические растройства, а страдает кто от этого -наше общество, такие как Васелиса.Воспитывать детей надо правельно и беречь, а не выкидывать детей на улицу с утра да вечера , типа гуляет, лиш бы дома не мешал.
  • 27 августа 2014 - 13:07
    chelnyman
    Есть отбор,а есть антиотбор.Гиганты динозавры и мамонты вымерли,а крысы остались;Россия конца девятнадцатого века-страна великих писателей,поэтов и учёных,а теперь?Социал-дарвинисты,идите вы вслед за алхимиками и хиромантами...учить матчасть.))) Мальчика жалко и его родителей,всё-таки 12 лет по нынешним временам-возраст несознательный.
  • 27 августа 2014 - 13:12
    ага
    Естественный - это то, что происходит без вмешательства человека (болезни, например). а токсикомания - это неестественный отбор. вот подержат таких сторонников такого отбора пару недель на наркотиках где-нибудь в гараже - посмотрим, как они свои идеи будут пропагандировать.
  • 27 августа 2014 - 13:15
    Для ага
    Наркомания и токсикомания существует и у животных. Они обычно умирают. Так что это то же часть естественного отбора. Умный и сильный выживает. Остальные либо приспосабливаются,либо в ящик.
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
Реклама
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    16
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
Реклама
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?