Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Два угонщика пострадали в ДТП в Набережных Челнах и доставлены в больницу

На улице Производственный проезд, напротив «КИП - Мастер», вчера, около 23 часов, произошло ДТП. В о...

На улице Производственный проезд, напротив «КИП - Мастер», вчера, около 23 часов, произошло ДТП. В опрокинувшемся автомобиле «ВАЗ-1111» из троих находившихся в нем мужчин тяжело пострадали двое. Доставленный в БСМП 20-летний парень находится в коме, у его товарища-ровесника вывих бедра.
 Полицейские установили, что несколькими минутами ранее парни угнали автомобиль у 18-летнего жителя 4 комплекса нового города. Когда он дожидался друга, подошли двое и потребовали подвезти. После отказа приятели силой заставили молодого человека пересесть на сиденье рядом с водителем, а сами разместились в салоне. Один сел за руль, а его товарищ – на заднее пассажирское сиденье. 20-летний парень набрал опасную скорость и, не справившись с управлением, совершил опрокидывание. Владелец машины избежал травм, потому как, несмотря на стресс, успел пристегнуться. Непристегнутым угонщикам не повезло. Когда они выпишутся из больницы, им придется отвечать перед законом.
По данным пресс-службы УМВД города, степень опьянения сидевшего за рулем, так как он находится в коме, будет установлена после анализа крови. Он ранее уже был судим за разбой. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (2)
  • 23 июля 2014 - 13:48
    сергей
    Парню повезло с аварией, так как такие случаи обычно заканчиваются по сценарию, водителя как свидетеля порезали, а машину по утру продали бы по генералке перекупам.
  • 23 июля 2014 - 18:53
    Земляк
    Каким перекупам??? Что ещё кто-то продаёт и покупает "Окурики"??? Разве что в музей....
Главное
  • 21 марта 2019 - 14:30
    Челнинцы заражаются от голубей инфекциями, даже не подозревая об этом
    Голуби, пожалуй, самые красивые городские птицы. И мы не задумываемся, что от них можно заразиться заболеваниями, передающимися от животного к человеку. «Челнинские известия» поговорили на эту тему с Аллой Арининой - кандидатом биологических наук, доцентом кафедры биоэкологии, гигиены и общественного здоровья Института фундаментальной медицины и биологии КФУ.
    1
  • 21 марта 2019 - 11:34
    Челнинка отказалась от престижной работы в Татарстане и уехала жить в Южную Корею
    Евгения Кукина родилась и выросла в Набережных Челнах, но последние 10 лет живет за границей. Сначала она уехала учиться в Китай, потом переехала в США, а позже вышла замуж за корейца и обосновалась в Сеуле. Об особенностях азиатской жизни экс-челнинка рассказала нашему изданию.
    3
  • 20 марта 2019 - 16:36
    Мэр Челнов: «Не убивайте малый бизнес»
    В Челнах состоялся откровенный разговор бизнеса и власти, на который приехал уполномоченный по защите прав предпринимателей РТ Тимур Нагуманов. Зал в МЦ «Нур» был полон желающих задать вопросы. Правда, по оценке омбудсмена, встреча прошла сумбурно и затянуто: часть поднятых проблем не касались бизнеса. Тем не менее без заданий Тимур Нагуманов не остался.
    5
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 21 марта 2019 - 09:08
    Мужчинам: как быть на стиле весной-2019
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
  • 21 марта 2019 - 13:40
    Страна, в которой ты станешь миллионером
    Тема этого рассказа возникла сегодня в разговоре с дочкой. Она спросила: “Мама, а ты была во Вьетнаме? Какие там цены? Что можно посмотреть? Как и что бронировать?” – пожалуйста, рассказываю.
    Оксана Задумина
    0
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?