Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Скончался подросток из Набережных Челнов, отдыхавший у бабушки в Тукаевском районе

Трагедия произошла  вчера в селе Биклянь Тукаевского  района. Здесь скончался 12-летний ма...

Трагедия произошла  вчера в селе Биклянь Тукаевского  района. Здесь скончался 12-летний мальчик, приехавший  из  Набережных Челнов  на летние каникулы в  гости к бабушке. Как стало известно «Челнинским известиям», его тело было  обнаружено в 16 часов на улице, на земле,  между домами.  Рядом  с ним был обнаружен баллончик  для  заправки зажигалок.

По предварительной версии, подросток надышался газом.  Точную причину  его кончины назовут судмедэксперты  сегодня после вскрытия.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 22 июля 2014 - 11:38
    +
    Естественный отбор — основной эволюционный процесс, в результате действия которого в популяции увеличивается число особей, обладающих максимальной приспособленностью (наиболее благоприятными признаками), в то время, как количество особей с неблагоприятными признаками уменьшается.
  • 22 июля 2014 - 13:50
    для +
    что за бред?какой отбор?вы о чем?погиб ребенок,а вы о каком то отборе.самое страшное для родителей потерять своего ребенка.соболезнования родителям.
  • 22 июля 2014 - 14:31
    правдолюб
    Первый комментатор абсолютно прав! Именно так и есть!Выживают разумные и осторожные. Эмоции здесь излишни, увы...
  • 22 июля 2014 - 14:33
    Р
    Я тоже считаю что первый прав! Умный и сильный выживает.
  • 22 июля 2014 - 15:14
    !!!!!!!
    Ужаааас! Какая жестокость со стороны комментаторов((((
  • 22 июля 2014 - 16:49
    100500
    Согласен, отбор. НЕУД по предмету окружающий мир
  • 22 июля 2014 - 17:05
    ((
    За отпрыска в первую очередь несет ответственность родитель, потом общество. Комменты жесткие, но разумные. Беспокоить должно другое, равнодушие и не желание, окружающих вовремя вмешиваться и что либо менять, особенно, когда это очевидно. Наверняка у пацана (несмотря на его глупость) был шанс выжить, но не оказалось рядом Человека и -1 к 144млн
  • 22 июля 2014 - 21:19
    лиля
    не дай бог столкнуться с таким горем, а комментарии по этому поводу лучше держать при себе, звучат как кощунство.
  • 24 июля 2014 - 20:27
    Когда то это был мой друг но я ему гаворил что хорошему не приведёт
  • 27 августа 2014 - 12:23
    Анжела
    А что жалеть , сам знал что делает, ни кто на сильно не заставлял.Даже не думают о родителях , такие люди врядли нужны обществу.Посмотрите на маньяков убивающих детей, может быть они в таком же возрасте что то употребляли, а потом вылилось всё это в психические растройства, а страдает кто от этого -наше общество, такие как Васелиса.Воспитывать детей надо правельно и беречь, а не выкидывать детей на улицу с утра да вечера , типа гуляет, лиш бы дома не мешал.
  • 27 августа 2014 - 13:07
    chelnyman
    Есть отбор,а есть антиотбор.Гиганты динозавры и мамонты вымерли,а крысы остались;Россия конца девятнадцатого века-страна великих писателей,поэтов и учёных,а теперь?Социал-дарвинисты,идите вы вслед за алхимиками и хиромантами...учить матчасть.))) Мальчика жалко и его родителей,всё-таки 12 лет по нынешним временам-возраст несознательный.
  • 27 августа 2014 - 13:12
    ага
    Естественный - это то, что происходит без вмешательства человека (болезни, например). а токсикомания - это неестественный отбор. вот подержат таких сторонников такого отбора пару недель на наркотиках где-нибудь в гараже - посмотрим, как они свои идеи будут пропагандировать.
  • 27 августа 2014 - 13:15
    Для ага
    Наркомания и токсикомания существует и у животных. Они обычно умирают. Так что это то же часть естественного отбора. Умный и сильный выживает. Остальные либо приспосабливаются,либо в ящик.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос