Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинка пожаловалась на летнее кафе, напоминающее сарай

В информационную систему «Народный контроль» поступила жалоба от жительницы Набережных Челнов.«На Са...

В информационную систему «Народный контроль» поступила жалоба от жительницы Набережных Челнов.

«На Сармановском тракте прямо на тротуаре расположилось «архитектурное» сооружение из досок, с виду напоминающее сарай. Это летнее кафе, которое зимой не демонтируется, мешает движению пешеходов. Посетители - алкаши. Очень портит внешний вид», - написала челнинка Гульназ.

Ответ на заявку поступил от исполкома Набережных Челнов.

«Специалистами администрации района была проведена выездная проверка, в ходе которой было установлено, что данное летнее кафе работает на законном основании по согласованию до 01.11.2014. По окончании срока согласования, в течение 10 дней, данный объект будет демонтирован», - пояснил представитель городской власти.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 12 августа 2014 - 11:28
    Саша
    На законном основании заняли тротуар...по закону писяют вокруг...по закону плодят алкашей...
  • 12 августа 2014 - 11:35
    Кисс
    Похоже этой жительнице Челнов в данном кафе не налили.
  • 12 августа 2014 - 11:39
    Кисе
    А с чего Вы взяли, что она этого хотела? Мимо этого сарая не каждый пройти захочет, а уж войти... И как это работники исполкома в этом сарае кафе распознали? Наверное конверт пухлый был.
  • 12 августа 2014 - 12:12
    уровень общеПИТа
    и это 5 звезд - представьте те у которых три
  • 12 августа 2014 - 12:47
    565
    Какой иди.. дал разрешение на установку сарая прямо на пешеходной дорожке?
  • 12 августа 2014 - 13:49
    565-му
    это всё тот же,что даёт разрешение на точечную застройку
  • 12 августа 2014 - 14:03
    санта
    Дизайнерский замысел - челнинское исполнение. Привлечь архитектора к ответственности.
  • 12 августа 2014 - 15:44
    Алик
    Как громко МЭРия кричала: Город Н.Челны - европейский формат. как видим "это" - люди знайте, что это европейский стандарт. все натуральное поверьте, и стены и потолок, а то что запах есть - извольте издержки производства есть чуток.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос