Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Коллектив КБК помогает беженцам из Украины деньгами и продукцией

На Набережночелнинском картонно-бумажном комбинате им. С.П. Титова организован сбор средств для беже...

На Набережночелнинском картонно-бумажном комбинате им. С.П. Титова организован сбор средств для беженцев из Украины, которые прибыли в Набережные Челны из Ростовской области.

Сегодня в трех общежитиях КАМАЗа проживают 177 человек. Это в основном женщины и дети из городов и сел юго-востока Украины, где идут военные действия. КБК одним из первых оказал помощь беженцам: во все три общежития была завезена продукция предприятия – бумажные полотенца и туалетная бумага. Серьезная финансовая поддержка была оказана и тем детям из Украины, которые 1 сентября пойдут учиться в челнинские школы. Комбинат перечислил 100 тысяч рублей в благотворительный фонд «Наше наследие» для закупки школьной формы. 

Среди сотрудников КБК также объявили сбор средств для вынужденных переселенцев из Украины. За прошлую неделю было собрано 33 тысячи рублей, на которые приобрели бытовую технику и продукты для тех, кто проживает в общежитии 1/07. Беженцы, которым вручили подарки от КБК, передали коллективу народного предприятия слова искренней благодарности за поддержку и отзывчивость.  

Сбор средств на комбинате продолжается, эти деньги также собираются передать вынужденным переселенцам из Украины на самые необходимые расходы.

Беженцы, которым вручили подарки от КБК, передали коллективу народного предприятия слова искренней благодарности за поддержку и отзывчивость. 
На прошлой неделе сотрудники предприятия собрали 33 тысячи для вынужденных переселенцев, сбор средств продолжается

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 31 июля 2014 - 20:22
    Кисс
    А фены это первая необходимость? Ну тогда надо авто им покупать!
  • 31 июля 2014 - 20:42
    альфа
    Киссу-Без авто вполне можно обойтись, а вот без фена...Поверьте, он очень нужен! Прошли безвозвратно советские времена, когда волосы сушили над газом, а на обладателей фенов смотрели почти с завистью.)))
  • 31 июля 2014 - 21:15
    Киссу
    Ключевое слово-ПОДАРОК.
  • 31 июля 2014 - 21:30
    Lkz альфа – – сегодня в 20:42
    30 лет обхожусь без фена и прекрасно. А фен сжигает и портит волос. Да и пережить могли без него,ЭТО НЕ ШТАНЫ И ПРОДУКТЫ!
  • 31 июля 2014 - 21:32
    Кисс
    Подарите мне 20 тонн цемента. Жить не могу без него,а деньги выдохлись после выплат в пенсионку и зарплат.
  • 31 июля 2014 - 22:47
    ~
    Кисс, если ты потерял все и убежал спасая семью от бомбежек тогда получишь статус беженца и так называемые "подарки". Почитай законы и международные конвенции о беженцах. Чего изголяешься? Они сами что ли пришли? На Татарстан уже определена квота на 2014г. Новости надо смотреть местные -там все разжевано им доступно рассказано, а не придумывать всякие глупости.
  • 31 июля 2014 - 22:48
    Киссу
    А использовать свои дивиденды на камазовские акции не пробовал?
  • 1 августа 2014 - 09:52
    Надежда
    КИССа ты что такой желчный, смотри язва образуется, тогда точно денег не хватит. Лекарства дорогие.
  • 1 августа 2014 - 09:56
    спасс
    Колхоз дело добровольное. Работал бы на КБК тоже кому нибудь помогал
  • 1 августа 2014 - 10:20
    Кисс
    Людям которые сами себе приобрели проблемы ни когда не помогу и не советую...
  • 1 августа 2014 - 10:52
    Ляля
    Киссу: Как ты относишься к людям, так и люди к тебе будут относится. Поймёшь тогда, когда обратишься к кому нибудь за помощью.
  • 1 августа 2014 - 12:18
    Для Ляля
    Я помогаю действительно нуждающимся,а не тем кто бросает родину. Не тем кто устраивает перевороты для создания своего государства. Да и в своем государстве много проблем и нуждающихся в помощи. Мне ни кто не помогал когда я начинал своё дело с нуля,с долгов и кредитов. Своим рабочим помогу - они свои,почти родные.Да и у меня самого 2 инвалида на шее + сосед пенсионер в 26 лет.А эти здоровые - Пусть работают!
  • 1 августа 2014 - 12:34
    киссу
    ну не хочешь не помогай что ты нервничаешь так, а старики женщины дети в чём виноваты? они сделали эту войну?
Статьи
Реклама
Реклама
  • 5 августа 2018 - 08:16
    От шума в ушах помогает гипноз
    Каждый восьмой челнинец, обратившийся в центр реабилитации слуха, жалуется на шум или гул в ушах.
    3
  • 4 августа 2018 - 11:11
    Роман Шайхутдинов: "Ежедневно в Татарстане фиксируется около 500 кибератак"
    Заместитель Премьер-министра РТ — министр информатизации и связи Татарстана — о том, почему операторы сотовой связи неохотно ставят новые вышки, сколько раз в сутки наносятся кибератаки на республику и как он отреагировал на критику блогера Ильи Варламова. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.
    1
  • 4 августа 2018 - 08:31
    От Челнов до Магадана: душевное путешествие длиной в месяц
    За 20 тысяч километров, что проехали два друга от Челнов до Магадана, у их пикапа стерлись тормозные колодки. Но это никак не омрачило пути. «Мы не ожидали, что в нашей стране такие душевные и добрые люди», - признались они в конце путешествия.
    9
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос