Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

О свалке ртутных ламп челнинка сообщила в «Народный контроль»

В информационную систему «Народный контроль» поступила жалоба от жительницы Набережных Челнов. Женщи...

В информационную систему «Народный контроль» поступила жалоба от жительницы Набережных Челнов. Женщина жалуется на свалку ртутных ламп, которые, напомним, нужно складывать в специальные контейнеры.

«После демонтажа специального мусорного контейнера возле дома 52/20 образовалась стихийная свалка ламп дневного света», – пишет жительница 52 комплекса Лариса.

Заявка адресована исполкому города. Ответа от властей пока нет.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 1 августа 2014 - 22:41
    Светлана
    Напротив жэка дома 49/03 тоже свалка из ртутных ламп. Там стоит контейнер, около него и свалили все лампы и уже давно
  • 2 августа 2014 - 05:23
    Светлане
    Так уберите их,отвезите на переработку. Чего вечно жалуетесь.
  • 2 августа 2014 - 12:49
    человеку от 5:23
    Уж не тот ли вы человек, который ДОЛЖЕН этим вывозом заниматься???
  • 21 сентября 2014 - 10:59
    Ленар
    А контейнер то убрали! Куда теперь утилизировать элементы питания и энергосберегающие лампы? В окно? Хороший контейнер был! СГде есть в городе контейнер?
Статьи
Реклама
Реклама
  • 5 августа 2018 - 08:16
    От шума в ушах помогает гипноз
    Каждый восьмой челнинец, обратившийся в центр реабилитации слуха, жалуется на шум или гул в ушах.
    3
  • 4 августа 2018 - 11:11
    Роман Шайхутдинов: "Ежедневно в Татарстане фиксируется около 500 кибератак"
    Заместитель Премьер-министра РТ — министр информатизации и связи Татарстана — о том, почему операторы сотовой связи неохотно ставят новые вышки, сколько раз в сутки наносятся кибератаки на республику и как он отреагировал на критику блогера Ильи Варламова. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.
    1
  • 4 августа 2018 - 08:31
    От Челнов до Магадана: душевное путешествие длиной в месяц
    За 20 тысяч километров, что проехали два друга от Челнов до Магадана, у их пикапа стерлись тормозные колодки. Но это никак не омрачило пути. «Мы не ожидали, что в нашей стране такие душевные и добрые люди», - признались они в конце путешествия.
    9
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос